MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
06 Май 2024, 22:41:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Фидэлю Кастро - 84!!!  (Прочитано 17189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #15 : 15 Август 2010, 22:02:00 »

Всплыл?

по определению не мог. на ромбы захотел посмотреть :)
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #16 : 16 Август 2010, 00:20:37 »

Вообще, интересно было бы услышать людей, кто курил сигары, скрученные ДО революции и узнать лучше ли они были или нет...
Боюсь только, что людей таких не осталось... и сигар тоже....
+Пяцот. А так, имхо, - спор ни о чем... ;)
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #17 : 16 Август 2010, 00:49:33 »


Наивный ты, Алексей.

Очень наивен. Даже не знаю, почему такая оценка меня не обескураживает  ;D
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Ganimet
     
Член Клуба
***
Сообщений: 175



Email
« Ответ #18 : 18 Август 2010, 02:27:04 »

Вообще, интересно было бы услышать людей, кто курил сигары, скрученные ДО революции и узнать лучше ли они были или нет...
Боюсь только, что людей таких не осталось... и сигар тоже....
+Пяцот. А так, имхо, - спор ни о чем... ;)

Во время очередной встречи в СС, Артур "начал одну мысль..." а я ее закончу... Из-за тамошнего коммунизма, народ вообще обленился. Причем настолько, что это напрямую отражается на сигарах! В качестве доказательства, приведу факт - качество "кубы" падает год от года!
При "капиталистическом" строе это бы врятли случилось...
Если коммунизм у них отмеят, лет так через 20-30, куплю там земельку... пригоню туда "пару чукмеков" с потрясающей работоспособностью (думаю им пофиг где работать, лишь бы бабки платили, чтобы они на родину их отсылали), научу их крутить сигары и выращивать табак... (ну не сам конечно-же буду учить)... и на старости лет, вечерами, сидя в кресле-качалке, глядя на атлантический океан, буду покуривать свою скромню марку сигар... Х его З что там получится, но буду работать на результат и за-то свое будет :)
Так что, дай бог им (Кастро) прожить еще 2-3 десятка лет... Чтобы я "созрел" до покупки... А то если помрут рано - все раскупят до меня :)
Записан

Дамы и господа! То, что я скажу выше - возможно, покажется вам резким и грубым, но поверьте, все это говорю от своего чистого сердца и по справедливости, без какого-либо злого умысла. У меня нет, и не будет цели кого-либо принизить и т.п.
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #19 : 19 Август 2010, 18:34:40 »

Офигеть) если на мой ДР будут такие дискуссии - я велик и ужасен))) И жизнь прожил не зря)
Вива Фидель! Вива Куба!
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2010, 13:03:39 »

Друзья, а можете сказать кто сейчас руководит кубой? я так понимаю Фидель отошел от дел? кто-то пишет что Фидель младший руководит, но я а таком первый раз слышу!

и вообще хотелось бы больше узнать о кубе и ее жизни, где можно почитать? Т.к. в поиске одни туры и чепуха вылазит!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2010, 19:14:05 »

и вообще хотелось бы больше узнать о кубе и ее жизни, где можно почитать? Т.к. в поиске одни туры и чепуха вылазит!
Могу в личку скинуть пару информационных сайтов о жизни острова, но на русском только один.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC