MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 07:06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Познакомлюсь с владельцами сигарного ритейла  (Прочитано 28502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #30 : 26 Август 2015, 15:00:59 »

фото акцизов/этикеток/голограмм













Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #31 : 26 Август 2015, 15:04:37 »

сегодня пришло еще немного :)))






Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #32 : 26 Август 2015, 15:15:13 »

Ну-с, тогда ПОДЫТОЖУ - судя по тому, что у Вас в партии были "кубинские" Монте в целлофане, т.е. явный "левак", не факт, что и все остальное тоже правильное. Кстати, разносортица Гондурас/Доминикана по акцизам тоже настораживает.
Отсюда и такие веселые цены. ИМХО.
Записан

FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #33 : 26 Август 2015, 15:19:56 »

Ну, ПОДЫТОЖУ - судя по тому, что у Вас в партии были "кубинские" Монте в целлофане, т.е. явный "левак", не факт, что и все остальное тоже правильное. Кстати, разносортица Гондурас/Доминикана тоже настораживает.
Отсюда и такие веселые цены. ИМХО.

покажите плс кубинские монтекристо в целофане.
кубинские были ramon allones. которые тоже не левак, хотя и не для продажи. могу их хоть со всех сторон отфоткать - курю уже )
что касается разносортицы - объяснение простое - сигары с американского рынка.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #34 : 26 Август 2015, 15:42:09 »

Ну вот же???

спасибо за наводку. 2 коробки кубинских. откуда затесались уже разобрался. но они не для продажи. уже забрал себе ))))
года 3 не курил кубу )))
Записан

FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #35 : 26 Август 2015, 15:48:59 »

Ну вот же???

спасибо за наводку. 2 коробки кубинских. откуда затесались уже разобрался. но они не для продажи. уже забрал себе ))))
года 3 не курил кубу )))

речь шла о ramon allores. на которые есть кстати инвойс от швейцарского дистриба habanos. и которые я уже успешно начал курить )
в связи с этим вопрос: а вам не кажется что если вы на фото путаете кубинские монте и доминиканские (которые как бы сказать несколько отличаются) то ваши выводы могут быть ошибочными? 
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #36 : 26 Август 2015, 15:51:59 »

Вот это - кубинские Монте, ровно две коробки, с отчетливо видимой белой лентой Habanos. "Затерявшиеся" среди Ваших Гондурасов и Доминикан. Вы сознательно корчите из себя непонятливого?


* 111.JPG (46.69 Кб, 1296x864 - просмотрено 1015 раз.)
Записан

FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #37 : 26 Август 2015, 16:02:09 »

Вот это - кубинские Монте, ровно две коробки, с отчетливо видимой белой лентой Habanos. "Затерявшиеся" среди Ваших Гондурасов и Доминикан. Вы сознательно корчите из себя непонятливого?

на эти не обратил внимания. завтра скатаюсь и их приберу к рукам.
у вас есть уверенность что они фейковые?
и нет, я никого из себя не корчу. вам показалось.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #38 : 26 Август 2015, 16:07:13 »

Вы их фото дополнительно выложите, особенно дно коробки. Но вообще-то даже не настораживает - если Рамоны были просто звоночком, то еще и Монте - это уже достаточно уверенный сигнал.
Записан

FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #39 : 26 Август 2015, 16:25:24 »

Вы их фото дополнительно выложите, особенно дно коробки. Но вообще-то даже не настораживает - если Рамоны были просто звоночком, то еще и Монте - это уже достаточно уверенный сигнал.


считая вас непререкаемым экспертом в области фейков (наткнулся в другой теме на пост о "хоумаже" памов. не подумайте чего - не искал ничего специально - просто памы коллекционирую, поэтому глаз на посте остановился) спорить не буду. фото будут завтра. даже несмотря на то что эти сигары не предлагаются к продаже и к ним лежит инвойс с cigarterminal.com.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #40 : 26 Август 2015, 17:34:23 »

Может заинтересую кого новым ассортиментом по доминикане и не только.

Кстати, разносортица Гондурас/Доминикана по акцизам тоже настораживает.

речь шла о ramon allores. на которые есть кстати инвойс от швейцарского дистриба habanos.

даже несмотря на то что эти сигары не предлагаются к продаже и к ним лежит инвойс с cigarterminal.com.

Э-э-э... меня ничего не должно смущать? Я же не только "иксперт" в области фейков я еще и вышивать могу, и на машинке тоже...
Записан

FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #41 : 26 Август 2015, 19:45:10 »

Может заинтересую кого новым ассортиментом по доминикане и не только.

Кстати, разносортица Гондурас/Доминикана по акцизам тоже настораживает.

речь шла о ramon allores. на которые есть кстати инвойс от швейцарского дистриба habanos.

даже несмотря на то что эти сигары не предлагаются к продаже и к ним лежит инвойс с cigarterminal.com.

Э-э-э... меня ничего не должно смущать? Я же не только "иксперт" в области фейков я еще и вышивать могу, и на машинке тоже...

откровенно говоря не знаю, должно вас что-то смущать или нет. однако в отквотированом не вижу ничего что свидетельствовало бы о фейковости  сигар. может будем отталкиваться от каких-то общепринятых признаков? коробок, акцизов, фото самих самих сигар? не пытаюсь принизить ваши дедуктивные способности, но мне это кажется более научным чтоли?  подмигивающий
Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #42 : 26 Август 2015, 19:54:13 »

тем временем ramon allores перекочевали в мой походно-российский хумидор (не впечатлив впрочем своими вкусовыми качествами - ранее их не пробовал). фото для тех кому показалось что они фейковые:














Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #43 : 27 Август 2015, 07:06:04 »

Не, ну Гондурас с Доминиканой подделывать точно не будут. Меня просто насторожило, что среди всего этого случайно "завалялись" кубинские сигары. Вот и все.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #44 : 27 Август 2015, 10:00:42 »

Не слышал про подделки некубы. Топикстартер, раз уж вы завели тему в разделе "Барыжу с рук", так выкладывайте цены и условия для розницы - скидки за количество и форумчанам, минимальное количество, доставка, способы оплаты. Чтобы не превращать форум в площадку для торгов, забейте все в вордфайл, включая прайс и выложите на яндексдиск, а сюда ссылку. Надеюсь Альтер не будет возражать. Или в разделе для магазинов создайте свой. Назовитесь "Контрабас - подпольный магазин некубинских мулаток". И выкладывайте туда фотки с ценами. Это вроде бы не запрещено. А там, глядишь и вожделенные вами оптовики подтянутся.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC