MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 01:54:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Лопается покров  (Прочитано 16143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2009, 01:08:17 »

Возможно проблема была в другом:
- заморозили сигары(например на складе);
- брак покровного листа - слишком тонкий;
- брак технологии производства - слишком сильное натяжение покровного листа при скрутке(кстати крутил их один человек, т.к. Signed Range).
Возможно прав Артур.

Ребят, а не все равно в чем дело? Главное что лопается зараза... Прямо с самого начала курения, ни дав сигаре ни шанса. Лучше может подумаем как это можно предугадать и не курить такую сигару?
Записан
Perla
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2009, 15:54:18 »

Лучше может подумаем как это можно предугадать и не курить такую сигару?
Сколько ни всматривалась в такие сигары при покупке - ничего не заметила. Там действительно какие-то микро. При курении лопается из неоткуда.
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2009, 14:45:14 »

Думаю лопался покров от подсушенности сигары. Все сигары ехали в сухом хьюмидоре. И только PERDOMO Remainders были без дополнительной упаковки, только каждая сигара в целофане. Видимо покров слегка подсох. Сейчас отлежались в хьюмидоре - и лопаться перестали. Повлияло ли это на вкус - незнаю, впринципе вкус достойный и очень "хлебный". Но скрутка всеже пустовата...
Записан
Illiade
Гость
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2009, 17:09:33 »

Думаю лопался покров от подсушенности сигары. ... Сейчас отлежались в хьюмидоре - и лопаться перестали.
Ну тогда точно из-за подсохшего покрова  :) Потом как на вкус "исправленные" расскажите?
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #19 : 03 Июнь 2010, 20:08:09 »

Около двух недель назад получил заказ с фэймоус-смок.
В качестве бонуса получил коробку-сэмплер с 6-ю робусто RP Vintage Natural 1992 и RP Vintage Maduro 1990.Конечно был рад возможности опробовать премиум сигары от Рокки Пателя.
Коробка была упакована герметично в целлофан.
При открытии сразу заподозрил неладное.Сигары были твердые как дерево.При постукивании сигарой о стол стоял натуральный деревянный звук.
При ощупывании покрова сигары подозрительно потрескивали.На некоторых от ощупывания появились трещины. Одну сигару уронил - покров сразу лопнул в нескольких местах.
Пару недель сигары отлеживались в хьюмидоре.Не скажу,что от этого их структура изменилась.
Дерево деревом.

5 минут назад докурил уроненную RP Vintage Natural 1992.
Это полный писец.
При раскуривании покров начал разлезаться во все стороны.Сигара выглядела как в лохмотьях.
На вкус мерзкая горечь.Дым пустой,неароматный и совершенно не густой.
Сено сеном.
Непонятно на что надеясь докурил эту робусту до последней трети.
Нет,не то пальто!Очень обидно,т.к. курю не больше 1 сигары в неделю и стараюсь получить от сигары максимум удовольствия.
Вот и думаю теперь отправить это сено в мусорное ведро или раздать друзьям,которые вечно у меня ,ради понтов ,по пьяни сигары вымогают.

Такие дела.
Более дешевые RP American Market Selection полученные в этой же посылке радуют меня своим нежным сливочно-кремовым вкусом и ароматом невероятно.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #20 : 03 Июнь 2010, 20:28:09 »

Около двух недель назад получил заказ с фэймоус-смок.
В качестве бонуса получил коробку-сэмплер с 6-ю робусто RP Vintage Natural 1992 и RP Vintage Maduro 1990.Конечно был рад возможности опробовать премиум сигары от Рокки Пателя.
Коробка была упакована герметично в целлофан.
При открытии сразу заподозрил неладное.Сигары были твердые как дерево.При постукивании сигарой о стол стоял натуральный деревянный звук.
При ощупывании покрова сигары подозрительно потрескивали.На некоторых от ощупывания появились трещины. Одну сигару уронил - покров сразу лопнул в нескольких местах.
Пару недель сигары отлеживались в хьюмидоре.Не скажу,что от этого их структура изменилась.
Дерево деревом.

5 минут назад докурил уроненную RP Vintage Natural 1992.
Это полный писец.
При раскуривании покров начал разлезаться во все стороны.Сигара выглядела как в лохмотьях.
На вкус мерзкая горечь.Дым пустой,неароматный и совершенно не густой.
Сено сеном.
Непонятно на что надеясь докурил эту робусту до последней трети.
Нет,не то пальто!Очень обидно,т.к. курю не больше 1 сигары в неделю и стараюсь получить от сигары максимум удовольствия.
Вот и думаю теперь отправить это сено в мусорное ведро или раздать друзьям,которые вечно у меня ,ради понтов ,по пьяни сигары вымогают.

Такие дела.
Более дешевые RP American Market Selection полученные в этой же посылке радуют меня своим нежным сливочно-кремовым вкусом и ароматом невероятно.

Эх, фотографии бы посмотреть.
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #21 : 03 Июнь 2010, 21:51:12 »

Рекомендую подержать в хьюмидоре подольше - вполне возможно поможет. Мои  PERDOMO, по крайней мере, лопаться перестали и вкус стал лучше...
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #22 : 03 Июнь 2010, 23:43:06 »

Фотографии чего?
Сигар или трещин?
В принципе если постараться,то такую макросъемку мой фотик осилит
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #23 : 04 Июнь 2010, 12:24:02 »

Фотографии чего?
Сигар или трещин?
В принципе если постараться,то такую макросъемку мой фотик осилит

"При раскуривании покров начал разлезаться во все стороны.Сигара выглядела как в лохмотьях."
Вот этого.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #24 : 04 Июнь 2010, 12:27:36 »

Вот и думаю теперь отправить это сено в мусорное ведро или раздать друзьям,которые вечно у меня ,ради понтов ,по пьяни сигары вымогают.


Я создавал тут тему по поводу сигар друзьям под шафе! оставте их и раздавайте их друзьям, самое лучшее применение! И вам хорошо и они рады
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC