MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 14:08:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Друзья добрый день! Подскажите можно ли продать это?  (Прочитано 27524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #15 : 10 Апрель 2016, 11:07:46 »

Дамочка, вариантов избавления от данных сигар два: продать через авито, за 6-8 труб за коробку есть шанс. Там полно торговцев подобными "подарками", которые, как и вы, сами не курят, в сигарах не разбираются и понятия не имеют, что с ними делать. Второй вариант - подарить кому-нибудь из форумчан. Гобусик возможно слегда покочевряжится, но в итоге с тяжелым вздохом и с ненавязчивым ворчанием, таки найдет место для 6 коробок на полках своей берлоги.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 10 Апрель 2016, 12:04:10 »

а где альбом то??? Мечтаю
Я никак не могу совладать с тем,как добавить фото.Но вроде бы получилось загрузить в фотоальбом.Посмотрите пожалуйста.
а где он??
майл ру, контакт или что там?
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 10 Апрель 2016, 13:29:10 »

Посмотерл я на фото, Немного не понятном, а в коробках сигары вообще-то есть?М)))
Записан

cigarboom.ru
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #18 : 10 Апрель 2016, 14:10:43 »

жентельмены, давайте чуть человечнее к женсчинам - ведь она всего лишь просит о помощи
понимаю, что за этим романтическим ником может сидеть бородатый мужык с пивасом, в растянутых трениках, но все же...

OlgaVolga, если нужно помочь с фото - пишите адрес мыла мне в личку, попробуем ))
Записан
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #19 : 10 Апрель 2016, 17:49:40 »

жентельмены, давайте чуть человечнее к женсчинам - ведь она всего лишь просит о помощи
понимаю, что за этим романтическим ником может сидеть бородатый мужык с пивасом, в растянутых трениках, но все же...
Ага, то ли Оля, то ли Коля. Прямо как в детской книжке. пардончик


Записан
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #20 : 10 Апрель 2016, 17:54:35 »

Вангую эсплендидос... улыбочка мля
Нет,Cohiba
Ну почти. Выражаясь, например, "по-автомобильному", Cohiba - марка, Esplendidos - модель.
Но вот скажите, по возможности честно (если вы не обычный барыга, зашедший сюда поискать дурачков): откуда у вас эти сигары, какая их краткая история? Кто, кому и в честь чего на Кубе дарит (ведь подарок, по вашим же словам) шесть коробок поддельных сигар?
Записан
OlgaVolga
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #21 : 11 Апрель 2016, 11:39:28 »

жентельмены, давайте чуть человечнее к женсчинам - ведь она всего лишь просит о помощи
понимаю, что за этим романтическим ником может сидеть бородатый мужык с пивасом, в растянутых трениках, но все же...

OlgaVolga, если нужно помочь с фото - пишите адрес мыла мне в личку, попробуем ))

Спасибо большое!Можно я фото Вам на почту отправлю?Вот моя Movya.86@mail.ru
Записан
OlgaVolga
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #22 : 11 Апрель 2016, 11:40:51 »

Дамочка, вариантов избавления от данных сигар два: продать через авито, за 6-8 труб за коробку есть шанс. Там полно торговцев подобными "подарками", которые, как и вы, сами не курят, в сигарах не разбираются и понятия не имеют, что с ними делать. Второй вариант - подарить кому-нибудь из форумчан. Гобусик возможно слегда покочевряжится, но в итоге с тяжелым вздохом и с ненавязчивым ворчанием, таки найдет место для 6 коробок на полках своей берлоги.

:))На авито как я поняла нельзя продавать сигары
Записан
OlgaVolga
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #23 : 11 Апрель 2016, 11:42:41 »

Вангую эсплендидос... улыбочка мля
Нет,Cohiba
Ну почти. Выражаясь, например, "по-автомобильному", Cohiba - марка, Esplendidos - модель.
Но вот скажите, по возможности честно (если вы не обычный барыга, зашедший сюда поискать дурачков): откуда у вас эти сигары, какая их краткая история? Кто, кому и в честь чего на Кубе дарит (ведь подарок, по вашим же словам) шесть коробок поддельных сигар?

Я поняла,про марку.А почему поддельных?Вы уверены?Если это так,то я и предлагать их никому не буду((((((
Записан
OlgaVolga
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #24 : 11 Апрель 2016, 11:44:16 »

Посмотерл я на фото, Немного не понятном, а в коробках сигары вообще-то есть?М)))

Там есть фото сигар,из тех коробок,которые я открыла.Остальные не трогала даже.
Записан
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #25 : 11 Апрель 2016, 16:01:59 »


Я поняла,про марку.А почему поддельных?Вы уверены?Если это так,то я и предлагать их никому не буду((((((
Увы. Уже акцизки (похожие на доллар) своим видом просто-таки орут о подвальном происхождении.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #26 : 11 Апрель 2016, 19:52:39 »

уважаемые Специалисты, по просьбе нашей гостьи ОльгиВолги выкладываю фото ее приобретений...
здесь уже вошло в правила хорошего тона гнобить и даже оскорблять любых новых посетителей, вне зависимости предлагают они что-либо или консультируются...
это особо прискорбно, когда поводов к оскорблениям не дается

сегодня к нам обратилась

1. девушка
2. вежливо
3. за консультацией













и если вступающий в полемику сеньер действительно считает себя Специалистом, то и свои оценочные рекомендации должно давать с позиции

1.реального факта
(строго по позиции - то и то, это не так - а должно быть так и т.д.)
2.очевидной аналогии (или наоборот)
3.иных критериев, кроме доступных визуальных


понятно, что фото не совершенны, и все хотят посмотреть коды  на донышке и чеки, но если для вас только эти факторы говорят о качестве сигар, а упаковка является первичным половым признаком - я вас поздравляю, вы не Специалисты...

свои скромные замечания и рекомендации я дам в конце темы, а Ольге советую крепиться духом ))
Записан
OlgaVolga
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #27 : 11 Апрель 2016, 20:11:32 »

Юра,ещё раз большое спасибо!Фото задней части коробки я отправила тоже Вам на почту,на всякий случай:)
Жду вертикта улыбочка мля
Записан
Moremy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30



Email
« Ответ #28 : 11 Апрель 2016, 20:44:15 »

Спасибо Вам Ольга,за напористость и желание получить хоть какую ни будь информацию в столь не дружелюбной среде ОтстрелНо думаю многим ответ уже очевиден,задняя часть коробки скорее не потребуется приглядеться
Записан
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #29 : 11 Апрель 2016, 20:59:09 »

Первое фото: внешне смущает качество дерева и кривая обрезка акцизки. Хорошо бы еще фото торца (куда загибается марка), днища ну и, по возможности, внутренностей.
Второе фото: у робустос супремос отсутствует специальная лимитадная полоска и блеклая марка (но это, может, свет такой), также полоска хабанос с маркой хронологически не очень сходятся; у обычный робустос - просто несуществующая, жутко обрезанная марка.
Третье фото: очевидно фальшивые банты. Даже необязательно знать - почему именно, они просто неодинаковые.
Четвертое: так трудно что-то сказать, но хочется спросить Ольгу - еще какая-то другая упаковка именно к этой коробке еще была?
Пятое: банты с этого ракурса видны не очень, но очень видно жуткое качество покровного листа, не лучше, чем на "народных сигарах"; также блеклая (опять же, может и свет) и криво обрезанная внутренняя бумажка.

И это безо всяких кодов. Но, конечно, дополнительные фото только приветствуются.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC