MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 16:32:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Behike BHK 54  (Прочитано 1199 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #15 : 08 Апрель 2024, 08:04:25 »

Я могу, конечно, ошибаться, но как можно считать основной гарантией качества серую картонную коробочку с зеленой наклейкой, которую к тому же можно приобрести чуть ли не на Авито? ДЕД
Сигары "премиум-класса"©, которые предлагаются к рассмотрению, относятся к тем вещам, которые потребляют единицы (лично я знаю только одного товарища, который регулярно и целенаправленно курит Коиба и Тринидад), и эти люди не покупают их с рук (на мешке, на авито, на майсигарс и т.д.)
BEHIKE в настоящее время это предмет коллекционирования и инвестирования, который без этой самой картонки с наклейкой (на которых порядка двух десятков отличительных признаков оригинала) не стоит даже десятой части тех денег, которые тут озвучивались.

Да проще всё надо, Сергей. Без этой самой картонки эти сигары в магазине не продаются.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 08 Апрель 2024, 14:10:14 »



так вы предлагаете смотерть не имея в наличии самой основной смотрилки  Убиться

Я могу, конечно, ошибаться, но как можно считать основной гарантией качества серую картонную коробочку с зеленой наклейкой, которую к тому же можно приобрести чуть ли не на Авито? ДЕД

не "которую можно приобрести", а "ПОХОЖУЮ на которую можно приобрести", это ключевое  Но-но
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #17 : 08 Апрель 2024, 14:14:11 »

Я могу, конечно, ошибаться, но как можно считать основной гарантией качества серую картонную коробочку с зеленой наклейкой, которую к тому же можно приобрести чуть ли не на Авито? ДЕД
Сигары "премиум-класса"©, которые предлагаются к рассмотрению, относятся к тем вещам, которые потребляют единицы (лично я знаю только одного товарища, который регулярно и целенаправленно курит Коиба и Тринидад), и эти люди не покупают их с рук (на мешке, на авито, на майсигарс и т.д.)
BEHIKE в настоящее время это предмет коллекционирования и инвестирования, который без этой самой картонки с наклейкой (на которых порядка двух десятков отличительных признаков оригинала) не стоит даже десятой части тех денег, которые тут озвучивались.

это как картину без подписи покупать в 90% цены от Айвазовского потому что стиль похожий пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #18 : 08 Апрель 2024, 22:35:02 »

Ладно, уважаемые камарадас, Вы меня убедили. Готов пожертвовать одним экземпляром для тестового прокура, при условии, что джентльмен, убедившись в подлинности сигар, приобретет всю коробку!
К тому же, из Королёва в Медведково ехать недолго.
Записан
ivan_smolin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 40



Email
« Ответ #19 : 08 Апрель 2024, 22:43:07 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #20 : 09 Апрель 2024, 07:13:33 »

Ладно, уважаемые камарадас, Вы меня убедили. Готов пожертвовать одним экземпляром для тестового прокура, при условии, что джентльмен, убедившись в подлинности сигар, приобретет всю коробку!
К тому же, из Королёва в Медведково ехать недолго.

Зачем курить заведомую подделку?
Записан

Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #21 : 09 Апрель 2024, 08:37:02 »

Вы же сами предлагали пожертвовать одну для тестового прокура. Что изменилось сейчас?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #22 : 09 Апрель 2024, 09:49:04 »

Вы же сами предлагали пожертвовать одну для тестового прокура. Что изменилось сейчас?

Так это же стандартный развод продавца подделок. Как только продавец соглашается на бесплатный тестовый прокур - всё становится ещё яснее  пардончик
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #23 : 09 Апрель 2024, 13:43:49 »

Ладно, уважаемые камарадас, Вы меня убедили. Готов пожертвовать одним экземпляром для тестового прокура, при условии, что джентльмен, убедившись в подлинности сигар, приобретет всю коробку!
К тому же, из Королёва в Медведково ехать недолго.

а если простите джентльмен не убедится?? Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #24 : 12 Апрель 2024, 12:13:15 »

Цитировать
Так это же стандартный развод продавца подделок. Как только продавец соглашается на бесплатный тестовый прокур - всё становится ещё яснее  пардончик

А в чем, прошу прощения, логика?
Записан
Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #25 : 12 Апрель 2024, 12:17:48 »

Ладно, уважаемые камарадас, Вы меня убедили. Готов пожертвовать одним экземпляром для тестового прокура, при условии, что джентльмен, убедившись в подлинности сигар, приобретет всю коробку!
К тому же, из Королёва в Медведково ехать недолго.

а если простите джентльмен не убедится?? Смущение

Вопрос в том - джентльмен хочет убедиться, или не джентльмен хочет единственный раз в жизни курнуть премиальную сигару на халяву
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #26 : 12 Апрель 2024, 12:29:08 »

to Juan_los_Muertos
Ну скучно же. Вы знаете, что это паль. Мы знаем, что это паль. Нет огонька в наших отношениях. Или развивайте тему, или ее закрываем.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #27 : 14 Апрель 2024, 17:02:50 »

Ладно, уважаемые камарадас, Вы меня убедили. Готов пожертвовать одним экземпляром для тестового прокура, при условии, что джентльмен, убедившись в подлинности сигар, приобретет всю коробку!
К тому же, из Королёва в Медведково ехать недолго.

а если простите джентльмен не убедится?? Смущение

Вопрос в том - джентльмен хочет убедиться, или не джентльмен хочет единственный раз в жизни курнуть премиальную сигару на халяву

а с куали простите баня загорелась??? откуда так изящно в наш нудный диалог добавился примат изначальной оригинальности премиальной сигары?? пока это только утверждение человека, который не может показать основной признак оригинала и рассказывает о каких то сакральных знаниях которые он сможет донести до потенциального потепевш... ой покупателя при встрече Смущение
то есть если лох.. ой джентельмен выкурил одну и забрал 9 по цене 90% от цены оригинала, то он джентельмен, а если сказал что это паль то он уже не джентельмен, так как не примерил корону лоха?? разводку бабскую про "настоящего мужчину" напоминает
Щедрин реально разбирается в сигарах и имеет опыт курения как оригинала так и фуфла не один десяток лет и заслуженный авторитет в этой области, при всех наших сложных отношениях я лично в этом вопросе доверился бы его резюме, и думаю не один я
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #28 : 14 Апрель 2024, 18:00:25 »

Щедрин реально разбирается в сигарах и имеет опыт курения как оригинала так и фуфла не один десяток лет и заслуженный авторитет в этой области, при всех наших сложных отношениях я лично в этом вопросе доверился бы его резюме, и думаю не один я

  засчитано
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #29 : 16 Апрель 2024, 15:00:29 »

Щедрин реально разбирается в сигарах и имеет опыт курения как оригинала так и фуфла не один десяток лет и заслуженный авторитет в этой области, при всех наших сложных отношениях я лично в этом вопросе доверился бы его резюме, и думаю не один я

  засчитано

не льсти себе, не переоценивай свою значимость  подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC