MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
05 Май 2024, 18:18:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Ностальгия по СССР  (Прочитано 105270 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #180 : 12 Январь 2015, 13:15:01 »

А мне больше ссыль на сайт Гаваны понравилась. Там перед входом на сайт спрашивают: из Питера вы или нет. И если нет, то ценник на 30% ниже... Дискриминация какая-то...
А так насчет любого товара есть мифы и легенды.

Вот вы смеетесь над человеком, а небось сами покупали сигары, вынесенные с фабрики дядей продавца.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #181 : 12 Январь 2015, 15:54:13 »

Ржать над поскользнувшимся, одновременно потирая шишку, набитую на том же месте, но чуть раньше, характерно многим людям. И с мозгами и без мозгов, и даже тем, кто считает себя обладателями онных, без всяких на то оснований.  рубака
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #182 : 23 Март 2017, 10:40:54 »

Подниму-ка тему 90-х. У кого были вкладыши от жвачки "Том и Джерри"? Пластмассовые индейцы? Кстати, по поводу индейцев - где-то на коллекционной площадке читал, что пресс-формы удалось сохранить и теперь вовсю лепят новоделы. Предложил своим детям, на что они даже не оторвались от своих гаджетов...

Из последних - литовская компания разработала плейер для аудиокассет. Я бы вдул взял!

Пруф здесь

Рассказывайте, как жили в эти "трудные" времена? Чем интересовались кроме трудов Ленина?
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #183 : 23 Март 2017, 11:33:49 »

"Том и джерри" для девченок, "Турбо" рулит!! ржу
Да хорошо было, индейцы, красноармейцы пластмассовые. Казаки разбойники по всему району. Пробки от пива, которые клали на рельсы трамваев и поездов, чтобы потом играть. Филателия....массовая приглядеться...такое наверное только в союзе было... Марки с бабочками и зверушками из Конго и Габона в киосках союзпечати, а у кого то даже привезенные дедами трофейные из Европы, с Бисмарком и прочими неведомыми тогда персонажами.  Разборки с соседними районами с битами и цепями за какую то ерунду. Наперстки с поролоновыми шариками между пальцами и группы поддержки на базарчике. Кочевавшие по людям отнятые шапочки-петушки Кохо. Спортива умбро и адидас. Кроссы адики "на колесах". Фуфайки с накрашенными через трафарет орлами на спинах. Кино на вокзале с видаком и мелким теликом, сделанное из старого троллейбуса. Подвальные спортзалы с подачи местных старших-братвы.
Да было время где то несладкое, сейчас бы сказали быдло стайл, но оно было хорошим, настоящим что ли. Уж воспитывало человека точно лучше теперешних видеоигр, гаджетов и пидаров со своими песенками и тряпочками. Или просто не все еще было про бабло, за бабло, ради бабла....но это ушедшее время.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #184 : 23 Март 2017, 15:44:35 »

Подниму-ка тему 90-х. У кого были вкладыши от жвачки "Том и Джерри"? Пластмассовые индейцы? Кстати, по поводу индейцев - где-то на коллекционной площадке читал, что пресс-формы удалось сохранить и теперь вовсю лепят новоделы. Предложил своим детям, на что они даже не оторвались от своих гаджетов...

Из последних - литовская компания разработала плейер для аудиокассет. Я бы вдул взял!

Пруф здесь

Рассказывайте, как жили в эти "трудные" времена? Чем интересовались кроме трудов Ленина?

индейцы - для лохов, у меня были донецкие легионеры, в составе 29 !!!! штук
и около 80-ти викингов - так я был богат, аки Крез, щас около 600 солдатиков передал по наследству, сынуля рубится с удовольствием,
и пара его корешей считают за честь поучавствовать  Смущение



Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #185 : 23 Март 2017, 18:15:27 »

Или просто не все еще было про бабло, за бабло, ради бабла....но это ушедшее время.

Не знаю... Возможно, дело в другом. Долгое время я своим лучшим коллективом считал первый НИИ, где я работал. Но потом понял, что это оттого, что я был молодым. Потом уже задним числом я узнавал, понимал, что шла такая же борьба за 10 руб. повышения, за какие-то привелегии, командировки. Только по причине моей молодости всё это проходило мимо меня. Я плевать хотел на всё это, жил в какой-то параллельной реальности со своими друзьми, подругами, закрытыми киносеансами, вечеринками. А потом мы взрослеем. Многое начинаем видеть, то чего раньше не замечали, меняются интересы, приоритеты и нам начинает казаться, что мир вокруг сильно изменился. На самом деле, на мой взгляд, ни человек в частности, ни человечество в целом не меняются тысячи лет.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #186 : 23 Март 2017, 22:01:42 »

Или просто не все еще было про бабло, за бабло, ради бабла....но это ушедшее время.

Не знаю... Возможно, дело в другом. Долгое время я своим лучшим коллективом считал первый НИИ, где я работал. Но потом понял, что это оттого, что я был молодым. Потом уже задним числом я узнавал, понимал, что шла такая же борьба за 10 руб. повышения, за какие-то привелегии, командировки. Только по причине моей молодости всё это проходило мимо меня. Я плевать хотел на всё это, жил в какой-то параллельной реальности со своими друзьми, подругами, закрытыми киносеансами, вечеринками. А потом мы взрослеем. Многое начинаем видеть, то чего раньше не замечали, меняются интересы, приоритеты и нам начинает казаться, что мир вокруг сильно изменился. На самом деле, на мой взгляд, ни человек в частности, ни человечество в целом не меняются тысячи лет.

согласен 100%
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #187 : 23 Март 2017, 23:11:36 »

почитал ветку с самого начала. какой, все таки, раньше форум живой был.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #188 : 24 Март 2017, 08:31:55 »

почитал ветку с самого начала. какой, все таки, раньше форум живой был.

Вот вот.... Сон
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #189 : 24 Март 2017, 11:18:07 »

почитал ветку с самого начала. какой, все таки, раньше форум живой был.

Вот вот.... Сон

Так делайте его живым  пардончик хотя, как и СССР, тот Форум и ту атмосферу уже не вернешь. Такие были личности со своими культами!
Все теперь успокоились, свою нишу нашли и там живут...
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #190 : 24 Март 2017, 14:00:21 »

вчера вечером звонил Роберто пожарник - уже 3 дня на Кубе, веселый и пьяный на моей старой касе
через неделю к нему летит Серхио Симпатико, зовут...

люди реально встречаются там со своей молодостью, Роберто служил там срочную в начале 80-х
было нереально тяжело в сапогах в тропиках, и не на море, а в центре страны, на базе, в танке - но Куба тянет нереально

сейчас пытаюсь закупить бэууу парус для виндсерфинга в Германии, но доставка стоит как еще 3 таких паруса ((

по поводу Эсэсэсер у меня все лежит на чердаке, но туда не лезу - какой смысл в виртуальном созерцании себя "молодого, высокого брюнета на красном ферари с блондинкаме", тем более, что бл. некоторые уже бабужжки...
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #191 : 24 Март 2017, 15:23:50 »

Фото номер 3 уже встречается на форуме второй, а может и третий раз....   

Нет на форуме разнообразия.... ржу

Вот и фотки пропали.... Пока писал..
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #192 : 24 Март 2017, 17:08:14 »


да, фору чистят - шопиздесс
и потом жеж, суко жалуюцца што мало драйву...
и с какого перепуга тогда тратить время на сочинение авторского текста - легче "даю моих 8..." и в гропп
блядство.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #193 : 24 Март 2017, 17:11:05 »


да, фору чистят - шопиздесс
и потом жеж, суко жалуюцца што мало драйву...
и с какого перепуга тогда тратить время на сочинение авторского текста - легче "даю моих 8..." и в гропп
блядство.

Одни и те же фото приедаются. Хочется какого-то разнообразия, а не "даю моих восемь" или "я был намедни на Кубе, вот он я в плавках и чья-то джеппа". Причем абсолютно во всех темах рубака
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #194 : 24 Март 2017, 21:31:27 »


Одни и те же фото приедаются. Хочется какого-то разнообразия, а не "даю моих восемь" или "я был намедни на Кубе, вот он я в плавках и чья-то джеппа". Причем абсолютно во всех темах рубака

 подстолом подстолом подстолом подстолом Ну...  Почти во всех... 
уже веселей стало  ржу
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC