MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 06:03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Я фотографирую сигары  (Прочитано 75568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #30 : 08 Июль 2013, 22:06:48 »

Здорово!  ok
аплодисменты
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #31 : 08 Июль 2013, 22:18:57 »

Такими темпами сигары, наверное, скоро будут)

Вообще, мне кажется отдельная тема для фотографий это с одной стороны хорошо, а с другой как-то не очень потому как если в темах про "я сегодня курил/купил" будет только текст, то это будет как бы не очень здорово, темы в чем-то потеряют. Возможно, стоит по-прежнему там вместе с текстом постить и фото + дублировать здесь? Можно ещё дублировать в темах обсуждения сигар, для наглядности, будет очень полезно, как мне кажется, не только сухой текст а и наглядные фото.

НЕТ НЕТ, я против этого. Выставляйте и туда, просто по одной-три фотки в эту тему, не обязательно что ты курил, а то что ты сфоткал. Я фотографирую сигары и тогда когда я их не курю)))
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #32 : 08 Июль 2013, 22:28:30 »

Виталий класс фото, Вы в точку попали.
Записан

cigarboom.ru
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #33 : 09 Июль 2013, 01:40:39 »

Без претензий, просто чтобы между словами встречались иногда фотографии. :)
аплодисменты Это браво!
Ну и я со своими отельными-непостановочными пардончик.
Тут на айфон сномалось

Ну а тут в номере. Пепельницы норм увы нема было

Записан
Torchez
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31


WWW
Email
« Ответ #34 : 09 Июль 2013, 09:34:41 »

Спасибо! :)
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #35 : 09 Июль 2013, 10:24:10 »

Записан

Viva la Cuba libre
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #36 : 09 Июль 2013, 22:54:16 »

Ребята, такие фотографии пожалуйста в раздел "курил, курила", или если на тел. то что-то оригинальное или смешное или постановочное. Или вот интересно как с дюти фришным Хенесси)))
Записан

cigarboom.ru
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #37 : 09 Июль 2013, 22:58:22 »

Раздел называется: сегодня я курил.
Так что Антон туда их нельзя. Ну а так как у нас самодеятельность, то тут им самое место.
Далее мысль Вашу понять сложно. Что и куда Сигарные Журналы
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #38 : 09 Июль 2013, 23:19:11 »

Ну я и говарю, что если такая фотография как с Хойо то подходит, а с монте или П2 так это не относится к теме.
Записан

cigarboom.ru
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #39 : 09 Июль 2013, 23:22:06 »

Ну я и говарю, что если такая фотография как с Хойо то подходит, а с монте или П2 так это не относится к теме.
А мне с монте нравится, как печеньки получились. В этом мой месидж  :oboyanie:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #40 : 09 Июль 2013, 23:34:16 »

Антон. Главный заказчик дизайнера - мусорная корзина @
К сожалению, почти в каждой фотографии Ваш покорный слуга в состоянии найти больше огрехов, чем её автор в принципе может подозревать. Но мы здесь - традиционно непрофессионалы. Давайте исходить из того, что это не фотофорум, а сигарный междусобойчик. Есть фотографии великолепные, есть удачные, а есть просто эйфория от удачной сигары, которой хочется поделиться. Как говорил председатель Мао - пусть расцветают сто цветов!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #41 : 09 Июль 2013, 23:42:31 »

Кстати говоря, раз уж начались концептуальные споры - не желает ли Антон Островский адских полномочий модератора Гуделки? Увы, выделить одну эту тему невозможно :( Это было бы неплохо, не?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #42 : 09 Июль 2013, 23:58:39 »

Антон. Главный заказчик дизайнера - мусорная корзина @
К сожалению, почти в каждой фотографии Ваш покорный слуга в состоянии найти больше огрехов, чем её автор в принципе может подозревать. Но мы здесь - традиционно непрофессионалы. Давайте исходить из того, что это не фотофорум, а сигарный междусобойчик. Есть фотографии великолепные, есть удачные, а есть просто эйфория от удачной сигары, которой хочется поделиться. Как говорил председатель Мао - пусть расцветают сто цветов!

Ну всё понятно, высказал своё мнение. Ну а тут как Вы понимаете.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #43 : 09 Июль 2013, 23:58:54 »

Кстати говоря, раз уж начались концептуальные споры - не желает ли Антон Островский адских полномочий модератора Гуделки? Увы, выделить одну эту тему невозможно :( Это было бы неплохо, не?


 А какие обязаности?  Русская Рулетка Отстрел Отстрел Отстрел
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #44 : 10 Июль 2013, 00:20:05 »


 А какие обязаности?  Русская Рулетка Отстрел Отстрел Отстрел
Как у меня - никаких, но в случае чего ругать будут понятно кого  ржу
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC