MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 02:10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Продам Cohiba Esplendidos бокс (25 шт )  (Прочитано 14756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #15 : 04 Март 2016, 21:47:23 »

Я вас понял. Не могли бы вы аргументировать такое заявление. опишите все то что является подделкой, мне это поможет в дальнейшем понять что же с ними делать  Сон
у нас на форуме это не принято. Ну типа продажа фэйка не приветствуется и продавцам фэйка помогать или консультировать не совсем по кодексу сигарных пуристов.
В интернете много Инфы. Если вам интересно, то несложно будет найти Приветствую
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 04 Март 2016, 22:13:22 »

... понять что же с ними делать  Сон
продать по цене фуфла где нить  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Prodam
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #17 : 04 Март 2016, 22:56:16 »

Спасибо
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #18 : 05 Март 2016, 07:56:59 »

Я вас понял. Не могли бы вы аргументировать такое заявление. опишите все то что является подделкой, мне это поможет в дальнейшем понять что же с ними делать  Сон

Да ладно, мы же не звери. Аргументируем. Вот представляете например себе такую ситуацию - покупаете Вы бутылку водки в магазине, а Вам ее дают незапечатанную, открытую, а отдельно в пакетике пробку, акцизки, ну и еще просят самостоятельно выбрать этикетку - какой, мол, Вам сегодня приятно потчеваться - "Столичной" или кошерным "Smirnoff"?
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #19 : 05 Март 2016, 10:36:13 »

Родители живут в доме, мама занимается выращиванием растений и в зимнее время года хранит в комнате с электрическим увлажнителем. На хранение сигары отдал ей. Температура в комнате 22 градуса, влажность выставляем на 70.
А я вот знаю это растение, которому зимой в доме нужно тепло и влажность  подмигивающий
да шо ви такое говорите, неужто кактус?? Сошел с ума подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #20 : 05 Март 2016, 10:42:53 »

Опять Дилдосы... Хоть бы раз для разнообразия Monte Double Edmundo привезли, что ль... Мракобесие
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #21 : 05 Март 2016, 17:38:25 »

Так не выгодно, Kohiba это уже раскрученный бренд, там уже процентов сорок наценки только за имя, а кто там монте знает)))
Вот и крутят эсплендидосы, беике и сиглы ничуть не смущаясь.. Имя которое само себя продает.. А лохи везде найдутся, хоть на пляжах кубинской республики, хоть в московских лаунжах..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #22 : 05 Март 2016, 18:49:47 »

Опять Дилдосы... Хоть бы раз для разнообразия Monte Double Edmundo привезли, что ль... Мракобесие

размечтались, я когда РиХ шот черчиль увидел впервый раз за многолетний опыт - так схватил и убежал, и не разочаровался, ибо коибят все жестко

а эсплендидосы - их простите уже подделывают поддельные, я даже у своего поставщика двора их перестал брать, да и надоели, хотя у него они ничего так были, во всяком случае раньше пардончик

вот эта РиХ Приветствую:

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #23 : 05 Март 2016, 18:59:32 »

Так не выгодно, Kohiba это уже раскрученный бренд, там уже процентов сорок наценки только за имя, а кто там монте знает)))
Вот и крутят эсплендидосы, беике и сиглы ничуть не смущаясь.. Имя которое само себя продает.. А лохи везде найдутся, хоть на пляжах кубинской республики, хоть в московских лаунжах..
монте 2 кстати делают, мой точно и неплохие кстати весьма  Мечтаю
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #24 : 06 Март 2016, 12:43:07 »

Наклейки, это первый признак подделки, ну а там ещё 10 пунктов по подделкам наберётся. Выбрасывайте это г....но
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #25 : 06 Март 2016, 12:45:29 »

Опять Дилдосы... Хоть бы раз для разнообразия Monte Double Edmundo привезли, что ль... Мракобесие

размечтались, я когда РиХ шот черчиль увидел впервый раз за многолетний опыт - так схватил и убежал, и не разочаровался, ибо коибят все жестко

а эсплендидосы - их простите уже подделывают поддельные, я даже у своего поставщика двора их перестал брать, да и надоели, хотя у него они ничего так были, во всяком случае раньше пардончик

вот эта РиХ Приветствую:




Хороший Шорт, тоже подделка?
Записан

cigarboom.ru
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #26 : 06 Март 2016, 20:27:34 »


....Хороший Шорт, тоже подделка?

безвопросное фуфло  Приветствую
но где б его еще взять, это КуАу с большой буквы, 10 дол штука я б сказал
фэйк такого уровня я курил тока когда купил 2 пачки Б56 по 300дол в 2014-м
и все, больше нема.... пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC