MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 15:07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Всем здравствуйте.  (Прочитано 645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilya_ian
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 30 Декабрь 2023, 19:27:05 »

Зовут меня Илья. Я здесь для того, чтобы знатоки сигар помогли мне в моей проблеме.
Сигары я никогда не пробовал, поэтому знаю о них немного. Мне очень жаль вторгаться в такое замечательное место, но мне нужна помощь, и я надеюсь на всю аудиторию форума, потому что обратиться больше не к кому.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7302


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2023, 19:29:50 »

Привет Илья!  Приветствую
Таки излагайте проблему!  ДЕД
Записан
ilya_ian
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2023, 19:38:48 »

Моему знакомому, мужчине в возрасте, военному в отставке были подарены сыном сигары Vegas Robaina Unicos, коробка из 25 штук. Как утверждает знакомый, его сын служит или служил на Кубе и оттуда был привезен этот подарок. Мужчина не курит, поэтому хотел бы продать сигары и поручил это дело мне. А поскольку я не интересовался сигарами, то знать всех тонкостей не могу. Я бы хотел узнать у вас, подделка это или нет, сколько будет стоить эта коробка. Если кто-то захочет приобрести себе, то отправлю в любой город.
Записан
dendog
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2023, 19:53:14 »

 ШоуМастГоуОн
Записан

- Почему тебе нравится ходить в сигарные клубы?
- Там люди всё еще разговаривают!
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7302


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2023, 20:06:16 »

Моему знакомому, мужчине в возрасте, военному в отставке были подарены сыном сигары Vegas Robaina Unicos, коробка из 25 штук. Как утверждает знакомый, его сын служит или служил на Кубе и оттуда был привезен этот подарок. Мужчина не курит, поэтому хотел бы продать сигары и поручил это дело мне. А поскольку я не интересовался сигарами, то знать всех тонкостей не могу. Я бы хотел узнать у вас, подделка это или нет, сколько будет стоить эта коробка. Если кто-то захочет приобрести себе, то отправлю в любой город.
Обычно (даже в 99% случаев), сигары с такой историей - грубая, "пляжная" подделка, которую даже пробовать курить то по хорошему не стоит.
Ждем от Вас фотографий коробки со всех сторон, и внутренностей, если она открыта. Фотографии следует сделать качественные, не издалека и не размытые. Читаться должны ВСЕ надписи, в т.ч. мелкие.
Как публиковать фото - http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=9075.msg167415
 
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #5 : 04 Январь 2024, 19:37:34 »

Сразу можно добавить
Когда были привезены?
Как хранились?

 ШоуМастГоуОн
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC