MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 17:40:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Наши Хьюмидоры!  (Прочитано 370739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #60 : 04 Март 2011, 14:03:07 »

ну вот дошли руки и до фото моего хьюма
рассказываю хьюм красивый и хорошего качества, гигрометр легко настроить и нормально показывает, но увлажнитель родной вообще не нравится, когда заправлю его сразу же скачет до 80% , короче решил купить чудо бусинки (круглый остался с прошлого хьюма)
нашел на Ebay буду покупать лоток и тубос+ мой круглый, главное таким количеством не переувлажнить






Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #61 : 04 Март 2011, 14:37:02 »

Отличный хьюм ok
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #62 : 04 Март 2011, 15:59:10 »

А что это за устройство на самой первой фотографии?
Я видел это на фотках,но не совсем понимаю принцип работы.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #63 : 04 Март 2011, 16:18:36 »

это все те же чудо бусинки вот где о них можно http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=27.0
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #64 : 09 Март 2011, 16:24:08 »

А что это за устройство на самой первой фотографии?
Я видел это на фотках,но не совсем понимаю принцип работы.

Тоже не понял, да и не видел никогда.
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #65 : 09 Март 2011, 16:30:26 »

А что это за устройство на самой первой фотографии?
Я видел это на фотках,но не совсем понимаю принцип работы.

Тоже не понял, да и не видел никогда.

почитаете тему Увлажнитель RH Beads

там все доступно написано, а вкратце это бусинки нано технологии (до чего дошел прогресс)  пардончик
Записан
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #66 : 10 Март 2011, 00:14:33 »

Увлажнитель тоже выкинул,был такойже,пришлось поменять и гигрометр на электронный.Хьюмидор симпатичный,мои поздравления.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #67 : 29 Март 2011, 19:04:02 »

ну вот дошли руки и до фото моего хьюма
рассказываю хьюм красивый и хорошего качества, гигрометр легко настроить и нормально показывает, но увлажнитель родной вообще не нравится, когда заправлю его сразу же скачет до 80% , короче решил купить чудо бусинки (круглый остался с прошлого хьюма)
нашел на Ebay буду покупать лоток и тубос+ мой круглый, главное таким количеством не переувлажнить


Дмитрий а почем брали если не секрет?  A то я вот тоже его присмотрел, но мне он чисто внешне понравился, под старину OLD WORLD если не ошибаюсь .           А как он внутри как держит ,да и сколь думаете сможет вместить?  Заявлено 100 но "меня терзают смутные сомнения"
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #68 : 29 Март 2011, 19:08:49 »

да название old word,
брал чисто из-за эстетики очень понравился дизайн, лучше чем на фото!

Держит влажность хорошо, с увлажнителем как выше фото, хотя и старый не че, но сильно скакала влажность

вместимоть, ну я незнаю, но мне тоже кажется что 100 врят ли вместятся, смотря как укладывать, еще полный не забивал, ну так на глаз больше на 75 сигар выглядит
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #69 : 06 Сентябрь 2011, 20:40:35 »

Фотографировал тут пепельницу для соседнего поста и решил заодно и своего китайченка показать пардончик
Хьюм аналогичен таковому у пользователя Scythian. Покупался на забугорном сайте. Дошел до Москвы менее чем за две недели, после чего неделю воевал за него с почтовым отделением. Доставлен был в коробке проложенной пенопластом со всех сторон, соответственно состояние отличное. Влагу пока держит хорошо, но посмотрим что будет дальше  Буржуй

Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #70 : 07 Сентябрь 2011, 00:00:14 »

Ох а мне свой стыдно постить..ненене...как на новый заработаю, так и покажу))))))
Записан

Сигарные Журналы
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #71 : 07 Сентябрь 2011, 09:31:16 »

А мне с одной гильотиной куда деваться? Смотря на эти фото чувствую себя "собакой Павлова" Только сейчас понял в чем моя трагедия. Физика - центробежная сила! Живу в центре мира - все по краям! Куба, Никарагуа, Гондурас, Доминиканская Республика и даже Москва! А тут - черная дыра http://news.ngs.ru/more/98409/
Записан
Krabat
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #72 : 07 Сентябрь 2011, 10:00:03 »

а я на той неделе наконец то получил свой!


(сорри за качество, снимал на зажигалку, как руки дойдут сделаю хорошие фотки).
сначала неделю таможня на него смотрела, потом наша почта неделю его по городу возила с одного ПО на другое...

сейчас стоит, набирает влажность.  улыбочка

Физика - центробежная сила! Живу в центре мира - все по краям! Куба, Никарагуа, Гондурас, Доминиканская Республика и даже Москва! А тут - черная дыра

это все отмазки  ржу интернет есть, почта россии есть (она правда птица гордая, пока не пнешь - не полетит, но это мелочи жизни) - ну и значит все есть - сигары, хьюмидоры, гильотины, etc.

2 DEMAC сегодня утром такой же увлажнитель получил, от сигар механикс, вопрос - как его заливать водой? просто через дырки сверху? или разбирать? просто так его фиг разберешь, через дырки сверху - плохо видно шарики - они ж прозрачные должны становится?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #73 : 07 Сентябрь 2011, 11:00:45 »

vasig, на самом деле в Москве не сильно лучше. Выбор конечно есть, но цены... Я видел в московском интернет магазине китайский (!!!) хьюм за 22000 руб.(!!!), который стоит 109$ на буржуйском сайте... Это же в голове не укладывается - разница в цене в 7 (!!!) раз...
Так что интернет вам в руки и почта России в помощь ;-)
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #74 : 07 Сентябрь 2011, 12:34:05 »

Спасибо! Я уже думал об этой птице, которую как выразился уважаемый Krabаt нужно пинать улыбочка Но её и кормить еще нужно (обжора - особенно после очередного изменения тарифа). Попробую через наш единственный магазин заказать. Думаю в цене не прогадаю особенно, зато смогу пощупать перед покупкой улыбочка Да и столько ящичков конечно мне не нужно улыбочка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 46
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC