MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 21:01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Общее дело  (Прочитано 48346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #75 : 16 Февраль 2010, 19:37:26 »

Лично я подожду оглашения цен, а то как-то странно ставить оценку по соответсвию...
Видимо не скоро это ещё произойдёт, т.к. сегодня в ГГ даже сроков назвать не смогли. Либо не захотели.

Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #76 : 16 Февраль 2010, 19:39:00 »

Как-то Леониду подозрительно все не нравится. Ну решительно всё: сначала были вытяжки и обслуживание в ГГ, потом частности их ассортимента, затем орфография, а теперь вот и бесплатные сигары  :D Уж не решил ли бросить курить?
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #77 : 17 Февраль 2010, 10:10:21 »

Как-то Леониду подозрительно все не нравится. Ну решительно всё: сначала были вытяжки и обслуживание в ГГ, потом частности их ассортимента, затем орфография, а теперь вот и бесплатные сигары  :D Уж не решил ли бросить курить?
Лично я с Леонидом согласен, если цены еще нет, то полноценно оценить сигару по баллам не получится.
Записан

Viva la Cuba libre
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #78 : 17 Февраль 2010, 17:00:28 »

Да это просто нежелание мучаться-писать. Ну взрослые вроде люди - появится цена, непонравится - написал модератору, тот исправил твои баллы. Вот и весь вопрос.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #79 : 17 Февраль 2010, 17:13:57 »

Да это просто нежелание мучаться-писать. Ну взрослые вроде люди - появится цена, непонравится - написал модератору, тот исправил твои баллы. Вот и весь вопрос.
Конечно, тем более, насколько можно понять, цена будет совсем невысокая, можно 15 смело ставить. Поверим пока на слово, не было повода еще сомневаться в словах Самвела.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #80 : 17 Февраль 2010, 17:25:22 »

хорошо бы и простым читателям попробовать эту новинку...
Записан

Viva la Cuba libre
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #81 : 17 Февраль 2010, 17:27:48 »

Конечно, тем более, насколько можно понять, цена будет совсем невысокая, можно 15 смело ставить. Поверим пока на слово, не было повода еще сомневаться в словах Самвела.
Спасибо за поддержку, Артур! Я действительно так и считаю  ;)
А свой-то Imperial когда собираешься закурить?

хорошо бы и простым читателям попробовать эту новинку...
Не учавствовавшие в конкурсе попробуют ее вместе со всей Россией - в ближайшие месяцы.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #82 : 17 Февраль 2010, 17:39:03 »

Спасибо за поддержку, Артур! Я действительно так и считаю  ;)
А свой-то Imperial когда собираешься закурить?
Да вот прямо сейчаси хотел, вот только из-за компьютера никак не вылезу. Прямо сейчас волевым решением комп закрываю и иду.
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #83 : 17 Февраль 2010, 20:33:16 »

Спасибо за поддержку, Артур! Я действительно так и считаю  ;)
А свой-то Imperial когда собираешься закурить?
Да вот прямо сейчаси хотел, вот только из-за компьютера никак не вылезу. Прямо сейчас волевым решением комп закрываю и иду.

Ждем авторитетного мнения с нетерпением!
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #84 : 17 Февраль 2010, 22:38:36 »

А я его уже знаю  Облизываюсь
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #85 : 19 Февраль 2010, 18:47:58 »

Ребята, ну давайте немного постараемся и довыкладываем уже дегустации, раз такая коллективная окказия у нас!? Даже я вот - скрупулезный до сигар зануда - уже выложил  :)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC