MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Май 2024, 00:29:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СКУ" Сигарный Клуб Украины  (Прочитано 130550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #45 : 23 Август 2011, 13:13:03 »

Цитировать
п.с. вот уже 8-10 челов есть у нас
Супер!

Цитировать
а клуб предлагаю назвать в Украинском стиле "СКУ" Сигарный клуб Украины
+1

Цитировать
посмотреть на танцы и покурить не понятно что за 200 у.е :shocking:
да конечно..... гольф, яхты, BMW .....  :k
200 баксов это ж еще без бухла, а может и без сигар ржу
Записан
rapido
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #46 : 23 Август 2011, 13:25:56 »

Приветствую!!! Примите в ваш клуб еще 3 человек из Кривого Рога. 1.Rapido 2.Nasos 3.Procurror.
 Очень рады что ценители сигар из Украины пытаются собраться до кучи!!! Будем стараться активно участвовать. Тоже очень сильно поржал по поводу Киевского сигарного клуба (не хочу никого обидеть) мне кажется они его не правильно назвали!!! Поддерживаем так же идею о собрании любителей сигар. Голосуем за город Одессу!!!
Записан

День пропал не зря!!!
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #47 : 23 Август 2011, 13:42:09 »

Приветствую!!! Примите в ваш клуб еще 3 человек из Кривого Рога. 1.Rapido 2.Nasos 3.Procurror.


+3 человека это вообще хорошо, только 2.Nasos 3.Procurror. это кто? пусть отпишутся!



п.с. Кто с Украины отписывайтесь хоть и на встречу не поедите, но тема не только о встречи, а и о СКУ клубе  :kutyashie113:
Записан
rapido
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #48 : 23 Август 2011, 14:04:01 »

Привет Дим. Ребята очень заняты, обязательно отпишутся! Они тоже большие ценители сигар и всего что с ними связано. Почему в Украине необходим такой клуб ? Во первых всегда приятно найти единомышленников,во-вторых это общение,нет ОБЩЕНИЕ!!! 3. Сейчас в Украине тема или культура как вам будет угодно продажи,ассортимента,качества сигар  а также их хранения оставляет желать лучшего. И очень хорошо что в клубе будет присутствовать представитель многоуважаемого "Сигарного Дома Фортуна" к которому уже скопилось масса вопросов не только у нас!!!
Записан

День пропал не зря!!!
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #49 : 23 Август 2011, 14:25:47 »

Цитировать
И очень хорошо что в клубе будет присутствовать представитель многоуважаемого "Сигарного Дома Фортуна" к которому уже скопилось масса вопросов не только у нас!!!
Это кто?)
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #50 : 23 Август 2011, 21:13:14 »

Цитировать
И очень хорошо что в клубе будет присутствовать представитель многоуважаемого "Сигарного Дома Фортуна" к которому уже скопилось масса вопросов не только у нас!!!
Это кто?)

Тоже Интересно


п.с. Игорь спасибо что сделал подфорумы,  явно будет легче найти единомышленников! И за возложенные обязанности!  Коломбо Буду следить за веткой!
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #51 : 24 Август 2011, 01:14:08 »

Цитировать
Киевский сигарный клуб приглашает 27 августа на Летний Биг Смок Caribbean Night, который состоится в клубе «Роща» (Киев), начало в 17.00. В программе мероприятия - латиноамериканские ритмы и танцы, шоу капоэйра, мастер-классы сальсы, "слепая" сигарная дегустация и т.д. Стоимость участия: $50 для членов Киевского сигарного клуба, $150  - для гостей по рекомендации, $200 – для гостей без рекомендации.

          Елена Стахеева

Ахахахахахахахаха..всегда мечтал дегустировать сигары под капоэру параллельно участвуя в мастер-классе ,,сальсы,, ))))))) а что такое слепая дегустация?? с завязанными глазами чтоль дымить придется)) нет ужжжжжж спасиибооооюю

Записан

Сигарные Журналы
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #52 : 24 Август 2011, 01:25:59 »

а что такое слепая дегустация?
Без бантов, насколько я знаю улыбочка
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #53 : 24 Август 2011, 01:34:56 »

Цитировать
Без бантов, насколько я знаю

Что-то на всех ивентах этого клуба, почему-то проходят именно слепые дегустации, может это какая-то фишка модная и я ничего не понимаю? Убиться Убиться
Записан

Сигарные Журналы
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #54 : 24 Август 2011, 02:31:39 »

Сегодня не готов поделиться подробностями, но если интересует расскажу при случае.... Рад приветствовать Украину!. Хай живэ !  ржу

Парни! У вас появился реально уникальный вариант для общения на совместную тему - этот форум. А на Диму (DEMAC) возложены конкретные обязанности собирать по крупицам украинскую сигарную общественность.

Лиха беда начало (рус. нар. поговорка)  :mbuy:

Тусите, общайтесь, собирайте свою тусу на совместные прокуры, теребите вашу "Фортуну" и все у вас получится. Не обращайте внимание на понтовые киевские "цацкиклубы"-а-ля "для тех у кого за 30", в смысле лимонов в год - их окучивают как имбецилов, мол, парни, вы реально круты - гольф-шмольф-яхты-а-чё-слабо-покурить-сигары-за-немеренные-баблосы-вы-же-ебать-копать-или как?!?! Они-то как раз реально цацкидувы, ни в сигарах, ни в бухле ни в зуб ногой, зато инсайдерский доход позволяет им верить, что они якобы в теме - вот уж хуй им на рыло! А более мне "импонирует" активность всяческих манагеров, которые искренне верят, что сигара - это круто! И доступна исключительно таким перцам! Увидите таких - смело в ебло с ноги!

Ладно, меня лучше не трогать на эту тему.... Короче, парни, давайте, собирайте правильных чувачков, а мы вам всем в помощь! И я могу легко приехать и рассказать об этом нормально и без этих беспонтовых разводов на доверии...
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #55 : 24 Август 2011, 02:40:03 »

Спасибо Дмитрий, будем стараться.. подмигивающий И кстате, любі друзі, з днем незалежності,  сомодержавный
Записан

Сигарные Журналы
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #56 : 24 Август 2011, 09:45:22 »

Поздравляю с открытием Клба, если можно так сказать ) буду в Ваших краях,а я неприменно буду (и в Киеве, в Одессе, и в Симферополе), обязательно забегу на огонек. Вот собирался летом к Дмитрию, практически в гости, да не срослось....
Записан
Ammok
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #57 : 24 Август 2011, 11:43:37 »

ишь. Уже и раздел есть. Двигаемся вперед!
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #58 : 24 Август 2011, 13:04:15 »

Дмитрий (cigaRRos), спасибо за моральную поддержку! Приветствую улыбочка

А Дмитрия (DEMAC) предлагаю в президенты СКУ Учить

Ну и, если нужно будет по Киеву с кем-то созваниваться/встречаться/договариваться, я к услугам клуба Приветствую

upd.
Цитировать
парни, вы реально круты - гольф-шмольф-яхты-а-чё-слабо-покурить-сигары-за-немеренные-баблосы-вы-же-ебать-копать-или как?!
подстолом ok
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #59 : 24 Август 2011, 16:41:02 »


1.  А Дмитрия (DEMAC) предлагаю в президенты СКУ Учить

2. Ну и, если нужно будет по Киеву с кем-то созваниваться/встречаться/договариваться, я к услугам клуба Приветствую


1. плюспицот!

2. Аналогично, кто живет или будет в Донецке - всехда готов встретиться и основательно пакуить!!!  Выпьем
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC