MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 06:32:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СКУ" Сигарный Клуб Украины  (Прочитано 130519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #195 : 14 Ноябрь 2011, 17:43:07 »

ох тока о ценах не надо, больная же тема  рубака

Да хоть бы по таким ценам, но больше завозили (дайте больший выбор!!!  :2012).
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #196 : 14 Ноябрь 2011, 17:54:11 »

Цитировать
Да хоть бы по таким ценам, но больше завозили (дайте больший выбор!!! ).
А чем тебе рынок интеренет продукции не угодил? Или ты о кубе? дык и ее можно брать в инете! мне лично абсолютно плевать, что будут или не будут к нам завозить, я все равно покупать тут ничего не буду,
Записан

Сигарные Журналы
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #197 : 14 Ноябрь 2011, 18:04:14 »

А чем тебе рынок интеренет продукции не угодил? Или ты о кубе? дык и ее можно брать в инете! мне лично абсолютно плевать, что будут или не будут к нам завозить, я все равно покупать тут ничего не буду,

У нас просто разный подход к покупкам сигар. Я курю не так часто. Если есть время и желание и прохожу мимо магазина, покупаю 1 штучку и курю. А заказать что-то в забугорном инет-магазине, для меня что на Марс слетать. Да и читая форум, вижу, что с доставкой траблов достаточно.
Записан
Perferidos
Новичок
*
Сообщений: 23



Email
« Ответ #198 : 14 Ноябрь 2011, 18:10:17 »

К сожалению, когда на рынке присутствует монополист, то говорить об ассортименте и о приемлемой ценовой политике не приходится. Ребята, предлогаю закрыть тему критики журнала торседор инфо, ее лучше перенести непосредственно туда в отношении конкретных сигар. Как мне кажется, в Украине, как и в другой стране нужно создавать такие общества любителей сигарж, котые в последствии могли бы давать рекоммендации импортерам, а именно общаться непосредственно с проиизводителями, а те уже могли как-то влиять на монополиста. впротивном случае да здравствует контрабас.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #199 : 14 Ноябрь 2011, 18:23:00 »

К сожалению, когда на рынке присутствует монополист, то говорить об ассортименте и о приемлемой ценовой политике не приходится. Ребята, предлогаю закрыть тему критики журнала торседор инфо, ее лучше перенести непосредственно туда в отношении конкретных сигар. Как мне кажется, в Украине, как и в другой стране нужно создавать такие общества любителей сигарж, котые в последствии могли бы давать рекоммендации импортерам, а именно общаться непосредственно с проиизводителями, а те уже могли как-то влиять на монополиста. впротивном случае да здравствует контрабас.

 аплодисменты
Господа, я пожалуй покину вашу песочницу, а то мне начало многое казаться. Что в этой теме уже дважды контрабандой названо то, что у вас вроде как ей не является. Что дискуссию о том, стоит ли ходить на ресурс, рекомендуется проводить на страницах этого ресурса.
Браво! Без всяких задних мыслей - браво, отлично, великолепно! Потому что никто не заметил противоречий.

Будете у нас в Нерезиновой - черканите строчку в "Москва. Встречи" - у нас иногда случаются посиделки-покурилки-поболталки.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #200 : 14 Ноябрь 2011, 18:49:31 »

Garin, вас сегодня не узнать. У вас плохое настроение? Мы вас раздражаем?
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #201 : 14 Ноябрь 2011, 18:55:49 »

Цитировать
да здравствует контрабас
Второй раз вы свой контрабас.

Так вот, приобретение сигар в интернет-магазинах, в том числе зарубежных интернет-магазинах, это не «контрабас» как вы изволили выразиться :palcem: а абсолютно легальная покупка Учить

А про Te-Amo вы мне так и нашлись, что ответить? :kowboy

Цитировать
Если есть время и желание и прохожу мимо магазина, покупаю 1 штучку и курю.
Ну тогда и разница в цене не критична. Десятком баксов в неделю больше, десятком меньше. Это у тех, кто курит достаточно часто, разница в сотню-другую получается.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #202 : 14 Ноябрь 2011, 19:30:50 »

Цитировать
Ну тогда и разница в цене не критична. Десятком баксов в неделю больше, десятком меньше. Это у тех, кто курит достаточно часто, разница в сотню-другую получается.
Я не могу скзаать, что курю часто, но разница в цене ооочень ощутима, если считать например за месяц то сумма будет намного меньше при ззаказе в инете,
Записан

Сигарные Журналы
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #203 : 14 Ноябрь 2011, 19:36:01 »

Garin, вас сегодня не узнать.
Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк, рррррыыыыы! ©

Если я напишу, что никого не хочу обидеть - Вы мне поверите?
Может быть сказывается то, что у нас как раз пошел сезон неизящной рекламы, вот и обращаю внимание на все подвохи - вольные и невольные. А про песочницу - тем более не в обиду, я тут только ветку захламляю, устыдился, я не целевая аудитория ни разу - ни ветки, ни обсуждаемого сайта.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #204 : 14 Ноябрь 2011, 20:11:09 »

[quote author=Garin link=topic=2012.msg43819#msg43819 date=1321284961
Если я напишу, что никого не хочу обидеть - Вы мне поверите?
Может быть сказывается то, что у нас как раз пошел сезон неизящной рекламы, вот и обращаю внимание на все подвохи - вольные и невольные. А про песочницу - тем более не в обиду, я тут только ветку захламляю, устыдился, я не целевая аудитория ни разу - ни ветки, ни обсуждаемого сайта.[/quote]

Ну слава богу. А вы заметили тенденцию, старожилов на форуме очень мало осталось. Уходят куда-то "в астрал". Сначала становятся злыми, раздражительными, а потом выдают нечто вроде:

Цитировать
Советы, которые могут привести даже к ущербу для здоровья иначе как идиотскими назвать нельзя.
Что не нравится-то, оскорбление советов?
Да пишите все что хотите.
Вот только во что форум превратится?
Надоело... все.

В последнее время вы единственный, кого интересно читать. Нихил и Маршалл уже практически не пишут. Ну Щедрин ещё.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #205 : 14 Ноябрь 2011, 20:24:48 »

Вот и старик Щедрин в старожилы попал, как время-то летит!  ржу

Адрес этого астрала всем известен. Мне просто лень.
Форум без сомнения от заявленной темы ушел очень далеко. В российском сегменте так точно.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #206 : 14 Ноябрь 2011, 20:41:39 »

Цитировать
Форум без сомнения от заявленной темы ушел очень далеко. В российском сегменте так точно.
Мы, украинцы очень дружелюбный народ и вам тут рады в любом случае, так что можете поступить как некоторые российские журналисты и телеведущие - переехать в Киев и упрекать Россию оттуда  подстолом
Записан

Сигарные Журналы
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #207 : 14 Ноябрь 2011, 20:48:05 »

Цитировать
Форум без сомнения от заявленной темы ушел очень далеко. В российском сегменте так точно.
Мы, украинцы очень дружелюбный народ и вам тут рады в любом случае, так что можете поступить как некоторые российские журналисты и телеведущие - переехать в Киев и упрекать Россию оттуда  подстолом
Лучше на следующее лето поеду-таки к себе на дачу в Глен-Карадаг и буду упрекать оттуда и Россию и Киев ;)
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #208 : 14 Ноябрь 2011, 20:50:20 »

Вот и старик Щедрин в старожилы попал, как время-то летит!  ржу

Адрес этого астрала всем известен. Мне просто лень.

Щедрин по сравнению с нами, новичками, почти что уже старожил.
Многих нету ни на этом, ни на другом форуме. .
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #209 : 14 Ноябрь 2011, 21:03:11 »

 Умоляю Друцу забыл!  Убиться
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC