MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
12 Май 2024, 03:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 90440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #75 : 15 Март 2016, 08:43:14 »

А как иначе должны они должны действовать? Сидеть на Форумах и уговаривать вас всех что-то покупать?

По уму они должны в том числе сидеть на форумах и создавать положительно отношение к бренду. И отнюдь не тупым разводиловом типа обещаний, что скоро в бароне кубинский лист появится, а совсем другими вещами.
Но то по уму. К сожалению ума (по крайней мере у данного персонажа) явно недостаточно.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #76 : 15 Март 2016, 09:19:21 »

Тема конечно превратилась в гoвнище (цацки по местной цензуре). Даже стыдновато становится. У нас здесь всего-то два с половиной землекопа, но с амбициями и ждут, чтобы их ублажали по всякому. Уже им предложено покурить со скидкой - и то не так, и это не этак. Не фик скидки таким вообще предлагать. От Гобусика отстали, теперь другой объект нападок выбрали? Скажите сами, что нужно сделать, чтобы вы были довольны? Чтобы были представители брендов на форуме? Чтобы не было? Чтобы даром раздавали? Чтобы вас нах послали как вообще сомнительный срез потребителей? Чтобы были представители брендов, а вы учили их жизни менторским тоном?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #77 : 15 Март 2016, 09:21:16 »

А как иначе должны они должны действовать? Сидеть на Форумах и уговаривать вас всех что-то покупать?

По уму они должны в том числе сидеть на форумах и создавать положительно отношение к бренду. И отнюдь не тупым разводиловом типа обещаний, что скоро в бароне кубинский лист появится, а совсем другими вещами.
Но то по уму. К сожалению ума (по крайней мере у данного персонажа) явно недостаточно.

Время формирования положительных отношений на Форумах увы, прошло. Теперь новый тренд - условно-бесплатные дегустации. Люди же зазывают, не?
Вся беда в том самом пижоно-снобском подходе, выработанным, кстати, именно здесь, и далее перенесенном на отпочковавшиеся тусовки. Постулаты здесь такие:
- мы изначально знаем, что лучше разбираемся во всем;
- зачем нам вы, если мы лучше разбираемся;
- мы лучше разбираемся, что тогда вы нам впариваете;
- вы стопроцентно впариваете нам, но мы то знаем, ибо лучше разбираемся;

Далее - с начала. Если все раздражает, может, дело не в окружающих?  подмигивающий
Записан

Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #78 : 15 Март 2016, 09:57:25 »

Время формирования положительных отношений на Форумах увы, прошло. Теперь новый тренд - условно-бесплатные дегустации. Люди же зазывают, не?
Вся беда в том самом пижоно-снобском подходе, выработанным, кстати, именно здесь, и далее перенесенном на отпочковавшиеся тусовки. Постулаты здесь такие:
- мы изначально знаем, что лучше разбираемся во всем;
- зачем нам вы, если мы лучше разбираемся;
- мы лучше разбираемся, что тогда вы нам впариваете;
- вы стопроцентно впариваете нам, но мы то знаем, ибо лучше разбираемся;

Время создания положительного отношения к бренду пройти не может по умолчанию, поскольку это одно из основополагающих понятий брендинга в частности и маркетинга в целом. Проблема в том, что здешний аватар Босснера этого попросту не способен понять (или он не аватар никакой на самом деле, а так просто - слева пришёл).

Я не знаю, кто там и где какие подходы формировал и кто выбирал объект для нападок, но я своё участие в этой теме начал отнюдь не с нападок, а с вопроса, почему босснероаватар отсылает потенциального российского потребителя к немецкой розничной цене, предлагая на неё ориентироваться?

Вместо хотя бы подобия профессионального ответа означенный босснероаватар мало того, что не сказал ничего конкретного, но в оконцовке ещё и начал заниматься тем, что я и назвал тупым разводиловом, а именно попытку впарить аудитории мысли о некоей связи Босснера и его сигар с Кубой и кубинским табаком, в то время как подобной связи нет и быть не может по объективным причинам.

Так вот, брат Nihil, более много другого в людях меня раздражает непрофессионализм. Разумеется я не целевая аудитория сигар Босснер. Но раз уж какие-то представители тут сидят, то пусть хотя бы действуют и ведут себя профессионально. А иначе пускай ожидают, что в обязательном порядке будут подвергаться нападкам наравне с клоунами из "Барыжу с рук"
Записан
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #79 : 15 Март 2016, 13:57:31 »

Господа, не нужно столько негатива, пожалуйста!
Можно понять Старых знатоков, так как они уже и пробовали, и имеют свои любимые сигары по цене ниже, подчеркну, уже пробовали.
Теперь по дегустации - Для тех, кто хочет только попробовать ресторан не подойдет (это к сведению уважаемого представителя Босснера). Тут нужно указать конкретный магазин и организовать там на первое время скидки, если конечно, есть интерес к новой аудитории, а угощать в узком кругу тех, кто уже пробовал и не полюбил, не имеет смысла, согласны.
Вопрос, какой магазин, от тут я не могу помочь, так как СС и Вкус жизни вряд ли согласятся, может Покровка, но это 50 на 50. В общем это именно Задача представителя! Если справитесь с ней, здесь публично, просьба, огласить, где можно будет приобрести на пробу данные сигары.

PS Гоняться по интернет сайтам многие обыватели не любят, плюс, хочется все видеть самому, и времени на заседания нет, тем более не все любят отвлекаться на беседы и тараляля при курении.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #80 : 15 Март 2016, 14:08:50 »

Господа, не нужно столько негатива, пожалуйста!
Можно понять Старых знатоков, так как они уже и пробовали, и имеют свои любимые сигары по цене ниже, подчеркну, уже пробовали.
Теперь по дегустации - Для тех, кто хочет только попробовать ресторан не подойдет (это к сведению уважаемого представителя Босснера). Тут нужно указать конкретный магазин и организовать там на первое время скидки, если конечно, есть интерес к новой аудитории, а угощать в узком кругу тех, кто уже пробовал и не полюбил, не имеет смысла, согласны.
Вопрос, какой магазин, от тут я не могу помочь, так как СС и Вкус жизни вряд ли согласятся, может Покровка, но это 50 на 50. В общем это именно Задача представителя! Если справитесь с ней, здесь публично, просьба, огласить, где можно будет приобрести на пробу данные сигары.

PS Гоняться по интернет сайтам многие обыватели не любят, плюс, хочется все видеть самому, и времени на заседания нет, тем более не все любят отвлекаться на беседы и тараляля при курении.

Хоспаде, как раз таки представитель Босснера и единственно нормальный вариант предложил  (ну кроме конечно бесплатной дегустации) - собратсья вместе, покурить сигары по ( я так понял) весьма сниженной  для данной дегустации цене. Что это за извращения с магазинами и скидками, лол. официально поставить им сигары от Босснер и просить продавать по сниженой цене? Или принести сэмплер и простить продавать из-под полы нелегально?  ржу
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #81 : 15 Март 2016, 14:14:09 »

Тема конечно превратилось в гoвнище (цацки по местной цензуре). Даже стыдновато становится. У нас здесь всего-то два с половиной землекопа, но с амбициями и ждут, чтобы их ублажали по всякому. Уже им предложено покурить со скидкой - и то не так, и это не этак. Не фик скидки таким вообще предлагать. От гобусика отстали, теперь другой объект нападок выбрали? Скажите сами, что нужно сделать, чтобы вы были довольны? Чтобы были представители брендов на форуме? Чтобы не было? Чтобы даром раздавали? Чтобы вас нах послали как вообще сомнительный срез потребителей? Чтобы были представители брендов, а вы учили их жизни менторским тоном?
от Гобусика отстали ибо приставатели какие то вялые оказались на поверку  подстолом
а во вторых Гобусик ничего не продает, только хвастается и менятеся Приветствую
а так - ну дайте мне пепельницу в подарок и сигару эту несчастную со скидкой - продегустирую, могу в Москве в районе Донского Монастыря
могу в Мытищево(у меня 2 сигарных кабинета ща), мне пох, Щедрейшего с собой возьму ибо я старый лизоблюд и еще кого нить могу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #82 : 15 Март 2016, 14:37:23 »

Цитировать
как раз таки представитель Босснера и единственно нормальный вариант предложил  (ну кроме конечно бесплатной дегустации) - собратсья вместе, покурить сигары по ( я так понял) весьма сниженной  для данной дегустации цене. Что это за извращения с магазинами и скидками, лол. официально поставить им сигары от Босснер и просить продавать по сниженой цене? Или принести сэмплер и простить продавать из-под полы нелегально?  ржу

Вы случайно сами не запутались! - Реализовывать в будущем свои сигары г-н Босснер будет тоже через ресторан или все-таки магазины??? Я понимаю Ваш бравый настрой - покурить, разбежаться и забыть, но это не нужно тому, кто хочет серьезно торговать.
По Гобусику - я только "За", если он примет участие в дегустации, так как здравое зерно в его коментах есть!  Приветствую
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #83 : 15 Март 2016, 15:21:45 »

Цитировать
как раз таки представитель Босснера и единственно нормальный вариант предложил  (ну кроме конечно бесплатной дегустации) - собратсья вместе, покурить сигары по ( я так понял) весьма сниженной  для данной дегустации цене. Что это за извращения с магазинами и скидками, лол. официально поставить им сигары от Босснер и просить продавать по сниженой цене? Или принести сэмплер и простить продавать из-под полы нелегально?  ржу

Вы случайно сами не запутались! - Реализовывать в будущем свои сигары г-н Босснер будет тоже через ресторан или все-таки магазины??? Я понимаю Ваш бравый настрой - покурить, разбежаться и забыть, но это не нужно тому, кто хочет серьезно торговать.
По Гобусику - я только "За", если он примет участие в дегустации, так как здравое зерно в его коментах есть!  Приветствую

Мне до "покурить и разбежаться" - 1 госграница и 1100 км. А предложенный Босснером вариант - один из наиболее часто используемых при дегустациях новых сигар и  брендов, внезапно подсказывает Копетан.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #84 : 15 Март 2016, 15:41:35 »

Мне до "покурить и разбежаться" - 1 госграница и 1100 км.

Ну вопрос с госграницей как раз решаемый. Можно командировать Гобусика, чтобы он по быренькому провёл референдум и провозгласил народную республику  Белый Флаг
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #85 : 15 Март 2016, 15:57:06 »

Единственное, что хотелось бы попросить г-на представителя Босснер, так это чтобы при дегустации Барона Гобусиком он не использовал "коммерческий подкуп", так как уважаемый г-н Гобусик сам признавался в своей страсти к разного рода цацкам из мира сигар (пепельницы и т.п.) и в случае если ему подарят малахитовую пепельницу Босснер, украшенную разного рода изумрудами, да к тому же занесут пару коробок данных сигар, то на беспристрастную дегустацию мы не сможем расчитывать (шучу))))
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #86 : 15 Март 2016, 17:25:32 »

Мне до "покурить и разбежаться" - 1 госграница и 1100 км.

Ну вопрос с госграницей как раз решаемый. Можно командировать Гобусика, чтобы он по быренькому провёл референдум и провозгласил народную республику  Белый Флаг
Нихил, ты зверь!!! Злость
во первых Белоруссия и так прекрасна, а во вторых - это единственная страна в Европе где и расстрелять могут Но-но
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #87 : 15 Март 2016, 17:26:56 »

Единственное, что хотелось бы попросить г-на представителя Босснер, так это чтобы при дегустации Барона Гобусиком он не использовал "коммерческий подкуп", так как уважаемый г-н Гобусик сам признавался в своей страсти к разного рода цацкам из мира сигар (пепельницы и т.п.) и в случае если ему подарят малахитовую пепельницу Босснер, украшенную разного рода изумрудами, да к тому же занесут пару коробок данных сигар, то на беспристрастную дегустацию мы не сможем расчитывать (шучу))))
при таком раскладе достаточно и одной коробки  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #88 : 15 Март 2016, 18:24:39 »

Представитель сделал правильное предложение - дегустация. Все желающие могут попробовать и оценить сигары, положив конец домыслам и грязным инсинуациям. Графу только пепельницу не забудьте прихватить. А вы, Альтер, не поняли меня. Я не против толерантного разговора на любом языке. Просто обратил внимание Представителя, что когда так говорит представитель Бренда с потенциальным клиентом, он вредит бренду. Но если это его не останавливает, то флаг ему в руки.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #89 : 15 Март 2016, 21:46:03 »

Ну вот более-менее все стало на свои места. Итак, пепельницу я конечно же подарю (нужно уточнить - на одну или две сигары,), не вопрос.
Насчет места для дегустации. Мытищи меня вполне устраивают. Хотя в ДОЛМАМЕ я сам часто бываю и курю, такое ощущение, что у них есть разрешение на курение. Далее, как вы заметили, я нисколько не расхваливаю сигары Босснер, а всего лишь отвечаю на ваши вопросы. Мне самому интересна вша оценка сигар  (налеюсь не предвзятая). Прошу прощения что ввязался в дурацкую полемику с FELIX . Но немного задело. Я люблю курить сигары, как и вы все, и еще Вилли Альверо научил меня уважительно относится к сигаре, к любой. И, если "псевдолюбитель " и знаток сигар обзывает их сеном , то какие здесь могут быть комментарии.
Итак, встреча намечается, давайте уточним детали - я имею в виду Мытищи. Жду ответа.
Да, спасибо за поддержку !
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC