MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Май 2024, 01:26:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Подделки кубинских сигар  (Прочитано 221101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexor
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74


Email
« Ответ #255 : 26 Апрель 2012, 15:53:04 »

Да там не одна коробка, а целая партия и все с обрезаной полоской. Как понимаю это нормально? Интересно только, это теперь на всех коробках так будут ленточки клеиться или выборочно? Во всяком случае, на фейк это никак не указывает.
На стр. 16 этой же темы фотки коробки Упмана (правда там кабинет), угловая "пломба" тоже без нахлеста на борта.
Но она явно не обрезана, а такая и есть с фабрики, края ровные уголочки скругленные.
P.S.
Коллективный разум тогда признал Упмана оригинальным.
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #256 : 24 Май 2012, 22:24:32 »

Привезли мне с острова свободы коробку Trinidad robust T!!!
Обрадовался!!!! Еще бы, цена прекрасная!  А оказалось, что это подделка
Хочется спросить, стоит ли курить эти сигары или сразу передать на ответственное хранение в мусорный контейнер улыбочка
И вот самое главное. Класть их в хум или не стоит?
Судя по пред идущим рассказам, делать этого не строит.
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #257 : 24 Май 2012, 22:30:50 »

Если приличное исполнение - почему нет? Я курил да нахваливал  Убиться

Если есть сомнения, можно одной сделать вскрытие, посмотреть что внутри.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #258 : 24 Май 2012, 22:39:33 »

Илья, если внешний вид не вызывает отвращения, то думаю попробовать можно. А положить сигары в пакет или в другой хьюм-карантин (если конечно имеется).
Записан

Viva la Cuba libre
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #259 : 24 Май 2012, 22:47:23 »

Если приличное исполнение - почему нет? Я курил да нахваливал  Убиться

Если есть сомнения, можно одной сделать вскрытие, посмотреть что внутри.

Привезу в белое красное , препарируем!  Ну, на самом деле сигары выглядят нормально.
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #260 : 24 Май 2012, 22:49:14 »

Илья, если внешний вид не вызывает отвращения, то думаю попробовать можно. А положить сигары в пакет или в другой хьюм-карантин (если конечно имеется).


Спасибо большое!!! Пойду переложу!

Выглядят симпатично! И запах тоже хороший!
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #261 : 24 Май 2012, 22:58:05 »

Привозили как-то мне cohiba robusto, так там видно сразу на глаз все. Из коробки только 2 сигары вызваи подозрение по внешним признакам (покровник отличный от других был и скрутка мягкая), остальные были просто замечательны. Да, и лежали сигары в общем хьюме, проблем не возникало никаких. Препарировал одну из бракованных, ничего подозрительного не было найдено (кроме самого покровника, он был как бы в мелкую сеточку), а внутри табака просто мало положили.
Записан

Viva la Cuba libre
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #262 : 24 Май 2012, 23:11:20 »

У меня подозрений не вызывает совершенно ничего.
То есть выглядят отлично! Только вот традиционных хвостиков нет подмигивающий
Видимо это требует большего мастерства)))
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #263 : 24 Май 2012, 23:20:12 »

Не, просто коробки отдельно, сигары отдельно, банты отдельно. Налепили перед продажей, выяснив желание клиента.
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #264 : 24 Май 2012, 23:30:52 »

Не, просто коробки отдельно, сигары отдельно, банты отдельно. Налепили перед продажей, выяснив желание клиента.

Думаю так и было улыбочка улыбочка улыбочка
К слову о бантах: печать лучше чем у оригинальных ржу
Меня это просто убило подстолом
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #265 : 24 Май 2012, 23:37:14 »

Это как? С фольгой вместо металлика и металликом вместо краски?
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #266 : 24 Май 2012, 23:58:37 »

Это как? С фольгой вместо металлика и металликом вместо краски?

Во вторник покажу!
Посмеемся!!

Цвет более насыщенный, всё четко пропечатано, золото там где должно быть!
Фотика нет. выложил бы.






Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
alexandruj
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #267 : 25 Май 2012, 02:24:46 »

http://www.fotolink.su/v.php?id=cf0c941e24827aad1e051d83ea19462e

и

http://www.fotolink.su/v.php?id=bec0e24bd5c12e3400c2f8263aa84bed

Кто сталкивался? Как к этому относится?

Обе коробки с нуля, т.е. не открывались.

Вот только сегодня покурил (попробовал) Romeo #2. Очень впечатлила. Еще до прикуривания оценил аромат: 5+, сильный, четко выраженный. Отличный мягкий вкус. Сигару оцениваю на 9 из 10. Аромат, конечно на 10. Вкус немного слабоват, ожидал большей крепости и яркости, но в целом остались очень приятные, просто таки неизгладимые ощущения. После первого стряхивания пепла на конце сигары остается правильная пирамидка. Горит очень ровно, не быстро, равномерно по всей поверхности сигары, пепел правильной формы, не изгибается, не крошится, держится уверенно. Время курения составило (по моим ощущениям, не замерял) около 30-40 минут, курил не спеша. сгорела полностью до бычка. Горение оставалось равномерным. Прекрасный яркий аромат отлично гармонирует с крепким кубинским кофе.
вот мои фотки с курения:
http://www.mycigars.ru/bigphoto.php?regId=1053&galeryId=2388
http://www.mycigars.ru/bigphoto.php?regId=1053&galeryId=2387
http://www.mycigars.ru/bigphoto.php?regId=1053&galeryId=2386
http://www.mycigars.ru/bigphoto.php?regId=1053&galeryId=2385
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #268 : 30 Май 2012, 21:32:24 »

Купил сегодня в одном московском магазине, что из разряда культовых, Cohiba Lancero с бантом, на котором золотая рамка наползает на тетий сверху ряд квадратиков, а фольга в слове Cohiba не совпадает с тиснением этого слова на миллиметра полтора. То есть бант абсолютно бракованый, даже если б он не был коибовским, то есть защищенным от всяких умников, чье типографское оборудование как раз не позволяет точно попадать в квадратики и буковки. В остальном сигара вполне человечески выглядит и пахнет.

Вот сижу и думаю - что же это было?
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #269 : 30 Май 2012, 22:27:30 »

Купил сегодня в одном московском магазине, что из разряда культовых, Cohiba Lancero с бантом, на котором золотая рамка наползает на тетий сверху ряд квадратиков, а фольга в слове Cohiba не совпадает с тиснением этого слова на миллиметра полтора. То есть бант абсолютно бракованый, даже если б он не был коибовским, то есть защищенным от всяких умников, чье типографское оборудование как раз не позволяет точно попадать в квадратики и буковки. В остальном сигара вполне человечески выглядит и пахнет.

Вот сижу и думаю - что же это было?

Если сигара аккуратная, пахнет и все такое, может быть дело только в браке банта, в каждой партии есть заложенный процент на брак, ток вот этот брак и попал в партию, конечно шансов на это мало, но увы, может быть и такое, попробуйте и Вы сразу все поймете, на сколько я помню, это Ваш любимый формат, а если брак, то название магазина для всех.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC