MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 07:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Продаю свою коллекцию сигар  (Прочитано 32966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #60 : 17 Февраль 2017, 13:59:57 »

Кстати история 70х это отдельная тема,производятся они на той же Лагито, но совершенно отдельно и без коммерческого использования. Производятся
для любимого Рауля и всей этой соц партийной ячейки))


Yurisa,

то что говорит тов. Нихил  верно и было заметно изначально )), но ваша энергичность и целеустремленность  мне ближе занудного бормотания  ЗНП - "заведомо неподдельные сигары", истерических выкриков прихожан УПов и апологетов чистоты сигарной крови "по чеку" (и литературный стиль у вас тоже отменный, что выдает изрядную остроту ума и хорошего образования)

почти два года назад я по рекомендации ДД тоже начал читать этот форум
 
как и на десятке других очень похоже оформленный сигарных сайтов все было довольно скучно, но меня затронул один пост, где на 20-ти страницах многозвездные "почетные члены" чморили и откровенно надсмехались над одним новичком, который откровенно спрашивал, в чем все же разница между двумя совершенно органолептически неотличимыми сигарами - "оригиналом" из лабаза и "фейком" с рук...

никто, конечно, не мог сказать внятного, хотя все проведенные слепые экспертизы показали полную несостоятельность самых крикливых экспертов, но обвинения и ярлыки фейкодиллера и прочие неприятные эпитеты были уже выжжены на теле тов.Гобусика

думаю, многие попридержали бы свое красноречие в заднице при личной встрече с Алексеем.
замечено, что все сильные духом и телом люди часто бывают добродушны, а тут еще и офицер спецслужб, борода, косуха, Харлей - и удивительная открытость и ответственность

тогда, я, естественно, не был знаком с паном Гобусиком, но решительно выступил на его стороне
почти 20 лет летаю и подолгу живу на Кубе, срок употребления сигар такой же - попробовал почти все, и магазинные, и пляжные, и от дяди, и от тети, бабушки-внучки-мышки-норушки, был во всех табачных провинциях и почти всех фабриках - но экспертом себя не считаю.

есть один эксперт - ДД, других таких не знаю - много базара, ПАФОС зашкаливает, ну и люди "немножко шьют" суко, т.е. делают себе денежки, кто в сигарном клубе, кто в рестораторах и пр. околосигарных кормных местах

варианты с появлением каких-то мелких, почти невесомых даже не конкурентов, а так - физлица, но с опасно низкими ценами их пугает и бесит до рвоты, тут были многостраничные баталии с ревнителями сигарной и половой чистоты (в темных очках и белой маечке "суть человека" на аватарке", и где оне - ауууу??

как верно отметил тов.Щедрин (" Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла")) вы находитесь на страницах Первого в России Живого сигарного форума
 и если, вдруг, некоторые посты вам кажутся еретическими, вызывают приступы тошноты, конвульсии в конечностях и крапивницу в районе малого таза и острый приступ "срацца в коментах" - немедленно жми кнопку "выход" в Виндоуз, медленно выпей два стакана холодной воды и полежи на полу...

если нэ помогло - тут советуют папаверин струйно в вену и показаться ветеринару))

шучу как всегда - папаверин принимайте в таблетках или ректально суппозитории,
курс 2 недели 4 раза в день по 5 мг.)))

p.s. Yurisa, меня заинтриговали ваши 70-ки, прошу зарезервировать одну (1шт) в лаундже пана Гобусика для пробы

всем доброго дня,
ЮВ
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #61 : 17 Февраль 2017, 15:00:49 »


p.s. Yurisa, меня заинтриговали ваши 70-ки, прошу зарезервировать одну (1шт) в лаундже пана Гобусика для пробы



Юра, 70-ки навеяли. Не знаю, рассказывал ли тебе об этом ДД, но лет 5-7 назад в сигарном истеблишменте бытовала легенда, что есть некие особые сигары, которые рядовым афосионадам - этакой пехоте сигарных главнокомандующих, потребляющих то, что освящено  сигарным клиросом - в магазине не продадут ни за какие деньги. Просто смерят высокомерным взглядом и без слов откажут. "Домашняя робайна" - культовая сигара, которую никто не видел, и лишь рассказы "очевидцев", непременно получивших их лично из рук самого дона Алехандро, либо минимум из рук того, кто получил её из рук Самого - давали представление об идеальном сигарном вкусоаромате.

Эти сигары никогда не поставлялись официально, но "своим" их можно было купить к примеру в "ГГ", если правильно спросить правильного человека. Минуя кассу конечно. Когда истерия вокруг "домашей робайны" достигла пика, ДД, не побоявшись быть проклятым сигарными самозванцами, предположил, что "домашняя робайна" - это всего лишь особый маркетинговый ход для продажи, как теперь говорят благодаря тебе, "второго потока". И таки был проклят. Потом волна утихла. Никто и не вспоминает сейчас этот "легендарный бренд".

Так вот, я это к чему? А к тому, что для продвижения "70-ки" тоже нужна легенда)))

Кстати, вопрос в лоб. Ты за 20 лет регулярного посещения Кубы встречал эту неуловимую "домашнюю робайну", и если да, то что это было на самом деле?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #62 : 17 Февраль 2017, 16:08:48 »


p.s. Yurisa, меня заинтриговали ваши 70-ки, прошу зарезервировать одну (1шт) в лаундже пана Гобусика для пробы



Так вот, я это к чему? А к тому, что для продвижения "70-ки" тоже нужна легенда)))

Кстати, вопрос в лоб. Ты за 20 лет регулярного посещения Кубы встречал эту неуловимую "домашнюю робайну", и если да, то что это было на самом деле?

согласен, насчет всякого рода "легенд" кубанцы большие мастаки - легенды про ром, про рыбалку, про охоту, про Че, про хинетер, про кубинскую кухню, про ревность, про вуду и про любую тему у них легенды, все они во всем профи, все рыбаки, знатоки рома и сигар, и всего-фсего...

в последний заезд я попал на смерть Фиделя, и они меня опять удивили своим креативом - будут время-денги-настроение напишу

ну очень прямо развиты легенды мужской силы - стоит от этой травы, от этих орехов, от этой настойки...

больше всего я смеюсь, когда во весь кабак, с медиками и дамами начинается обсуждение легенды о высушенном хвосте черепахи мужика - надо его натереть на терке, но очень осторожно принимать, ибо чуток лишку и придется делать операцию чтоб отпустило

по поводу "домашней робайны" я писал в отдельном посте,
Тема: Вуэльта-Абахо, избранные плантации - vegas ("вегас")  (Прочитано 2084 раз)
и
Тема: Куба. Западные провинции  (Прочитано 1674 раз)

Пиналь де Рио и сами плантации Вуэльта-Абахо лежат на пол-пути от Гаваны в рыбные западные районы Мария ла Горде или острова Плайя Хутия и по дороге всегда заезжаю (5-6 км от основной трассы аутописты) прикупить табачку




эта та самая сигара на фото у самого дона Алехандро в руках




дедушка там их якобы крутит и продает из-под полы туристам, хотя сама фабрика закрыта



но, разумеется, это не та Робайна, которую держит сам Робайна

легенда меня лишь легко коснулась, как проходящая мимо озорная мулатка рукой по брюкам, чтобы обернуться со смехом через несколько шагов и рассмеявшись на твою реакцию скрыться в толпе Малекона

поэтому она и Легенда...









Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #63 : 17 Февраль 2017, 18:17:43 »

Юриса, к Вам претензия одна. Нех было разыгрывать из себя мальчика-колокольчика, ни разу не динь-динь. Пришли с открытым забралом, открыли лоток, назвали свою цену (не нарушая правил форума ессно), выслушали встречное предложение. Кому надо, тот заинтересуется. Кому не надо, поморщат носик и пойдут тыкать спицей аутинтетику от Топов. А тут и личная коллекция, и меньше курить стал, продаю себе в убыток. Ну так раздайте даром, раз уж всё равно на убыток заточены.

Здесь вот такая пониженная социальная ответственность не в чести. Столько было крови пролито, чтобы на этой площадке вещи назывались своими именами и за право курить сигары без шарфика. Так что соответствуйте, и нас за лохов не считайте...

На прошедшей, в тёплой, алкоголической обстановке, встрече. Которая состоялась в "подвалах" мсье Гобусика 15.02.2017  Мсье Yurisa, было дружески и с юмором, указано на некую нелогичность и наивность первого поста... " стал меньше курить ... продаю за дорма свою коллекцию... итд" Мне показалось, что он это осознал и мы вместе посмеялись над этим...
По поводу ЗНП, встречал в оф лабазах коробки сигар ЗНП на половину зелёные и с прочими косяками, с продавцом выбирали хоть одну приличную... В данном случае, сигары в коробке, если не ошибаюсь Б54, были просто идеальны, одна к одной, их было страшно брать руками....

ПС Не  считаю своё мнение, как мнение не специалиста, заслуживающим внимания... Но вот такое оно у меня сложилось..
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #64 : 17 Февраль 2017, 18:53:18 »



На прошедшей, в тёплой, алкоголической обстановке, встрече. Которая состоялась в "подвалах" мсье Гобусика 15.02.2017  Мсье Yurisa, было дружески и с юмором, указано на некую нелогичность и наивность первого поста... " стал меньше курить ... продаю за дорма свою коллекцию... итд" Мне показалось, что он это осознал и мы вместе посмеялись над этим...
По поводу ЗНП, встречал в оф лабазах коробки сигар ЗНП на половину зелёные и с прочими косяками, с продавцом выбирали хоть одну приличную... В данном случае, сигары в коробке, если не ошибаюсь Б54, были просто идеальны, одна к одной, их было страшно брать руками....

ПС Не  считаю своё мнение, как мнение не специалиста, заслуживающим внимания... Но вот такое оно у меня сложилось..

спасибо за прямую и честную рецензию на "прочитанную книгу"

но хотелось бы больше личных впечатлений именно от продукта, хорошие фото до и после (а то они у пана Гобусика получаются как у меня подводные - мертвые))

и еще, достаточно интересный вариант - если есть возможность, то прокуривать одновременно и такой же лабазный ЗНП продукт, сравнивать

-покровник
-набивку
-холодный старт
-горячий
-трети
-пепел
-общие осчусчения и пр...

ну и в конце - "Заключение выездной экспертной группы в составе...дата, подпись"

а то как-то получается поверхностно и легкомысленно, что дает повод для очередных споров и ненужных конфликтов.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #65 : 17 Февраль 2017, 19:09:06 »

всерьез задумавыюсь о покупке оригинальной Б54 для этих целей, ибо по монте 2 в принципе и так все понятно, лично мне точно  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #66 : 17 Февраль 2017, 21:08:38 »

...ну и в конце - "Заключение выездной экспертной группы в составе...дата, подпись"
а то как-то получается поверхностно и легкомысленно, что дает повод для очередных споров и ненужных конфликтов.
YuraSpb, мне кажется вы драматизируете накал дискуссии. Еще до того, как вы и уважаемый Гобусик застолбили Тупичок и получили постоянную прописку на форуме, тема фейка многократно обсуждалась и разделила джентльменов на два лагеря. Одна группа джентльменов считала, что торговцев фейком надо нещадно банить, вторая предлагала продавать фейк как фейк (КуАу) и пусть, раз уж мечты о свободе еще будоражат нашу кровь, джентльмены сами делают свой выбор. Но, поверьте мне и те и другие одинаково враждебно относились к попыткам впарить фейк под видом "дядюшкиных" сигар, ненужных "подарков" и т. д. Я предлагал по аналогии с продавцами Патек Филипов за 100$, именовать сигарный фейк честным словом "копия", а Роман (Baroque) предложил более дельное решение - пометить всю тему цветом и написать "здесь торгуют фейком копиями. При таком раскладе вопрос цены вообще не имел бы значения. Хоть за доллар, хоть за сто.
Гобусик был первым, а вы вторым, кто не стали выдавать фейк за оригинал. Такая честность вызывает уважение и вполне вписывается в позицию тех форумчан, которые не перешли на другой форум, вслед за Каудильо. Если кто-то из форумчан не согласен со мной, то может высказаться за запрет, а Альтер уж пусть решает.

2Альтер:
Уважаемый AMR64! Ни Юрий, ни Алексей не распространяют свое фуфло среди форумчан. Те, кто хотят, присоединяются к их движению, но каждый делает этот выбор сам и осознанно. И их - совсем немного.
Позвольте спросить, а среди кого они распространяют фейк КуАу своими постами на форуме? Среди депутатов госдумы и заксобрания? Возможно и там тоже, не был, не видел, не знаю. Но мне кажется то, чем они занимаются в Тупичке, который доступен только зарегистрированным форумчанам и вроде бы после определенного количества сообщений, называется именно так. Обменивают ли они свои КуАу на фантики, дарят или продают это уже детали. Как написал выше - дарадибога. Все люди взрослые, каждый сам выбирает. Выделение темы цветом раз и навсегда прекратит "очередные споры и ненужные конфликты" (Цитата YuraSPb). Хотя с другой стороны - а как же зрелища?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #67 : 17 Февраль 2017, 21:28:08 »

цель моих постов ОБСУЖДЕНИЕ фэйка, а не его распространение,
хотя да, я же забыл - я ж сутнер сигарный .... подстолом
конечно продажа, и только продажа, я вам скажу по секрету - есть такие невидимые темы продаж мои на форуме, которые можно увидеть только особо избранным, по заветным словам, но вам я их не скажу  подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #68 : 17 Февраль 2017, 22:10:28 »

...ну и в конце - "Заключение выездной экспертной группы в составе...дата, подпись"
а то как-то получается поверхностно и легкомысленно, что дает повод для очередных споров и ненужных конфликтов.
YuraSpb, мне кажется вы драматизируете накал дискуссии. Еще до того, как вы и уважаемый Гобусик застолбили Тупичок и получили постоянную прописку на форуме, тема фейка многократно обсуждалась и разделила джентльменов на два лагеря. Одна группа джентльменов считала, что торговцев фейком надо нещадно банить, вторая предлагала продавать фейк как фейк (КуАу) и пусть, раз уж мечты о свободе еще будоражат нашу кровь, джентльмены сами делают свой выбор. Но, поверьте мне и те и другие одинаково враждебно относились к попыткам впарить фейк под видом "дядюшкиных" сигар, ненужных "подарков" и т. д. Я предлагал по аналогии с продавцами Патек Филипов за 100$, именовать сигарный фейк честным словом "копия", а Роман (Baroque) предложил более дельное решение - пометить всю тему цветом и написать "здесь торгуют фейком копиями. При таком раскладе вопрос цены вообще не имел бы значения. Хоть за доллар, хоть за сто.
Гобусик был первым, а вы вторым, кто не стали выдавать фейк за оригинал. Такая честность вызывает уважение и вполне вписывается в позицию тех форумчан, которые не перешли на другой форум, вслед за Каудильо. Если кто-то из форумчан не согласен со мной, то может высказаться за запрет, а Альтер уж пусть решает.

2Альтер:
Уважаемый AMR64! Ни Юрий, ни Алексей не распространяют свое фуфло среди форумчан. Те, кто хотят, присоединяются к их движению, но каждый делает этот выбор сам и осознанно. И их - совсем немного.
Позвольте спросить, а среди кого они распространяют фейк КуАу своими постами на форуме? Среди депутатов госдумы и заксобрания? Возможно и там тоже, не был, не видел, не знаю. Но мне кажется то, чем они занимаются в Тупичке, который доступен только зарегистрированным форумчанам и вроде бы после определенного количества сообщений, называется именно так. Обменивают ли они свои КуАу на фантики, дарят или продают это уже детали. Как написал выше - дарадибога. Все люди взрослые, каждый сам выбирает. Выделение темы цветом раз и навсегда прекратит "очередные споры и ненужные конфликты" (Цитата YuraSPb). Хотя с другой стороны - а как же зрелища?

Красным - да. И еще можно звезду Давыда или на одежду, или выколоть и при тайных встречах показывать типа входного билета в фуфлорай.

По второму вопросу - все здесь взрослые люди, кто хочет обманываться - обманывается. Опять же, давайте честно. Еще перед уходом Гарина старательно муссировала тема ежедневной дешевой сигары. Люди пускались во все тяжкие, старательно скупая в "местечке" всю дешевую хрень. Весь вопрос в том, что та хрень - официальная, а фуфло все левое.
Записан

Alexandra.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #69 : 17 Февраль 2017, 23:51:51 »

Сегодня вечером встретились с Юрием.
Взяла 2 беике 54 и по одной 52, хениус и сигло4.
Подарил монте2, за что ему большое спасибо..))
Покурить пока, конечно, не успела.
Внешне все очень ровно и убедительно.
заинтересовали 70ки, приятные - может попозжа возьму по штучке под настроение))
С оценкой подлиности - соглашусь с Гобусиком - беике - без нареканий, сигло/хениус- на первый взгляд есть к чему прицепиться, если есть желание докопаться, но надо курить!!
Цена на не-беике, конечно, манит))
Юрий, постараюсь покурить в ближайшее время и выдать результат.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #70 : 18 Февраль 2017, 10:07:32 »

удивительно,
но скромное предложение "о продаже коллекции" переросла в глобальную тему - и это хорошо, это интересно публике, ""народу нравится"

вот только дешевые провокации, наскучившие оскорбления и вялые ажитации "посрацца в каментах" будут удаляться
 
всем желающим креативно критиковать, практически участвовать в реальных прокурах, а не делать аффтаритетные диагнозы по фото - добро пожаловать, друзья ))

тов. Щедрин, может есть смысл выделить последние несколько постов в отдельную тему, только надо правильно сформулировать название...


тов.Zloysniper (именно товарищ, ибо отношусь а вам с искренней симпатией после легендарного приглашения автара Николсона биться в ЦПКО на топорах)))

вы, к сожалению, опять путаетесь в определениях и терминологии, путаете божий дар с яичницей и других запутываете))

1.   вы можете назвать точно когда, где и сколько я продал "фейка" - нет, тогда и не говорите об этом, если уважаете себя

это не мой бизнес, я за одну поездку трачу 250-300 тыс рэ, и суетиться с отбивкой не интересно, но, как показала практика простое раздаривание или символическая мена тоже не выход - это разница, как с дареным щенком и купленным за кровные

я на некоторых подводных сайтах (МПО, Абырвалг и пр.) проводил благотворительные акции в помощь кубинским подводным охотникам - и многие пересылали мне ненужные или старые ласты (особенно там ценятся), маски, ружья. возмещал чисто символически теми же кубинскими сигарами  и презервативами



"...а эта чиненные-перечиненные ласты! местных ПО, в прошлую акцию по помощи комрадам на Кубе привез им 4 пары - спасибо Ржавому, Вадсону, Кубе и всем принимавшим участие в благородном порыве...
по СИГАРАМ написал тему "Вредные привычки" почему то во Флейме-встречи форумчан.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=19691

YuSStaSS
Местный
pm
 
Аватар для YuSStaSS
   
По умолчанию Лапы лягишки )) смиялсо
В продолжение прошлогодней темы "Поможем кубинским подвохам " и тем благородным сеньерам, которые откликнулись и бЭззвоззмЭздно передали через комрада Ржавой несколько пар ласт и даже 1 ласту бээз пары (!!)
вылет на малые антильские острова 16 апреля - и уже люди просют привезти им "лягущачие лапы"

Saludos
Yury saludos para ti, ya hable con mi tio y el me dijo que no te preocuparas, el te esperara en el aeropuerto.

Necesito que cuando vengas y en tus posibilidades, si puedes traerme unas patas de ranas porque las mias estan rotas, bueno un abrazo y que Dios te bendiga mucho alejandro

__________________
Аста ла виктория сиемпре!
Вива ррреволюсион энергэтика!

"Our Man in Havana"
Graham Greene



теперь у меня еще один благотворительный проект "Поможем кубинским серферам", но это получается уже совсем другая ценовая категория
 давно знаю местного серфера-охотника, уже взрослый за 40, хорошо ныряет, но от комплекта осталась только доска - неосмотрительно оставил в сарайчике у моря, доску тащить через город побоялись, а верхушку, плавник и петли свинтили...
..................................


YuraSPb Меню пользователя
Windsurfer
 
Аватар для YuraSPb
 
Club: Красные Купола
Location: СПб-Гуанабо
Weight: 85 kg.
   
куплю парус, шарнир, плавник для старичка
куплю б/у для BiC Electic Rock 94года (фото на 3 поста ниже):
Плавник самый большой под US-box (лучше под Е-box ) 32-35см,
Петли под такие крепления
Шарнир и пятку
Парус дакроновый от 6,5м
лучше и проще в Питере - удобнее смотреть, удобнее платить...
__________________
повелитель надувных матрасов
...........................

поэтому принято волевое решение обьявить в разделе Тупичка Гобусика "Обмен и все такое..." акцию
                                          «Choose or Lose» - Выбирай или проиграешь



граждане и гражданки,
товарищи фракции "Борщ",
БМП и беспартийные апологеты КуАу и прочих вкусных сигар

ближайшее время в уездный г. Масквабад будет отправлена первая партия КуАу2017 - у вас есть вариант присоединиться к заказу пана Гобусика

сначала он будет делать реальные прокуры на Автозаводской, а уж потом экспертную оценку и выставлять стоимостной коэффициент...


                                             все просто - " Выбирай  КуАу  Сердцем "



Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #71 : 18 Февраль 2017, 12:31:32 »



продолжим ответы на начатую тов.Zloysniper тему  "что есть фейк и как с ним бороться..."



2.  по вашему определению, и лоффко отмеченному топикстартером и продавцом Yurisa, "фейк" есть все, на что не получен чек в официальной касе.

эта позиция продавцов табака, которых интересует только прибыль, сколько еще нужно ввинтить в лоб щурупов-примеров, сообщений от реальных кубинских крутил, что до 80% московского обьема кубы крутится именно в г.Москва - не помните этой темы?

а какой процент непродуваемых Эсплендидосов по статистике конкурирующего сайта mycigars.org - 30-40? больше? а какой процент откровенного брака в лабазах и интернет-сигарнях?

это фейк - это САМЫЙ настоящий фейк и мусор, который профессиональные продавцы под пафосные рецензии зачастую втюхивают еще более пафосным афиссионадосам..., но  " Как написал выше - дарадибога. Все люди взрослые, каждый сам выбирает..."(Zloysniper)

я лично специально ввел понятие КуАу (Кубинские Аутентичные) и покупаю все (средний и крупный калибр) на фабрике Корона, отчеты в режиме реального времени уже написаны - ознакомитесь, пожалуйста:

 Тема: "Туда и обратно" за 90 дней...  (Прочитано 5845 раз)
 Тема: За «горизонтом событий»…  (Прочитано 1164 раз)

можно кричать по Станиславскому "нэ верю, нет, не вэрю...", чему не верю - что не на фабрике не крутят??, что крутят из неферментированного на продажу своим клиентам и дилерам?? чему не верите??

"...Обязательно поезжайте в Киев. — Какой там Киев? — пробормотал Шура. — Почему? — Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции..."

бамос, поезжайте в Гавану и попробуйте купить на фабрике, но не в подворотне за Капитолием - это как раз едет напрямую в мАсковские касы и фейк разбавляется (чуть-чуть)) настоящим оригиналом - "при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому..."(с)КарлоМарло

гАспада афисионадосы и эхсперты, чисто по статистике вы курите на порядок больше фуфла, чем, например, пан Гобусик и хотите при этом выделять его и меня желтым - да хоть жовто-блакитным, но Правдв то на нашей стороне, "Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету. Понятых, живо! Пройдите, товарищ, туда..." в сад ))

и в конце процитирую распродавца коллекций Yurisa:
"Какое вам нужно доказательство оригинальности еще??!! С вашей паранойей,надо тогда стоять рядом с прекрасной торседоро на той же фабрике и ждать пока она скрутит на своих бедрах для вас сигару?! По вашим комментариям выходит,что вас наверное только это устраивает?! Но ведь мы реалисты?! Не всегда есть возможность присутствовать на Лагито и надо понимать,что привезенное сюда и в магазины и частным образом идет из одного источника! Я имею в виду оригинал с той же фабрики! Только как вы захотите,каким каналом вы воспользуетесь? В тридорога чеком из магазина или проверенным предложением по минимальной цене?! А разве фото оригинала,представленные здесь ничего не значат?! А то,что я привожу на дегустацию и осмотр именно это?! Это никакой-то фотомонтаж,это оригинал! Это можно сразу пробрести! А представьте,что вы пришли в магазин за Беике54 по цене около четырех тысяч. Причем,всем известно,что в магазинах продаются все потоки любого качества! И очень дорого просят! Купили и вам сигара просто по вкусу не подошла?! И как?!
Вы будете понимать что,у вас есть чек из магазина,вы потратили кучу денег на то,что просто не подошло?! Что делать? Извечный вопрос))
Или на форуме,вы приобрели сигару! И вы купили ее из частной коллекции по адекватной цене! И наверное раза в два дешевле,чем в магазине! И тот же оригинал,как и в магазине и на фото! Причем уже после проверенного и продегустированного мероприятия! И если витола подошла,так это двойная удача))! Вот оно понимание того,что есть варианты приобретения оригинала,именно выгодные и удачные))! Плюс еще 70е крутые,редкие экземпляры! Меньше споров и полемики господа,больше дела!  Удачи, спасибо!"

хорошо сказано, четко и по теме, без соплей и завываний.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #72 : 18 Февраль 2017, 12:48:52 »

2Yura SPb & Gobusik: не передергивайте джентльмены. Поддеть и подтроллить мы тут все горазды, но все же трактовки сказанного желательно оставлять в пределах разумного. Хотя, кто знает, где они эти пределы. Я не утверждал, что вы продаете. Не утверждал, ибо сам не покупал у вас и свидетелем подобных покупок не был. "Распространять"не синоним "покупать". Хотя, буду откровенен - характер ваших постов наводит на мысль (только за себя говорю), что предложение о продаже возможно не будет отвергнуто с негодованием. А саму продажу фейка как фейка я не осуждаю.
P.S. Юра, а теперь предлагаю спуститься с табачно-дымных облаков на землю, точнее на воду. Имею ласты, которые мне не нужны. Лежат в антресоли, поэтому фирму сходу не назову, но вроде неплохие. Мне они не нужны, готов расстаться с ними совершенно безвозмездно и могу передать уполномоченному вами джентльмену в Москве.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #73 : 18 Февраль 2017, 14:12:40 »

как продавец сигар, прокомментирую:
я тоже большой противник фейка, но не потому что фейкоселлеры лишают меня мифических гигантских доходов. все дело в том,что я очень часто сталкиваюсь с клиентами, которые крайне негативно высказываются либо о сигарах вообще, либо о кубинских в частности, говоря о том, как они дерут горло, какие они жесткие и т.д. Но покурив что-то из наших хьюмидоров удивляются, что ощущения им очень нравятся. так вот, абсолютное большинство курят сигары, привезенные из Кубы кем-то из их знакомых. когда они показывают фото сигар (если имеются), то очевидны признаки подделок. Надо добавить, что и хранятся сигары не должным образом. такие подделки просто портят само имя "сигара".
 При этом, я не утверждаю, что сигары от Юрия СПб, Гобусика или Yurisa из такого потока. поэтому попробовать их мне интересно.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #74 : 18 Февраль 2017, 14:13:47 »

... Хотя, буду откровенен - характер ваших постов наводит на мысль (только за себя говорю), что предложение о продаже возможно не будет отвергнуто с негодованием. А саму продажу фейка как фейка я не осуждаю....
да я вам больше скажу - если при очередной моей поездкой за партией фуфла вы попросите привезти вам парочку штук на пробу - я привезу,
ибо на местности люди просят уже коробками  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC