MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
22 Май 2024, 21:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Куба против не Кубы  (Прочитано 96067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #195 : 29 Ноябрь 2011, 14:45:29 »

+1
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #196 : 29 Ноябрь 2011, 15:34:42 »

Цитировать
А вообще я был несколько лучшего мнения о Вашей способности вести дискуссии. Разочаровали.  Серьезно
Николай, да не стоит разочаровываться ржу
Юношеский максимализм - не всегда есть плохо Выпьем.
Просто в данном случае он повёлся на бредятину бомже-тролля.
Лично меня сильно расстраивает другое - нет кнопки на форуме, что бы занести  тролля в блеклист, так,  что бы даже постов не было видно. Один фиг  все месаджи бред бредовый.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #197 : 29 Ноябрь 2011, 16:06:50 »

Цитировать
Один фиг  все месаджи бред бредовый.
Если все ,,бредовые,, месседжи, прочитанные мною на этом форуме отправлять в блеклист вместе с авторами, то и читать то собственно нечего будет ШоуМастГоуОн
Записан

Сигарные Журналы
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #198 : 29 Ноябрь 2011, 17:15:58 »

Цитировать
Один фиг  все месаджи бред бредовый.
Если все ,,бредовые,, месседжи, прочитанные мною на этом форуме отправлять в блеклист вместе с авторами, то и читать то собственно нечего будет ШоуМастГоуОн
Юношеский максимализм - не всегда есть плохо (с)
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #199 : 29 Ноябрь 2011, 19:58:18 »

А вообще я был несколько лучшего мнения о Вашей способности вести дискуссии. Разочаровали.  Серьезно. not good
Я сам был о ней лучшего мнения. Выдержки не хватило на заведомую бредятину не отвечать, увы Убиться
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #200 : 29 Ноябрь 2011, 20:10:00 »

на заведомую бредятину не отвечать
Заведомая бредятина - основная троллячья тактика. Бурная реакция на нее - любимый троллячий рацион. один из типичных способов разогреть угасающую потенциально конфликтную тему с целью наблюдения бурной реакции участников.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #201 : 29 Ноябрь 2011, 20:30:32 »

Куба против не Кубы- это уже конфликт. В пепельницу её. А чтобы не погасло, подброшу хвороста. Не положила, а наложила. В эмбарго.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #202 : 29 Ноябрь 2011, 20:35:22 »

Цитировать
Заведомая бредятина - основная троллячья тактика. Бурная реакция на нее - любимый троллячий рацион. один из типичных способов разогреть угасающую потенциально конфликтную тему с целью наблюдения бурной реакции участников.
пффф, тоже мне тролли нашлись,  подстолом за это что надбавку к пенсии доплачивают?
Записан

Сигарные Журналы
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #203 : 29 Ноябрь 2011, 20:39:22 »

за это что надбавку к пенсии доплачивают?

Это для души.  Какангел
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #204 : 29 Ноябрь 2011, 21:27:00 »

Заведомая бредятина - основная троллячья тактика. Бурная реакция на нее - любимый троллячий рацион. один из типичных способов разогреть угасающую потенциально конфликтную тему с целью наблюдения бурной реакции участников.
Да знаю) И что кормить троллей не надо, тоже знаю)
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #205 : 02 Декабрь 2011, 17:22:34 »

Вот пока здесь копья ломали, да сравнительными таблицами по ценам мерились, - Habanos S.A. поднял цены на 15% в РФ 01/11/11. Вообще-то обещали предварительно только 10%-ое повышение, а вон как оно вышло!
Это означает, что кубинские сигары с длинной начинкой покидают розничный сегмент "до 300руб". Это означает, что в РФ, теперь, средняя цена на кубинские сигары формата Робусто будет дороже Никарагуа-Гондурас на средневзвешенные 100руб/шт. Именно такое изменение ценников произойдёт после Нового года (и даже до-), после окончания розничных складских запасов в старых ценах. Выложу в этой теме после Нового года сравнительную табличку ТопКуба против ИзгоиНекубинские... :istwood:

Сижу вот сейчас, заказ предновогодний сочиняю по-Кубе, - и тихонько-так офигиваю...
Пользуясь случаем, передаю ПЫрЫвет КубЬинЬским Ортодоксам!! :mbuy: :mbuy: :mbuy:

П.С. А вот цена на неКубинские сигары не изменилась, и Ваш покорный слуга Marshall тоже приложил к этому руку... :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #206 : 02 Декабрь 2011, 17:26:12 »

Сижу вот сейчас, заказ предновогодний сочиняю по-Кубе, - и тихонько-так офигиваю...
Пользуясь случаем, передаю ПЫрЫвет КубЬинЬским Ортодоксам!! :mbuy: :mbuy: :mbuy:

П.С. А вот цена на неКубинские сигары не изменилась, и Ваш покорный слуга Marshall тоже приложил к этому руку... :kowboy
Постараюсь сегодня поискать хоть что-нибудь Никарагуа-Гондурас формата робусто до 300 руб/шт. Боюсь что таких цен не существует уже ооочень давно :( И это не в защиту Кубы, увы.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #207 : 02 Декабрь 2011, 18:53:35 »

Постараюсь сегодня поискать хоть что-нибудь Никарагуа-Гондурас формата робусто до 300 руб/шт. Боюсь что таких цен не существует уже ооочень давно :( И это не в защиту Кубы, увы.
Тов.Гарин, устраняем недопонимание:
- есть сегмент розничного рынка "до 300руб". Это сигары формата Mareva-PetitCorona и около того...
- касательно неКубинских Робусто, их легко найти за цену около 450руб. Оч.большой выбор у Пердомо, Роки Патель, Камачо, Хойя де Никарагуа (а если меньше искать меньше 400руб, то это последние два бренда). У Пердомо меньше 400руб стоят РобустЫ в линейках Лот23 и Nick Stick`s. Но это скорее исключение, что Робусто можно найти менее 400руб, "для фанатов", так сказать.

Так что речь велась, в цитируемом Вами посте, о двух сегментах до300-Марева и около450-некубинскиеРобусто.

П.С. Juan Lopez Selecction#2 и El Rey del Mundo Choix Suprime (кстати, они сейчас есть у импортёра)остались конкурентами неКубе, - их цена теперь установится на уровне 450руб. Они всегда были недороги. Но многие ли магазины торгуют этими изысками? Обычно у Продаванов стекленеют глаза, при вопросе о таких брендах...
Говоря о кубинских Робусто имелось ввиду: ШотЧерчилль-Д№4-Эпикур№2, - теперь будут стоить дороже 500руб (нетубированные).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #208 : 02 Декабрь 2011, 23:33:33 »

Говоря о кубинских Робусто имелось ввиду: ШотЧерчилль-Д№4-Эпикур№2, - теперь будут стоить дороже 500руб (нетубированные).
О, даже так. Еще недавно короткий стоил 350 :(
Записан
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #209 : 07 Декабрь 2011, 12:02:03 »


Вы наверно не знаете, украинский товарищ Сабанд, что эмбарго наложено как раз-таки на США, где и обитает seregabrooklyn? Ответ-то был ему, но Вы как-то все на свой счет воспринимаете. И с законами цитирования не ознакомлены. Сложно для восприятия? Занимайтесь  :k лучше сайтом СКУ. Оторвитесь по полной.  :oboyanie:

[/quote]
Мр. Щедрин пытается тонко троллить...
Это видимо значит что Кеннеди наложил на США... эмбарго я имею в виду!
Прям Янукович по-американски вышел, за это видать и мочнули дядю.
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC