MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 03:06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Por Larrañaga Valiosos ER 2009 Suiza  (Прочитано 121425 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #30 : 12 Август 2011, 23:00:21 »

Да - только будет просьба прояснить условия участия - что там за "500 рублей за место" и "вторая сигара". Чтобы понимать, сколько потребуется бабла.
Записан

Мир не катится сам по себе
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #31 : 13 Август 2011, 00:19:44 »

Я буду!
Голосую за веранду!
Голосую за регионалки без бухла! Обычную Кубу и так покурим, регионалки - редкость!
Люсиновская - не лучшее место. Кондей в жару не справляется, вытяжка тоже не ах. Персонал сомнителен: чего только стоит та баба-сотрудница, которая выгнала из-за столика двух майсигарщиков, сказав, что здесь забронировано! Кем??? Оказалось, что каким-то толстосумом! И за это мы платим деньги?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #32 : 13 Август 2011, 02:08:55 »

Ну косяки всегда бывают  подмигивающий

"Толстосумы" были по контактам Галереи, кто такие? Сам увидел их в первый раз... Голосовалка продолжается. Пока вариантов два: Люсиновская и некая абстрактная веранда. Если к среде 17.08 не придем к общему знаменателю, будем принимать соломоново решение  Отстрел

Я пока подготовлю список регионалок на выбор , у меня в закромах есть несколько коробок, из тех что по 25 шт. Всего у нас сейчас около 15 позиций, но 2\3 на мои петербургские прокуры, их от 30 до 50 шт. Тех, что по одной коробке (а нам их сейчас не докупить, чтобы хватило на СПб, ну нет их больше в природе!) немного, но есть. Вот их готов предложить для Москвы. Заодно созвонюсь с Лешей из Галереи на Люсиновской. По теме и прочему (бухашки) тоже буду работать. В общем, для начала неплохо, не находите? Вот и с Пашей увидимся воочию  Выпьем

К среде и запостим официальный анонс. Кстати, я еще до сих пор не разместил из-за своих "ёлок" пост-релиз и фоты о прошлой дегустации, приношу свои искренние, надеюсь, что вскоре исправлюсь... Продолжаем обсуждать преимущества тех или иных альтернативных мест. Кто что еще думает? Я пока насчитал около 6-8 человек, вроде бы уже начало положено=))
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #33 : 13 Август 2011, 11:02:24 »

Я за Люсиновскую и регионалки )
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #34 : 13 Август 2011, 11:24:06 »

Я не против Люсиновской, просто люблю разнообразие в посадках. Но если садимся где-то в кафе-баре-ресторане - 20-ю чашечками кофе не отделаемся, от нас будут ожидать заказ по бокалу спиртного.

Посидеть на открытом воздухе - красиво, но для ответственной дегустации НА МОЙ ВЗГЛЯД нужно закрытое помещение. Тут я не настаиваю, если народ сможет прочувствовать сигару на веранде - пусть будет веранда.

Абстрактным можно назвать ресторан. Веранда - не абстрактная, потому что единственная - "Воздух", http://www.6015755.ru . Имеем в виду, что это 15 минут пешком от метро "Речной вокзал" - не ближний свет.

Учитывая ограничения по бюджету, географии, залогу резерва, свободным местам и освещению, ресторан тоже единственный - "Чернышевский".
Записан

Мир не катится сам по себе
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #35 : 13 Август 2011, 11:30:45 »

В Кантине "Мариаччи" нас примут со своим спиртным (с чеком), но будут ожидать заказа хотя бы по какой-нибудь мексиканской закуске типа фахитос, по сырной тарелке итд.
Записан

Мир не катится сам по себе
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #36 : 13 Август 2011, 12:25:31 »

Мы на Люсиновской уже не помещаемся, и вытяжка там слабая!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #37 : 13 Август 2011, 12:39:22 »

"Воздух". Фото на их сайте какие-то дурацкие. Вместо того, чтобы показать интерьер, они нащёлкали всякой белиберды!
Место расположение Речной вокзал - мне очень подходит.
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #38 : 13 Август 2011, 12:59:00 »

В Кантине "Мариаччи" нас примут со своим спиртным (с чеком), но будут ожидать заказа хотя бы по какой-нибудь мексиканской закуске типа фахитос, по сырной тарелке итд.
я готов прийти пораньше и сожрать фахитас:)
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #39 : 13 Август 2011, 13:19:59 »

я в общем тоже перед дегустацией забегаю куда нибудь покушать, так что не вижу проблем приехать сразу на место и перекусить там.
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #40 : 13 Август 2011, 14:43:07 »

"Воздух". Фото на их сайте какие-то дурацкие. Вместо того, чтобы показать интерьер, они нащёлкали всякой белиберды!
Место расположение Речной вокзал - мне очень подходит.
Интерьер самого ресторана Вас не разочарует, другое дело, что нас сажают на веранде, а её-то я и не видел и фоток нет.

Для "Мариаччи" кому-то надо будет закупить спиртного, причём сохранить чеки, а всем потом сдать ему бабки.
Записан

Мир не катится сам по себе
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #41 : 13 Август 2011, 23:48:40 »

Я бы предпочёл не спиртное заказать, а блюда, тем более, что я не пью во время дегустации сигары. Можно прийти, скажем, в 18:15 и поесть хорошенько.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #42 : 14 Август 2011, 01:01:40 »

Я бы предпочёл не спиртное заказать, а блюда, тем более, что я не пью во время дегустации сигары. Можно прийти, скажем, в 18:15 и поесть хорошенько.
Предпочтение идти не в ногу - классический бич массовых мероприятий. Если мы разойдёмся в предпочтениях, то "Чернышевскому" альтернативы нет. Там и бар и кухня - каждый может сделать индивидуальный заказ. Цены скромные, резерв принимают без залога, рядом два метро.
Записан

Мир не катится сам по себе
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #43 : 14 Август 2011, 12:00:32 »

Я, за любой кипишь кроме голодовки
Обязательно постараюсь быть в любом  месте, в пределах Мск, не позднее 27.08.
Бюджет мероприятия и место - пох, но на Люсиновке, при всех озвученных плюсах, реально плохо с вытяжкой Приветствую
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #44 : 14 Август 2011, 12:17:27 »

Люсиновка не рассчитана на массовые посадки в принципе. Это бар при салоне, там можно продегустировать продукцию салона в одиночку, чтобы определиться с индивидуальными предпочтениями, можно назначить встречу с парой-тройкой людей по делу в полуформальной обстановке, но набивать туда 20 чел - экстремизм. Кто будет в ресторане "Пивной дом" на выходе из Парка Культуры на Ленинский проспект - обратите внимание на высоту потолков и размеры вытяжки. Вот там - можно собирать такие компании. К сожалению, в "Пивном доме" не подают спиртного, только пиво. И музыка - жесть, будто это "пиво с ножами".
Записан

Мир не катится сам по себе
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC