MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 16:50:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Por Larrañaga Valiosos ER 2009 Suiza  (Прочитано 121444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #60 : 15 Август 2011, 13:40:59 »

Мероприятия организовывал Саша Клепиков, не преследуя коммерческих целей. 500рублей - это цена 1 сигары у поставщика, ну, иногда сигара стоила 300р, а иногда бесплатно. Заказы блюд по желанию. Я ,к примеру, чай пью во время курения.
Спиртное. А оно Вам надо? Мы собираемся дегустировать edicion regionales - это само по себе событие; спиртное может помешать(улучшить или ухудшить вкус), это игра в сочетания, а не чистая дегустация.
Не вижу дурного в преследовании коммерческих целей. Саша Клепиков мог преследовать и некоммерческие цели, что тоже неплохо.

Если я понял, 500 руб - стОимость сигары, предоставляемой на конкретной дегустации и к "Пивному дому" отношения не имеет. Это скорее камешек в огород уважаемого СигаРРосса, который мог бы предоставлять сигары и по 500, и по 300, а то и вовсе бесплатно, хе-хе. :)

Отношение к "Пивному дому" имеют Ваши затраты на заказ блюд - а это не 500 руб. Это рублей 600 за закуску плюс рублей 150 за напиток к ней, плюс 600 руб за два чайника чая к сига�е, ну и на чай персоналу рублей 100. Итого - больше тысячи рублей. Ну и плюс сигара от доброго Саши Клёпикова по цене от 0 до 500 рублей. Так что чистая дегустация - недешёвое удовольствие. А "Чернышевский" готов принять нас, даже если мы закажем лишь по бокалу спиртного. Это сокращает затраты в разы. Причём не исключает чистой дегустации для желающих.

В "Пивном доме" есть ещё ньюанс... Эти ребята совершенно не чувствуют меры в ресторанной музыке. Такое бывает, когда люди пьют пиво, а не бренди, как настоящие эксперты ресторанного обслуживания. Фоновая музыка у них - хотя и подходящий к сигарам джаз, но немного слишком громкий, немного слишком быстрый и немного слишком жестокий. Возможно, чувство музыкального вкуса администрации изменится в будущем, но ей потребуется перейти на хорошее бренди, а это не бывает быстро. В среду их музыка вынесла мне весь моск и сейчас я не решусь рисковать мозгами 20-и товарищей.

И, главное - позвольте вернуть Вам Ваш вопрос: какие кресла поставили вам в "Пивном доме" за те деньги, которые оставила у них ваша компания? Сигарные, в которых можно отлежаться, или банкетные - со спинками до середины спины, как в "Чернышевском"?
Никакого камня в огород ДД не было, просто рассказал, как проходили дегустации. К тому же Клепиков в Москве, а ДД из Питера ехать, а это затратно(дорога+гостиница).
Да, кто хотел, тот блюда заказывал. Некоторые даже позволяли себе есть во время дегустации(!) В Чернышевском блюда нельзя заказать?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #61 : 15 Август 2011, 13:45:39 »

Пивной Дом №1.  Кресел, да, не было. За столом все сидели, на стульях. Сигарных пепельниц не было, но за такие небольшие деньги глупо что-то требовать.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #62 : 15 Август 2011, 13:55:21 »

Пусть будет пивной ресторан, единственное условие, помимо возможности разместиться всем с комфортом в одном помещении и вытяжки, чтобы в этот день не было лабухов или диджеев, а то все может превратиться в бардак и междусобойчик. Идеально, когда звук не режет слух, а тихо где-то "булькает" в колонках фоном. Как я заметил, большинству все же нравится послушать мои истории, а не уходить в себя  замиксовало
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #63 : 15 Август 2011, 14:00:00 »

Хорошо, пробивайте Веранду в Екатерининском парке. Если нет, то идём в Чернышевский. Но я бы настаивал не обязывать каждого заказывать спиртное,- кто-то за рулём, кто-то не пьёт. Лучше оставить выбор: бокал спиртного или блюдо.
Из минусов Пивного Дома - найти труднее, но можно и там.Администрацию попросим сделать музыку потише.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #64 : 15 Август 2011, 14:08:26 »

Сейчас звонил в "Пиццу-экспресс" - в обоих ресторанах вытяжка не потянет наши посиделки.

Пивной Дом №1.  Кресел, да, не было. За столом все сидели, на стульях. Сигарных пепельниц не было, но за такие небольшие деньги глупо что-то требовать.
"Пивной дом" небольшие деньги? Остекление от пола до потолка, вид на парк, камин, мансарда и сигарные кресла за каждым столиком. Деньги там "небольшими" не могут быть по определению. Уж побольше, чем в сдержанном "Чернышевском", разместившемся в культурном центре советских времён в самом центре асфальтовых джунглей. Сигарную пепельницу мне, кстати, подали, возможно, она у них единственная.

Спрашиваете, есть ли кухня в "Чернышевском"? Не могу разделить Вашего юмора, я писал об этом неоднократно.

2SigaRRos: В среду лабухов в "Пивном доме" не будет, но музыка там всё равно громкая. :) Но громкая она и в Екатерининском саду после 19:00 - это время начала тамошних лабухов. Был случай, мы вынуждены были уйти оттуда, потому чо мой товарищ не мог вынести их громкости. Там ещё аппаратура паршивая...

2Razumovsky - читайте меня внимательно, ни в коем случае не идёт речи о том, чтобы обязательно залить в каждого спиртное. Я везде очень тщательно пишу "блюд ИЛИ напитков". Если кто-то закажет в ресторане закуску ВМЕСТО выпивки, ресторан будет только рад.
Записан

Мир не катится сам по себе
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #65 : 15 Август 2011, 14:51:16 »

Ок. Давайте теперь посчитаемся!

+1  Приветствую
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #66 : 15 Август 2011, 15:01:13 »

второй улыбочка мля
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #67 : 15 Август 2011, 15:04:28 »

+1 (возможно еще наличие жены, курить не будет, послушает, а может и покурит, ей нравятся супер мини форматы которые приближены к сигарилам )

Я очень надеюсь, что Боги посмотрят в мою сторону, и в Красноярск я не поеду! А то как конец месяца - либ Норильск, или Красноярск, ну и Сочи ) в Сочи хорошо, но вот в остальном не очень...
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #68 : 15 Август 2011, 15:34:01 »

И меня посчитайте )
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #69 : 15 Август 2011, 15:49:50 »

Сейчас звонил в "Пиццу-экспресс" - в обоих ресторанах вытяжка не потянет наши посиделки.

Пивной Дом №1.  Кресел, да, не было. За столом все сидели, на стульях. Сигарных пепельниц не было, но за такие не�ольшие деньги глупо что-то требовать.
"Пивной дом" небольшие деньги? Остекление от пола до потолка, вид на парк, камин, мансарда и сигарные кресла за каждым столиком. Деньги там "небольшими" не могут быть по определению. Уж побольше, чем в сдержанном "Чернышевском", разместившемся в культурном центре советских времён в самом центре асфальтовых джунглей. Сигарную пепельницу мне, кстати, подали, возможно, она у них единственная.

Спрашиваете, есть ли кухня в "Чернышевском"? Не могу разделить Вашего юмора, я писал об этом неоднократно.

2SigaRRos: В среду лабухов в "Пивном доме" не будет, но музыка там всё равно громкая. :) Но громкая она и в Екатерининском саду после 19:00 - это время начала тамошних лабухов. Был случай, мы �ынуждены были уйти оттуда, потому чо мой товарищ не мог вынести их громкости. Там ещё аппаратура паршивая...

2Razumovsky - читайте меня внимательно, ни в коем случае не идёт речи о том, чтобы обязательно залить в каждого спиртное. Я везде очень тщательно пишу "блюд ИЛИ напитков". Если кто-то закажет в ресторане закуску ВМЕСТО выпивки, ресторан будет только рад.
Когда я сквзал небольшие "деньги", я имел в виду, что посиделка мне обходилась в 500-750р(сигара+чай). Блюда и пиво,возможно,у них дорогие.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #70 : 15 Август 2011, 15:52:36 »

Я буду!
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #71 : 15 Август 2011, 15:58:32 »

буду
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #72 : 15 Август 2011, 16:33:15 »

Со мной уже шесть+, думаю, что подтянется еще легко столько же, кто сейчас не может мониторить наши считалки. От меня еще будет двое-трое, из тех кто здесь не зарегистрировался, но читает. Так что, как всегда мы легко собираем человек 15.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #73 : 15 Август 2011, 16:34:01 »

буду, где - по барабану.
Записан

tattoo-house.ru
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #74 : 15 Август 2011, 17:25:27 »

буду, где - по барабану.

+1, и по географии в пределах МКАД - аналогично
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC