MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
03 Май 2024, 10:35:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
Автор Тема: Вестник самоуправства эпохи Гарина  (Прочитано 187433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #390 : 31 Июль 2013, 22:25:31 »

И ничего не продаёт, нехороший человек  ржу
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #391 : 01 Август 2013, 08:29:34 »

Тема, в которой топикстартер не отвечает на комментарии, держится не больше двух суток после создания. После этого запись блокируется и аккаунт продавца удаляется.

Во всё время существования темы продавцу не рекомендуется писать в любые разделы кроме "пепельницы" - это будет сочтено нарушением условий, на которых объявление и аккаунт были оставлены в живых.

Апдейт: если за три недели с момента предложения о продаже сигар с рук его автор ни разу не участвовал в обсуждении основных тем форума, его аккаунт удаляется.

Как-то нелогично: писать нигде кроме "пепельницы" не рекомендуется - через три недели акк удаляется. И если двое суток не отвечать в теме, акк тоже удаляется. А если барыга, поняв какая веселая компания здесь собралась, решит перейти на сторону добра? улыбочка
Записан

Non timebo mala
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #392 : 01 Август 2013, 10:20:58 »

Часто тема закрывается или убивается, а аккаунт остаётся. Так что если человек не перешел на светлую сторону и не стал общаться, то зачем ему здесь аккаунт?

Не рекомендуется именно во время существования темы, чтобы не открылась личка.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #393 : 19 Сентябрь 2013, 11:53:41 »

А можно слить тему
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3808.0
в тему
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=2230.0

а то не заметил. Сорри.
Записан

Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #394 : 19 Сентябрь 2013, 11:57:09 »

Готово
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #395 : 19 Сентябрь 2013, 23:30:41 »

Поигрались и хватит. Чапай думать будет.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #396 : 20 Сентябрь 2013, 00:16:23 »

Спасибо за участие в социологическом опросе.
Особое спасибо Поручику за то, что вовремя предложил его устроить.
Все отвели душу, я понял расклады. Думаю, что несправившиеся со своей нервной системой рано или поздно извинятся перед теми, по отношению к кому они вели себя не по-джентльменски. Многобукоф дальше.

Суть.
Мы безусловно любим и ценим Антона Островского (АО), даже несмотря на нехорошие слова которые он кому-то говорил. Мы без сомнения знаем и любим Тату, хоть в этом конфликте он был несколько неистов и неузнаваем. Мы без сомнения уважаем людей, чье присутствие на форуме запомнилось в первую очередь участием в этом конфликте и больше ничем.

Антон ввёл новую и безусловно полезную моду фотографировать купленные и выкуренные сигары.
Неожиданная проблема заключалась в том, что Антон, движимый сигарным восторгом (а у кого его не было - киньте в меня табуреткой), стал создателем нового формата всем известной и самой полезной рубрики "Сегодня я курил(а)". А именно - "Больше фоток!" И понеслось.

Это безусловно хороший формат с одим "но": огромное количество фотографий не всегда оправдано, иногда мешает читать тему и очень часто вводит браузеры типа Файрфокса в ступор.

Стартом для конфликта послужил комментарий Поручика с прекрасными фотографиями на фоне Его Ворсейшества. И понеслось же уже совсем.

Смысл "референдума" заключался в том, чтобы выяснить, какому количеству участников форума мешает куча фотографий в самой популярной теме. Ну и конечно в возможности устроить веселые разборки. Давно их не было, новички не застали. И выступили слабо.

Результат:
Отменить фотографии хочет подавляющее меньшинство (2 голоса).

Не вводить никаких ограничений - половина голосовавших. Правда к моему удивлению, "Никаких ограничений" трактуется довольно широко, от "Никакого мусора" до "А где там было про никаких ограничений?" По первому пункту я могу сказать только одно: я почти 20 лет занимаюсь работой с изображениями и на нашем форуме 99,9% фото - это мусор фотографомания. Включая несомненно и мои фотографии. Действительно хороших работ наберется разве что десяток, и ни одной - в разделе "Сегодня я курил(а)".

Вводить какие-то ограничения желает тоже половина проголосовавших (сумма желающих ограничений и желающих полного запрета).

Один голос Нихила, желавшего присоединиться к победителям, подвис.

Исходя из этого, я ввожу четкие правила рубрики. Их соблюдение обязательно, пока я могу нажимать здесь на вожделенную Щедриным Красную Кнопку. Часть темы начиная с начала конфликта уходит в небытие. Туда же следует и голосование - чтобы участникам обсуждения не было стыдно открывать в дальнейшем страницу Форума.

Кто не согласен - может высказаться здесь. Но я предупреждаю, что у меня осталось примерно 5-7 невыданных "читательских билетов", он же "админское проклятие", он же "бэтмэнский рояль". С ярлычками "п***на Князя тьмы", "тфу", "проявление баттхерта", "клоун", "флудорасия". Готов выдать по малейшему намеку.

Дополнения/возражения?
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #397 : 20 Сентябрь 2013, 00:35:51 »

Фигасе, а чё так рано голосовалку прикрыли? Я мож ещё не определился, и у меня ещё 3 дня по закону?

Кстати срач дерьмовый был. Совсем не красивый, а просто быдлосрач. Лучше пишите что купили, что курили, раз сраться не можете как джентльмены... Больше всех за Антона обидно. Сидит в своих темах, никого не трогает, честно курит, покупает, рассказывает. Его троллить, всё равно что ребёнка обидеть...Некрасиво, господа...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #398 : 20 Сентябрь 2013, 00:41:06 »

(входит бочком) ЭтА, голосование там обещано было до 23сентября.

И у молодёжи пошто трибуну отобрали? только уселисЯ разные Нихилы-Маршаллы-Щедрины их послухать.
Опять же, мож Дохтур чего не досказал, мож там дичи какие прививочки треба прописать было, для вящего тонуса.
Ну и дебютанты выступили вполне даже не плохо. аплодисменты
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #399 : 20 Сентябрь 2013, 00:43:18 »

Дополнение: Каждый форумчанин джентльмен с фотоаппаратом старается выкладывать фото каждой витолы только один раз. То есть коли куплена коробка сигар, то не надо выкладывать 20 раз бычок одной и той же витолы в разных ракурсах. Это поможет сократить количество фотофлуда.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #400 : 20 Сентябрь 2013, 00:44:20 »

Вот такое я цацки (с)
Это по поводу прикрытия. А Антона никто не троллит. У него увлечение. Это почтенно. Просто рамки нужны для того чтобы всем было относительно комфортно.


Снайпер: "Сегодня я курил" подразумевает одну тему на день/опыт. А далее по тексту.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #401 : 20 Сентябрь 2013, 00:50:43 »

Кто победил? Как всегда, неодминистрация? Тогда мой голос к победившим присобач. Я от своего голоса отказываться не собираюсь!
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #402 : 20 Сентябрь 2013, 01:06:56 »

Алексей, помнишь вселенную Starship Troopers?
Так вот, присобачил  ржу
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #403 : 20 Сентябрь 2013, 01:38:30 »

... я почти 20 лет занимаюсь работой с изображениями и на нашем форуме 99,9% фото - это мусор фотографомания. Включая несомненно и мои фотографии. Действительно хороших работ наберется разве что десяток, и ни одной - в разделе "Сегодня я курил(а)"...

А я почти 20 лет занимаюсь работой с людьми.
Не хочу сказать, что 99,9% посетителей форума это мусор, но в обозримом пространстве действительно достойных людей раз-два... Кстати, активные участники реализации невнятных форумных "реформ" к ним точно не относятся.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #404 : 20 Сентябрь 2013, 01:50:07 »

Уважаемый Felix,
не обладая Вашим опытом и тактом, в область классификации людей я даже и не лезу.  пардончик
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC