MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
02 Май 2024, 21:44:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Кубинские сигары из LCDH Гаваны, custom roll S.Matanzas, кофе  (Прочитано 113833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #135 : 14 Сентябрь 2018, 14:49:28 »

Пятничные кастомы!!! Соскучились по Trinidad Topes, Montecristo Dantes, BHK54?
Тогда жду Ваших сообщений! В наличии кастомы тех же форматов ! Количество ограничено!

Какая-то неудачная реклама. Мы же соскучились ИМЕННО по BHK, а не по кастому того же формата. Может и вкусному кастому, но всего-лишь повторяющему формат и ни в коем случае не повторяющему вкус оригинала  Баян
Полностью с Вами согласен ))) Оригиналами им не стать,  но уверен равнодушными они Вас не оставят ))) готов угостить Вас, если всё же решитесь их попробовать )) Пора уже прикоснуться к загадке  ржу
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #136 : 14 Сентябрь 2018, 14:56:53 »

Ведь всем известно,что Topes ушёл в историю, BHK нужно подождать,а Dantes коробочка и сейчас есть в наличии , правда бронь на ней уже стоит, но по крайней мере их еще можно найти в касах.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #137 : 14 Сентябрь 2018, 20:39:22 »

Пятничные кастомы!!! Соскучились по Trinidad Topes, Montecristo Dantes, BHK54?
Тогда жду Ваших сообщений! В наличии кастомы тех же форматов ! Количество ограничено!

Какая-то неудачная реклама. Мы же соскучились ИМЕННО по BHK, а не по кастому того же формата. Может и вкусному кастому, но всего-лишь повторяющему формат и ни в коем случае не повторяющему вкус оригинала  Баян
Полностью с Вами согласен ))) Оригиналами им не стать,  но уверен равнодушными они Вас не оставят ))) готов угостить Вас, если всё же решитесь их попробовать )) Пора уже прикоснуться к загадке  ржу

Для меня загадка - почему МММ не признана финансовой "пирамидой".  ржу
Записан

lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #138 : 14 Сентябрь 2018, 21:26:44 »

Пятничные кастомы!!! Соскучились по Trinidad Topes, Montecristo Dantes, BHK54?
Тогда жду Ваших сообщений! В наличии кастомы тех же форматов ! Количество ограничено!

Какая-то неудачная реклама. Мы же соскучились ИМЕННО по BHK, а не по кастому того же формата. Может и вкусному кастому, но всего-лишь повторяющему формат и ни в коем случае не повторяющему вкус оригинала  Баян
Полностью с Вами согласен ))) Оригиналами им не стать,  но уверен равнодушными они Вас не оставят ))) готов угостить Вас, если всё же решитесь их попробовать )) Пора уже прикоснуться к загадке  ржу

Для меня загадка - почему МММ не признана финансовой "пирамидой".  ржу
Ага, а еще почему не посадили Сердюкова и Васильеву  ржу
Это тайны ,покрытые мраком ))) Не нужно отказываться )я ведь правда от души хочу угостить)
А ведь можно собраться и проводить лето так сказать, место только нужно найти подходящее))
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #139 : 14 Сентябрь 2018, 21:43:06 »

Завалиться с «у нас с собой было» в Табачную империю  russ:
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #140 : 15 Сентябрь 2018, 08:14:55 »

Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #141 : 15 Сентябрь 2018, 09:51:36 »

Для меня загадка - почему МММ не признана финансовой "пирамидой".  ржу
2Альтер: возможно кому-то из уполномоченных признавать пирамиды это было бы во вред. Поэтому было дозволение продавать билеты в богатое будущее акции МММ. Мне это напоминает продажу фейка под видом оригинальных сигар. Кстати, почему-то никто в данной теме не обсуждал оригинальность сигар от данного поставщика. Ну и кастомов за компанию. Кастомы же не только в кубинских подвалах крутят. Табак лонг филлер или резанный и т. д.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #142 : 15 Сентябрь 2018, 16:41:12 »


San Cristobal Torreon.
Честно, сам никогда не пробовал , но ваза и крышка- пепельница не дают мне покоя оставить одну коробочку для себя. Я думаю они тоже скоро уйдут в историю...
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #143 : 16 Сентябрь 2018, 10:48:10 »


Cohiba Siglo VI box of (10)
Cohiba 50 Club Travel Retail Exclusive
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #144 : 16 Сентябрь 2018, 11:25:35 »

Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
fiio
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #145 : 19 Сентябрь 2018, 23:56:24 »

я бы хотел коробку montecristo puritos на 25 штук, если такие ещё делают и cohiba club на 50 штук в деревянной коробке. спасибо!
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #146 : 20 Сентябрь 2018, 10:20:20 »

я бы хотел коробку montecristo puritos на 25 штук, если такие ещё делают и cohiba club на 50 штук в деревянной коробке. спасибо!
Ответил в лс.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #147 : 20 Сентябрь 2018, 11:10:19 »

Те коробасы, что взял, есть - 100% оригинал... Кастомы, не все ещё заценил, но весьма вкусны...
Про Коибу не подпишусь, ибо не брал и не понимаю почему так дорого стоят жёлтенькие бантики на них. ржу   
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #148 : 20 Сентябрь 2018, 12:58:00 »

.....
Полностью с Вами согласен ))) Оригиналами им не стать,  но уверен равнодушными они Вас не оставят ))) готов угостить Вас, если всё же решитесь их попробовать )) Пора уже прикоснуться к загадке  ржу

Если что - то Гобусик уже решился  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #149 : 20 Сентябрь 2018, 14:24:45 »

Кастомы которые привозим, стабильного качества , но с погрешностями, как и любая Куба, если вдруг их станут крутить в другом месте на правовом бедре, я обязательно сообщу))Да что тут мусолить, давайте соберемся на покур!!! Пока погода хоть немного позволяет! Вот место конечно выбрать сложнее) Моё излюбленное это Озеро Круглое примерно 25км от мкад. Там есть все удобства)
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC