MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 00:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Por Larrañaga Valiosos ER 2009 Suiza  (Прочитано 121463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #150 : 22 Август 2011, 09:51:02 »

я скорее всего буду один, и не очень долго
Оставлю 2, нам лучше ошибиться в большую сторону. Готовьтесь с размахом присесть в "Чернышевском" осенью. :)
Записан

Мир не катится сам по себе
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #151 : 22 Август 2011, 20:47:32 »

Начал готовиться к посадке:
http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=1397
Записан

Мир не катится сам по себе
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #152 : 23 Август 2011, 15:59:46 »

 to smokeleague

как обстоят дела с wi-fi-кой в  данном заведении ?
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #153 : 23 Август 2011, 16:23:32 »

to smokeleague

как обстоят дела с wi-fi-кой в  данном заведении ?
Чего нет - того нет.
Записан

Мир не катится сам по себе
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #154 : 23 Август 2011, 20:37:04 »

Как проехать? Станция метро Проспект Мира? потом искать Екатерининский парк? Есть точный адрес?
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #155 : 23 Август 2011, 21:00:36 »

Как проехать? Станция метро Проспект Мира? потом искать Екатерининский парк? Есть точный адрес?
Доходчиво ли написано в анонсе?
http://www.smokeleague.ru/2011/08/august-cigar-party.html
Записан

Мир не катится сам по себе
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #156 : 23 Август 2011, 23:24:06 »

Мой коллега "соскочил", предпочтя сигарам теннис (! o tempora, o mores). Так что нас с Лешей будет двое. Дмитрий, скажите (или кто угодно, если я проглядел ранее) - сколько в итоге будет сигар, ожидаемая цена мероприятия и ожидается ли алкоголь.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #157 : 23 Август 2011, 23:49:34 »

Мой коллега "соскочил", предпочтя сигарам теннис (! o tempora, o mores). Так что нас с Лешей будет двое. Дмитрий, скажите (или кто угодно, если я проглядел ранее) - сколько в итоге будет сигар, ожидаемая цена мероприятия и ожидается ли алкоголь.
Цена мероприятия - 0. Free event. :) Но предполагается, что каждый заказывает выпивку И/ИЛИ закусить. Бренди начинается рублей с 200, закуска - рублей с 400 (давно там не был).

Сигар для дегустации ДД привезёт 24 штуки. Каждая - по 900 руб.

Ну вот - 900 руб за сигару, плюс кофе рублей по 100, плюс бренди рублей по 200... Или, кто не пьёт - шашлык рублей на 500... Пару бокалов сока, чаю рублей по 150... Вот - как-то так в итоге.

01. cigaRRos 4
02
03
04
05. lukron 2
06.
07. TAN. 2
08.
09. Arous
10. Karn
11. PachaGratis
12. Kurt
13. tattoo
14. SergeyRazumovsky 2
15.
16. laphmalt
17. madskiy
18. Shedrin 2
19.
20. Skvorets
21. smokeleague
Записан

Мир не катится сам по себе
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #158 : 24 Август 2011, 02:10:49 »

.......... Парни! Вообще-то сигара стоит 800 рублей, мне лишнего не надо  Какангел

Более того, хочу сказать, что это первый московский прокур регионалки из моих запасников. Кроме того, спасибо Игорю, что открыл новый раздел "Московский клуб ДД" - но я думаю, что это преждевременно, т.к. это не клуб, а открытые дегустации. Народ сам решает - клуб это или посиделки. Мне, конечно, нравится слово клуб, но думаю, что это скорее моя гиперактивность в сигарной теме, которая не дает покоя моим московским недругам, они все видят какую-то подноготную, только вот подловить никак не могут, я ведь не торгую сигарами и не получаю прямых дивидендов от своей активности....

сегодня вот только что вернулся с очередной "ёлки", звонил Валерий, сказал, что встретит меня на Ленинградском вокзале...

Жду с нетерпением встречи! Буду рад увидеться воочию со старыми и новыми перцами  Приветствую

Выезжаю в 13-00, прибываю в 17-45, на месте буду около 18-30. До встречи, камрадес!
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #159 : 24 Август 2011, 09:39:36 »

.......... Парни! Вообще-то сигара стоит 800 рублей, мне лишнего не надо  Какангел
Да, 800 - я опечатался, а форум заклинило и исправить не смог. Это тот случай, когда лучше бы человек прочёл анонс. :)

smokeleague
Карта - это хорошо. А где на ней, извините, для особо пытливых, красный крестик для "наводки ракет на цель"???

Карты Гугль в особо тяжёлых случаях используют вместо красного крестика синий маркер. Дело в том, что "Екатерининский сад" до недавнего времени был "Садом центрального дома Российской Армии" и кафе с верандой замаскированы так, что со спутника кажутся чистым полем. Синий маркер, установленный якобы в чистом поле - и есть наша цель.

В тоже время в парке есть только одно кафе, расположенное У САМОЙ воды. Если Вы нашли пруд - нашли и кафе.

не дает покоя моим московским недругам... только вот подловить никак не могут
Игорь сделал им подарок, чтобы они утратили сон вовсе. К сожалению, в жизни всегда найдутся персонажи, которые вместо своей работы занимаются подлавливанием коллег. Если принять эту игру, можно испытать настоящий азарт, особенно на сложной работе.
Записан

Мир не катится сам по себе
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #160 : 24 Август 2011, 09:49:22 »

Господа, в 18:25-30 я буду на Прсопекте Мира радиальная. С удовольствием встречусь и провожу до места мероприятия! Ибо я живу недалеко и места эти знаю хорошо. Кому инетресно мое предложение - пишите в личку, скину номер для стыковки так сказать )
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #161 : 24 Август 2011, 10:12:43 »

С одной стороны - я восхищаюсь Вами и даже немного завидую. Но вдруг появилась мысль! Достаточно: ноутбук, 3G-модем, Skype! И вот у Вас связь со всем миром!!! Я тоже мог бы выступить в роли "инопланетянина"!
 
С уважением, Игорь (vasig)!
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #162 : 24 Август 2011, 10:45:24 »

Skype не удобен, когда речь идет о более чем трех подключениях (добавление в список контактов, и прочие ограничения) пардончик Тут уж вебинар нужен :bee:
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #163 : 24 Август 2011, 11:05:31 »

Согласен с Вами! Конечно если бы подумать об этом заранее - можно было бы что-нибудь придумать. Может на будущее... Надеюсь видеосъемка будет - может кто-нибудь что- нибудь выложит на You Tube!
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #164 : 24 Август 2011, 11:09:07 »

Skype не удобен, когда речь идет о более чем трех подключениях (добавление в список контактов, и прочие ограничения) пардончик Тут уж вебинар нужен :bee:
Я экспериментировал с веб-вещанием у себя на сайте. Есть ряд ньюансов, но в принципе устроить можно. В этот раз будет просто видео, вчера как раз прикупил камеру поприличнее.
Записан

Мир не катится сам по себе
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC