MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 06:05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Таки это в коробках фейк у Мануэля или нет?
Нет - 5 (35.7%)
Да - 4 (28.6%)
Не курю вообще! - 4 (28.6%)
Жалко своих денег - 1 (7.1%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение брендовых сигар от Мануэля - фуфло или нет?  (Прочитано 49518 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #135 : 02 Декабрь 2018, 10:57:16 »

Цены -совсем дело добровольное! (учитывая стоимость валют)! имхо
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #136 : 02 Декабрь 2018, 14:48:36 »

Цены -совсем дело добровольное! (учитывая стоимость валют)! имхо

Ну как сказать... зачем покупать дороже, если есть 100% торговая точка с правильными сигарами и дешевле???
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #137 : 02 Декабрь 2018, 17:10:37 »

Неужели речь идёт о переводе Мануэля в этот раздел http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=56.0 ???
 :shocking:
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #138 : 02 Декабрь 2018, 18:50:06 »

Неужели речь идёт о переводе Мануэля в этот раздел http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=56.0 ???
 :shocking:



Да упаси Бог  Мракобесие
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #139 : 03 Декабрь 2018, 14:30:17 »


Раньше все было просто, а сейчас так фейк зафуфлят...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #140 : 05 Декабрь 2018, 15:24:22 »

Самое противное, лично для меня, в ажиотаже вокруг Кубинских сигар не понятного происхождения - активное участие «специалистов» или «афисьонад».
Казалось бы, прописная истина - хочешь минимизировать риск, покупай в официальной точке или у проверенных публичных продавцов. Надо быть капитаном «очевидностью» первого ранга, чтобы несколько лет об этом кукарекать.
При этом сами себе афисионады фейк изредка, но регулярно, покупать не запрещают, это допустимо при исполнении определенного обряда очищения - надо произнести заклинание: «Да, курил фейк, не отрицаю, Исключительно в целях исследовательских и чтобы не быть голословным. Ответственно заявляю, что по вкусу ничего общего с оригиналом продаваемое этими товарищами не имеет. Табак да кубинский, банты идентичны, даже трухи при разборе нет, но вкус ни о чем».
Ну ладно, мне то что, я новичок, тягаться с афисинадами мне нет никакого смысла, курю себе дома в одиночестве и в общем то абсолютно спокойно отношусь к тому, кто что как курит и за какие деньги. Я могу и публично поддержать прописные истины, декларируемые о покупке правильных сигар. Мне и на Мануэля пофиг, Народные найдём где брать.
Но вот что мне не даёт покоя и я об этом уже говорил: несколько форумчан купили вскладчину коробку лимитад, вот тема http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=5927.0
И вот неожиданно всплыло, что все без исключения признали, что оригинальная лимитада даже спустя 10 лет такой быть не может. По простому: это была настоящая коллективная дегустация, по результатам которой был вынесен вердикт - фейк. В этой теме многие из тех кто распилил коробку мягко говоря проговорились, а потом тема была вычищена. У меня в профиле остались мои сообщения в той теме, которые были удалены. Но забыли вычистить и перенести в тему «Сегодня я курил фейк...» дегустации и оценки, опубликованные в разделе обсуждения ОРИГИНАЛЬНЫХ сигар: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3005.0
Ребята, Вам не кажется, что это уже за гранью добра и зла?
Не нужно ли в этом случае тоже произнести заклинание и покаяться?
При этом я понимаю, что все мы люди зависимые и падки до сигарных редкостей и к рядовым форумчанам никакого упрёка не имею, я НЕ ПОЙМУ ОДНОГО: ЗАЧЕМ ТАК ВЫЕЖИВАТЬСЯ, если рыло в пуху???  :haha:

Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #141 : 05 Декабрь 2018, 16:23:37 »

Ну так обожглись, а теперь борцы с фейком!  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #142 : 05 Декабрь 2018, 19:45:14 »

О, аргумент.
Ну, опять кто там больше всего кричал в пользу неаутентичности? Как по мне, это была оригинальная но не самая вкусная сигара. Кстати, коробка билась везде и была изначально запечатана  пардончик
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #143 : 05 Декабрь 2018, 19:52:59 »

Кукарекают Константин знаете какие птицы? Вот можете смело и причислить к ним себя, своих друзей, а людей незнакомых не нужно. В интернете болтунам ничего не грозит и все сходит с рук, а в реальной жизни может выйти очень боком (не дай то Бог).
Вы типичный человек без внятной позиции по любому вопросу, хотите и к умным и к красивым и умеете гуглить. Это все. Таких болтунов, не следящих за речью увы много.
Ваши "провоцирующие" сообщения никому не уперлись. Вам тупо не хватает культурного уровня  просто спросить о том что интересно, если вообще интересно что то кроме реакции на ваше амплуа тролля.
 Вот что действительно противно, так это ваши высеры систематические типа этого.
Ну произвели Вы очередной раскоп давнишних мессаг, причём по этой ситуации я пояснял подробно. И что, это тема для обсуждения? Что сказать то хотели? Меня уязвить, так мне "класть много цацки" на Вас и ваше мнение.
Беспокоит Гондурас ? Обратитесь к хозяину раздела Куба и перенесите мой отзыв о куабе или удалите. И чем тише это сделать, тем умнее будете выглядеть.
Вы высказали свое мнение обо мне, я свое о вас. Далее поддерживать какой либо диалог с вами не желаю, как и что либо пояснять, а тем более копаться в вашем обширном "следе тролля" на форуме.

Смотрящему: по мне куаба таки была фуфло. Вербусу тоже не вкатила. Может убита хранением?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #144 : 05 Декабрь 2018, 20:27:17 »

Смотрящему: по мне куаба таки была фуфло. Вербусу тоже не вкатила. Может убита хранением?

Ты в феврале 17 писал, что эта сигара никакая. Неужели в июле того же года могло что-то измениться?
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #145 : 05 Декабрь 2018, 20:58:50 »

Кукарекают Константин знаете какие птицы? Вот можете смело и причислить к ним себя, своих друзей, а людей незнакомых не нужно. В интернете болтунам ничего не грозит и все сходит с рук, а в реальной жизни может выйти очень боком (не дай то Бог).
С тюремным сленгом не знаком, поэтому сделал вид, что про птицу не понял.
Вы зря, Анатолий, в очередной раз отсутствие аргументов компенсируете грубостью и хамством, в жизни это однозначно воспринимается как слабость позиции в споре.
И в очередной раз придётся ткнуть ссылкой в Ваш толстый намёк про Талисман, http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=6576.msg136747#msg136747
Вроде два раза уже как бы договаривались, а Вы удаленно вангуете по оригинальности мною прокуренной сигары. Вы слишком много на форуме наговорили противоречиво и с двойными стандартами, поэтому мне не составляет труда вытаскивать из нафталина и использовать это как аргумент, спокойно и без хамства  Приветствую
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #146 : 05 Декабрь 2018, 22:00:29 »

Все сказано выше, добавить мне нечего. Кормлением троллей заниматься некогда и незачем.
Своей задачей вижу продвижение на форуме нормальной сигарной культуры так как вижу ее я. Без ботвы и словоблудия. И я продолжу это делать так как мне угодно и опираясь на собственный опыт и впечатления, независимо от мнения барыг, троллей etc.
Записан
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #147 : 06 Декабрь 2018, 12:40:10 »

Наблюдая полемику, вижу "злобного" Анатолия(по всем темам практически) и много "оправдывающихся любителей"! Таким естественным образом и поддерживается "жизнь" форума"! ИМХО А так то, все мы "любители" - ВЫКУРИТЬ ТАБАКУ! И каждый волен выбирать - якого! nKostyan - поддержу! Сигарную культуру - не продвигают сугубо "я сказал" а остальное неправильно! Пока чел не накурится фейка в нужном кол-ве, ему наплевать на все рекомендации и советы! Отчасти решает многое бюджет! Быть "профи", нужно много курить (на то и афисионадо), основной же обыватель- курит от случая к случаю  Смущение А кому хочется (можется) покупать у Мануэля - тот и покупает! Рискует ЛИЧНО! Но нет!!! У нас тут на форуме,сплошь "жентьльмэны" Босс, так ша негоже всякое палево тут продавать!  Отстрел Отстрел  Авторитет
Пы.сы.- уверен, новички только за новыми продавцами и регятся в таких форумах! Совсем не для обсуждения сигар и сигарной жизни!  :thank_you:
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #148 : 06 Декабрь 2018, 13:03:28 »

из всего этого можно сделать кучу спорных выводов, но один однозначно бесспорный:

на фоне всех остальных сигарных именно данный ресурс еще жив, плохо или хорошо он жив - это уже вторая часть марлезонского балету  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #149 : 06 Декабрь 2018, 15:34:38 »

из всего этого можно сделать кучу спорных выводов, но один однозначно бесспорный:

на фоне всех остальных сигарных именно данный ресурс еще жив, плохо или хорошо он жив - это уже вторая часть марлезонского балету  Приветствую

Так он и жив благодаря этой теме. Все уже обговорено сто раз - и ухудшающееся качество оригиналов, и волна кастомов на любой цвет и цену. Без сомнения, настоящие афисионадо волнуются, ибо если так дальше и пойдет - официальные продажи никому нах ненужны будут  пардончик
Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC