MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Май 2024, 00:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Где можно покурить сигару в Питере  (Прочитано 36374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #45 : 13 Февраль 2013, 18:09:37 »

  Я вот не понимаю.... Уже который раз мне отказывают курить в "Собрании раритетов" на Лиговке с объяснением "комнату ещё делают".. Я вот не понимаю: это правда или там только "для своих" - так почему тогда нельзя об этом прямо сказать?

Так вам сразу захочется стать своим)))) а у них лимит!! Вот и отговорки придумывают!
Но вы их всё равно мучайте расспросами...скоро отговорки кончаться))))  Приветствую
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #46 : 13 Февраль 2013, 18:29:32 »

Нарисуюсь поздно, не уверен, что трезвый, всё же встреча клуба "Лошадиная Сила" оффлайн в О'Cube и у меня тренировка к конкурсу с коллегами. Кстати, кабанидзе! Не врубаюсь! Чё все время голосить, где купить-где курить?! Мы-то как-то справляемся и не жужжим по этому поводу?

Надо чаще встречаться, а не тусить в Сети  подмигивающий   Тем более в СПб!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #47 : 13 Февраль 2013, 19:29:24 »

  Я вот не понимаю.... Уже который раз мне отказывают курить в "Собрании раритетов" на Лиговке с объяснением "комнату ещё делают".. Я вот не понимаю: это правда или там только "для своих" - так почему тогда нельзя об этом прямо сказать?

Так вам сразу захочется стать своим)))) а у них лимит!! Вот и отговорки придумывают!
Но вы их всё равно мучайте расспросами...скоро отговорки кончаться))))  Приветствую
А у них уже 3 года "стройка". Я уже и Нейману говорил и питерским - все бестолку!
Им на х..й ничего не надо.
Но я курил. У них стол там есть. Вы по нему посильнее стукните кулаком - сразу можно станет.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #48 : 14 Февраль 2013, 12:52:22 »

 Ну вообще я не голошу, а узнаю интересующую меня информацию... Где купить нашел...
Где курить - тоже... Но иногда реально не хватает времени, чтобы сесть где-нибудь в баре, ну или хочется сразу отведать покупку... Ан нет...
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #49 : 01 Март 2013, 18:56:59 »

Мне понравился пивной ресторан Мюнхель  на Большевиков, удобные диванчики, как только увидели у меня сигару сразу принесли сигарную пепельницу с гильотиной и спичками. Неплохой выбор вискаря и пива. Есть скромная сигарная карта из ассортимента СЗТК.
http://4put.ru/pictures/max/546/1677470.jpg
Записан
tabakerka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #50 : 24 Апрель 2013, 20:44:36 »

Опубликовал информацию в разделе " Новости сигарных магазинов Санкт-Петербурга", но поскольку эта информация имеет отношение также и к этому разделу-, решил оставить здесь ссылку http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3556.0
Записан

Пословица "дело - табак" вселяет надежду.(Собственные умозаключения))
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #51 : 24 Апрель 2013, 20:50:54 »

Чтобы не нарушать правила, но сделать информацию доступней, я эту новость процитирую  пардончик

В Табакерке на Фонтанке 50 открывается-таки сигарный лаунж. Уже работает, а официальное открытие - 15 мая.
Записан
tabakerka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #52 : 24 Апрель 2013, 20:53:55 »

Спасибо.
Записан

Пословица "дело - табак" вселяет надежду.(Собственные умозаключения))
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #53 : 09 Май 2013, 13:46:09 »

Побывал вчера в Табакерке на Фонтанке, 50.

Что могу сказать?
Люди - приветливые - несомненно плюс.
Выбор сигар средний: куба тривиальная, некуба: Каса Магна, Кубита, Къесада, Хоя де Никарагуа, Вегас де Сантьяго.  Причем 80% всего выбора - Каса магна и ХдН.
Взял 3 никарагуанских Каса Магна (именно этот бренд нравится в последнее время из некубы): одну колорадо робусто на покурить и 2 Домус Магнус Лимитада с собой.

Курительная находится через арку от торгового зала,очень напоминает курительную в Касах на Кубе: 2 столика (один со стульями, другой с кожаными диванчиками) и "барная стойка". Угостили бесплатным вкусным доминиканским кофе. Курительная светлая, на взгляд вмещает человек 12 комфортно. Вытяжку оценить сложно, т.к. я один курил сигару, девушка курила сигареты-справлялась без вопросов. Висит большая панель, можно было посмотреть Зенит-Анжи, но это больше у меня ассоциируется с друзьями и алкоголем, чем с сигарами.
Да, дают каттер и средства для розжига. Так что можно заходить и "без своего".

В целом понравилось. Ещё бы выбор как в Москве - и совсем замечательно ))))
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #54 : 14 Май 2013, 15:51:56 »

Можно покурить в баре Dublin у м. "Академическая". Там и кормят неплохо, и скидка 50% в дневное время на все меню, кроме алкоголя.
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #55 : 10 Июль 2013, 12:02:33 »

Сегодня в О!Cuba что-нибудь намечается?
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #56 : 10 Июль 2013, 13:23:58 »

Вчера было мероприятие. Второй вторник каждого месяца.
Насчет ЛС - вопрос к пафосным
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #57 : 10 Июль 2013, 13:58:39 »

А кто тут пафосный?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC