MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 10:37:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Где вы предпочитаете курить?  (Прочитано 23757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« : 10 Январь 2009, 21:25:34 »

Где вы в основном курите? Каковы предпочтения по конкретным местам и клубам?

Давеча читал спецвыпуск Смока, не согласен с большинством характеристик.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 10 Январь 2009, 21:30:26 »

95% - это дома, остальное сауна, кафе-рестораны, 1 раз в машине в пробке
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #2 : 10 Январь 2009, 21:35:12 »

У меня домашние не курят и мучить их в течение часа, а то и трех не хочется...
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #3 : 11 Январь 2009, 00:54:30 »

В Москве-то с этим попроще вроде, чем в Питере... а для меня и в Штатах в 93-м было трудно. Вот чего никак не могу переносить - так это некомпетентность персонала. Она меня нервирует - хоть вроде и не с ними курить сидеть и удобно.... но если какая-то случайная обслуга болтается в заведении, то после пары вопросов могу и крепким словцом :- :-X
Уж простите, но по-моему в кондитерской должны сидеть кондитеры, а не аптекари, а значит в сигарном клубе - люди которых не воротит от сигар. Иначе лоунж улетучивается вместе с дымом.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 11 Январь 2009, 00:59:25 »

Где вы в основном курите? Каковы предпочтения по конкретным местам и клубам?

Давеча читал спецвыпуск Смока, не согласен с большинством характеристик.
Очень люблю после работы по дороге пропасть на полтора часика в Губернаторском - там неплохой зал для курения и отменная кухня - а это немаловажно, потому как в остальных клубах Москвы покушать нормально нельзя, а ведь рецепторы требуют подготовки!
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 11 Январь 2009, 19:39:59 »

Посидеть люблю везде, где можно присесть и покурить... Получается где-то 50/50 дома и по клубам. Из описанных в указанном вами журнале был практически во всех - очень долго искал Свое место... как для стороннего наблюдателя, который приходил не более пары раз - с описанными хар-ми согласен. Для завсегдатаев там, наверное, все по-другому.
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 12 Январь 2009, 23:33:59 »

Согласен - необразованность персонала ужасно влияет (следует завести отдельную тему и постить туда о том где какой персонал по заведениям - чтобы люди знали!).
Я с тех пор как пообщался с грубым молодым человеком в Галерее Актер и "постучался лбом" о стену тотального непонимания отвечающей там за сигары.... в общем с тех пор решил что лучше дома покурить - хотя бы чай бесплатный и настроение не испортят чужие люди.
Записан
Igor
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #7 : 13 Январь 2009, 09:12:25 »

Самое любимое мое место курения сигар в Москве - "Галерея Градусов". Также хотелось бы отметить бутик "Собрание раритетов".
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 13 Январь 2009, 13:05:14 »

Вчера курил сигару лежа в ванне после ссоры с женой, полежал, покурил, вылез и помирился, мозги на место поставились
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #9 : 21 Январь 2009, 19:12:40 »

Если кому доведется побывать в городе Вильнюсе,то имейте ввиду что единственный клуб в городе (да и в стране вобщем то..) "Cigar house". Комната-хьюмидор,курительный зал,спокойная атмосфера и компетентный хозяин (неприменно с дымящейся сигарой ).По нашим меркам впечатляет.Правда цены европейские.. поэтому я там редкий гость :)  ..
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #10 : 23 Апрель 2013, 21:53:45 »

В Питере, на пр. Просвещения, 80, рядышком с разрушенным кинотеатром "Прометей", недавно построили ТК "Кубик". На 4 этаже этой невзрачной стекляшки расположился ресторан пивоварни "Мюнхель". Вход прямо из лифта. В зале для курящих есть уютные круглые деревянные столики, кожаные кресла, негомко звучит ненавязчивый джаз, в телевизоре футбол. Девушки приносят сигарную пепельницу, гильотину и спички. В меню, кроме пива, присутствуют как блендированные, так и односолодовые виски, херес и порто; хорошая винная карта. Здесь я сегодня с удовольствием продегустировал замечательную сигару и намерен время от времени наведываться и впредь, благо это заведение находится в 3 минутах ходьбы от моего дома.
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #11 : 24 Апрель 2013, 11:47:45 »

В Питере, на пр. Просвещения, 80, рядышком с разрушенным кинотеатром "Прометей", недавно построили ТК "Кубик". На 4 этаже этой невзрачной стекляшки расположился ресторан пивоварни "Мюнхель". Вход прямо из лифта. В зале для курящих есть уютные круглые деревянные столики, кожаные кресла, негомко звучит ненавязчивый джаз, в телевизоре футбол. Девушки приносят сигарную пепельницу, гильотину и спички. В меню, кроме пива, присутствуют как блендированные, так и односолодовые виски, херес и порто; хорошая винная карта. Здесь я сегодня с удовольствием продегустировал замечательную сигару и намерен время от времени наведываться и впредь, благо это заведение находится в 3 минутах ходьбы от моего дома.


Спасибо за наводку))) и от меня это в 5 мин!
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #12 : 24 Апрель 2013, 15:32:49 »

На выходных загляну обязательно.
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #13 : 09 Май 2013, 21:55:44 »

Как оказалось, в этом "Мюнхеле" нет кондиционеров, поэтому в теплые дни там жарко и душно. Обещают недели через две открыть террасу на крыше. Посмотрим...
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #14 : 10 Май 2013, 11:28:03 »

Как оказалось, в этом "Мюнхеле" нет кондиционеров, поэтому в теплые дни там жарко и душно. Обещают недели через две открыть террасу на крыше. Посмотрим...


Терраса на крыше..отпад!) Надо обязательно заглянуть!
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC