MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 05:15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Наши Хьюмидоры!  (Прочитано 370708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krabat
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #75 : 07 Сентябрь 2011, 14:06:43 »

Спасибо! Я уже думал об этой птице, которую как выразился уважаемый Krabаt нужно пинать улыбочка Но её и кормить еще нужно (обжора - особенно после очередного изменения тарифа). Попробую через наш единственный магазин заказать. Думаю в цене не прогадаю особенно, зато смогу пощупать перед покупкой улыбочка Да и столько ящичков конечно мне не нужно улыбочка

глупости какие  ржу вот этот яшшик вместе с пересылкой мне встал в 4806,19 руб. 100,99 USD - сам ящик, 68,90 - пересылка приорити мейлом. причем ящиков я присмотрел себе на ибеях штуки 3, из них этот самый дорогой - понравился больше всех. пересылка дорогая из-за веса (5 кило с лишком посыль была) и скорости. ферст классом каким-нибудь дешевле выйдет.

и ящичек там только один - сверху, как у DEMAC'а, причем и по размерам примерно такой-же. снизу - выдвигающийся поддон для акссесуаров.
больше фоток ящика гляди вкантактике
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #76 : 07 Сентябрь 2011, 19:58:08 »

  Вчера ездил в Пальмарес к дону Уго, который всем коробки творит))) Хумидор себе заказывать в качестве подарка самому себе к юбилею. Тот ящик, что я предлагаю посмотреть- это лишь пример. На основе которого я велел творить себе вдвое большего размера. Итак:


Внутренний угол и петли



Общий вид


Внутренний ящичек. В моём будет два. Один над другим.


Так выглядит стык внутреннего ящичка.


Так это выглядит в собранном виде. Памятуя о прочитанном здесь и наши с Колей (Garin) обсуждения, я просил, чтобы этот выступ, который и призван сохранять влажность и прочая был частью формирующей доски, а не частью внутреннего ящика, как в данном случае. Чтобы крышка закрывалась плотно, а ящики внутри были как положено чуть ниже выступа.







 Внешние углы склеены. Я помню, что Коля мне рассказывал о типах соединения, поэтому и допросил с пристрастием. Как узнал, что клееные, попросил скрепит ещё в дополнение шурупчиками. Уж не знаю чтО я получу через неделю, посмотрим. Зато доска толщиной 2 сантиметра и это массив седро акмарго.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #77 : 07 Сентябрь 2011, 20:34:21 »


2 DEMAC сегодня утром такой же увлажнитель получил, от сигар механикс, вопрос - как его заливать водой? просто через дырки сверху? или разбирать? просто так его фиг разберешь, через дырки сверху - плохо видно шарики - они ж прозрачные должны становится?

Я заправляю просто, сверху лью или ложу в ваночку с водой на минуту!
Ну могу сказать что у меня уже половина полопалась  Убиться :plakau:
Короче буду заказывать скоро опять, но уже не такой, а как в теме про "Чудо бусинки" с http://heartfeltindustries.com/, т.к. у меня маленький ихний есть и он не сыпется!
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2011, 21:07:40 »


2 DEMAC сегодня утром такой же увлажнитель получил, от сигар механикс, вопрос - как его заливать водой? просто через дырки сверху? или разбирать? просто так его фиг разберешь, через дырки сверху - плохо видно шарики - они ж прозрачные должны становится?

Я заправляю просто, сверху лью или ложу в ваночку с водой на минуту!
Ну могу сказать что у меня уже половина полопалась  Убиться :plakau:
Короче буду заказывать скоро опять, но уже не такой, а как в теме про "Чудо бусинки" с http://heartfeltindustries.com/, т.к. у меня маленький ихний есть и он не сыпется!
Чудо бусинки - сыпятся как февральский снег подмигивающий
Прошлой осенью, заказывал такие - http://www.heartfeltindustries.com/proddetail.asp?prod=HT_1_70
8 из 10 туб уже в помойке.

Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #79 : 07 Сентябрь 2011, 21:51:02 »

Паша, шурупчики - это излишество ;)
вот врезная планка на 90 градусов к плоскости соединения панелей не помешала бы.
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #80 : 08 Сентябрь 2011, 18:15:36 »

Паша, шурупчики - это излишество ;)
вот врезная планка на 90 градусов к плоскости соединения панелей не помешала бы.
А теперь скажи мне, мил человек, а как я это на гешпанском ему объяснять буду??? :shocking: Я слов-то таких и не знаю... Не столяр-плотник я, тут панимаешь профессионал нужОн! Ладно-ть, поглядим что сварганит. Но на ощщупь- така прелисть, така краса!.... Ждать невмочь!
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #81 : 08 Сентябрь 2011, 18:53:19 »

Цитировать
А теперь скажи мне, мил человек, а как я это на гешпанском ему объяснять буду???

Английским, я так понял, они у вас не владеют???
Записан

Сигарные Журналы
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #82 : 08 Сентябрь 2011, 19:12:33 »

А теперь скажи мне, мил человек, а как я это на гешпанском ему объяснять буду??? :shocking:

На пальцах ;)
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #83 : 08 Сентябрь 2011, 19:39:59 »

  Вот жеж! Наконец! На пальцах! Ок, теперь он наш Супер! Учить
 Зачем аглицкой, я с ими на родном языке изъясняюсь)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #84 : 08 Сентябрь 2011, 19:51:24 »

Ну да, ну да, ну я лентяй, сколько собирался ;)
Еще есть конструкция с жестким каркасом из твердого дерева и плавающим из седреллы, но это наверное не твой случай. Опять же там нужно учитывать расширение дерева, а это только с опытом, первый экземпляр мастер не сделает хорошо
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #85 : 08 Сентябрь 2011, 20:01:41 »

  Гарин, приезжай сюда жить. Вся Россия и Украина будут твои хумидоры пользовать! Супер!
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2011, 21:25:21 »

Нельзя путать туризм с иммиграцией и хобби с профессией ;)
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #87 : 08 Сентябрь 2011, 22:10:09 »

Интересно, что получится из этого в результате Какангел
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #88 : 18 Сентябрь 2011, 22:46:38 »

   Ну вот и сбылась мечта идиота! Я получил свой ящик для сокровищ! Супер!

  Как бы общий вид изнутри:


  Общий вид снаружи:


  Угловое соединение снаружи:


  Петли:


  Угловое соединение изнутри:


  Ящички с сокровищами)))))

Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #89 : 18 Сентябрь 2011, 23:50:20 »

Поздравляю с приобретением!
Совратили человека. Ведь еще полгода назад не курил!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 46
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC