MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
06 Май 2024, 04:09:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Сигары наших соотечественников!  (Прочитано 36945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #45 : 14 Август 2009, 23:17:28 »

Ну вот насчет крепости и (или) полнотелости Bossner я бы не сказал... Может и есть какие витолы, но мне не доводилось пробовать крепких и полнотелых Bossner.
Серега, а Адмирала с Бароном ты не курил, что-ли?
Записан
aficionado
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 147



Email
« Ответ #46 : 15 Август 2009, 00:50:52 »

Да, Артур, тут косячок вышел, не курил :). Как-то года три назад попробовал несколько доминиканских Bossner, не впечатлился абсолютно и больше не возвращался к нему :). В Cigar Clan читал дегустации никарагуанских Барона и Адмирала, но это же Cigar Clan :). То есть стоит попробовать, да?
Записан

Ароматного всем дыма! ;)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #47 : 15 Август 2009, 11:53:36 »

Это совершенно другие сигары, абсолютно непохожие на доминиканский Bossner - им и полнотелости и крепости не занимать. Пробовать стоит обязательно. Они, кстати, очень похожи, только формат совсем разный. Адмирал для меня удобней гораздо.
Записан
aficionado
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 147



Email
« Ответ #48 : 16 Август 2009, 00:48:26 »

Спасибо, Артур, буду иметь ввиду и пробовать :)
Записан

Ароматного всем дыма! ;)
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #49 : 22 Август 2009, 16:47:31 »

Я правильно понимаю, что тема создана для того, чтобы сказать о сигарах, во главе которых россияне, что-то общее?
Меня волнует тут главный вопрос: почему их не становится больше? Имею ввиду производителей. Странно, что для русского сигары выпускать не выгодно - переехал бы в Майями и продавал всем США. Быстро стал бы миллионером с их рынком.
И все же их только двое: Константин Лоскутников и Вячеслав Кирсанов.
Почему?
Записан
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2009, 17:16:33 »

Странно, что для русского сигары выпускать не выгодно - переехал бы в Майями и продавал всем США. Быстро стал бы миллионером с их рынком.
Великая загадка. Или им так хорошо, или банально и чисто по-русски не знают английского  ;D
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2009, 01:14:18 »

Странная черта сигар всех наших настоящих и предполагаемых (Давыдов) соотечественников. Все они называют свои сигары своим именем. А между прочим, русская публика, судя по нашему конкурсу http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=868, хочет чего-то русского, знакомого  ;D
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2009, 11:21:42 »

Кстати, такие сигары как Kristoff ни кто не пробовал?

Судя по Фэмоусу, у него достаточно широкая сигарная линейка:
Kristoff Ligero Criollo Cigars
Kristoff Criollo Cigars
Kristoff Ligero Maduro Cigars
Kristoff Maduro Cigars
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2009, 18:35:33 »

Кстати, такие сигары как Kristoff ни кто не пробовал?
Не пробовал. А сигары Kristoff разве имеют русские корни? Скорее что-то ближе к Франции. Франция, потому что припоминается сын Депардье - во многих фильмах ему загадочным каким-то образом сопутствует именно имя Кристоф.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2009, 18:44:12 »

Странная черта сигар всех наших настоящих и предполагаемых (Давыдов) соотечественников. Все они называют свои сигары своим именем. А между прочим, русская публика, судя по нашему конкурсу http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=868, хочет чего-то русского, знакомого  ;D
Странная черта, что все эти Kirsanoff-Bossner ни разу не подумали выпустить Edition Regionales для России, или просто хоть на бант сделать какие-то русские мотивы.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2009, 21:13:02 »

Кирсанов производит сигары только для России. Больше их нигде не купишь.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #56 : 09 Ноябрь 2009, 01:16:45 »

Да никто и не ругается вроде.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2009, 10:33:44 »

Да никто и не ругается вроде.
Сообщение было просто отредактировано.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2009, 16:58:35 »

Кирсанов производит сигары только для России. Больше их нигде не купишь.
Я прекрасно понимаю, что Kirsanoff больше нигде не купить (в отличие от Bossner). Человек патриот. Но почему в самих его сигарах из русского только фамилия, да и она похожа не слишком?

Меня тоже покоробили неожидано агрессивные выражения на ровном месте...
Прошу прощения. Хотя выражение было одним из самых невинных и даже не нецензурное. Просто покурил "прекрасный" образец сигары нашего товарища, вот и накопилось - решил назвать все своими именами  ;)
Записан
Lapsha
Гость
« Ответ #59 : 10 Ноябрь 2009, 18:49:04 »

Я прекрасно понимаю, что Kirsanoff больше нигде не купить (в отличие от Bossner). Человек патриот. Но почему в самих его сигарах из русского только фамилия, да и она похожа не слишком?
У Bossner говорят большинство продаж в Германии. Если бы Кирсанов хотел - он смог бы. Мня настораживают сигары человека, который не особенно озабочен их продажами.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC