MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 04:55:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СКУ" Сигарный Клуб Украины  (Прочитано 130516 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #30 : 16 Август 2011, 01:41:51 »

  А если это случится к маю следующего года (а может уже и не в первый раз)))) то я обещаю личное присутствие! Я так соскучился по Крыму! Дим, не говори что не зовёшь, зови! Я лично- кон мучо густо! и с гостинцами)))) Плевать что далеко, в Тай за орхидеями не поеду, а вот в Крым... Супер!
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #31 : 16 Август 2011, 08:36:16 »

Тай за орхидеями не поеду... Супер!

Паша, лучше в Тай. Приезжай я тебе там не только орхидей накопаю ржу
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #32 : 16 Август 2011, 17:23:48 »

  А если это случится к маю следующего года (а может уже и не в первый раз)))) то я обещаю личное присутствие! Я так соскучился по Крыму! Дим, не говори что не зовёшь, зови! Я лично- кон мучо густо! и с гостинцами)))) Плевать что далеко, в Тай за орхидеями не поеду, а вот в Крым... Супер!

Пашь приезжай, я всех всегда рад видеть, но загвоздка в том что в Крым меньше людей на встречу приедут, чем в Киев\Одессу!
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #33 : 17 Август 2011, 18:13:44 »

Дабы тема не заглохла, предлагаю определиться с тем, что мы имеем и составить более-менее конкретный план действий :kowboy

P.S. Вот наткнулся на какой-то украинский форум http://embargo.com.ua/forum/viewforum.php?f=4 можно попробовать оттуда людей позвать.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #34 : 17 Август 2011, 18:37:41 »

Ребята, в обмен на фотки с первой посиделки клянусь открыть целый раздел для клубных обсуждений! Будем расширяться - чем мы хуже трубокуров, почему у нас не может быть много клубных разделов?
Как-то кстати еще будет называться, илипросто Украинский сигарный клуб?
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #35 : 17 Август 2011, 20:00:52 »

Ребята, в обмен на фотки с первой посиделки клянусь открыть целый раздел для клубных обсуждений! Будем расширяться - чем мы хуже трубокуров, почему у нас не может быть много клубных разделов?
Как-то кстати еще будет называться, илипросто Украинский сигарный клуб?
Думаю Игорь название мы придумаем только попозже
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #36 : 17 Август 2011, 20:44:38 »

Дабы тема не заглохла, предлагаю определиться с тем, что мы имеем и составить более-менее конкретный план действий :kowboy

P.S. Вот наткнулся на какой-то украинский форум http://embargo.com.ua/forum/viewforum.php?f=4 можно попробовать оттуда людей позвать.

Вы почитайте тот форум  подстолом вот где 2 бота и общаются исключительно между собой и сразу же ссылки на продажу  подстолом Убиться

Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #37 : 17 Август 2011, 20:55:16 »

Вы почитайте тот форум  подстолом вот где 2 бота и общаются исключительно между собой и сразу же ссылки на продажу  подстолом Убиться
Русская Рулетка

upd.
Порылся тут вконтакте, нашел группу ваших, Дмитрий, земляков http://vkontakte.ru/club14178743 улыбочка Ну и еще парочку групп, но это все не то. Думается мне, таким путем вряд ли стоит двигаться.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #38 : 18 Август 2011, 00:08:44 »

Вы почитайте тот форум  подстолом вот где 2 бота и общаются исключительно между собой и сразу же ссылки на продажу  подстолом Убиться
Русская Рулетка

upd.
Порылся тут вконтакте, нашел группу ваших, Дмитрий, земляков http://vkontakte.ru/club14178743 улыбочка Ну и еще парочку групп, но это все не то. Думается мне, таким путем вряд ли стоит двигаться.

вы правы в этом направлении не стоит искать, я весь инете в свое время перелопатил( так и сюда попал) кроме коммерции не чего нет, да хрен стой коммерцией, но там просто людей нет, одни продавцы
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #39 : 18 Август 2011, 12:42:21 »

Я так понял, нам для полновесной встречи требуется минимум человек 20 ? с собой могу одного максимум 2 привезти если что..в общем надо шевелиться Выпьем как наберем народ можно и в фортуну позвонить узнать что там да как там)
Записан

Сигарные Журналы
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #40 : 18 Август 2011, 12:57:59 »

Я так понял, нам для полновесной встречи требуется минимум человек 20 ? с собой могу одного максимум 2 привезти если что..в общем надо шевелиться Выпьем как наберем народ можно и в фортуну позвонить узнать что там да как там)
О, так у вас уже мини-клуб есть улыбочка
Нужен, как выразился Дмитрий, локомотив. Это может быть и 10 человек, я думаю. Потом уже проще будет, народ сам начнет подтягиваться, особенно если огласка будет.
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #41 : 22 Август 2011, 21:40:13 »

Донецк готов примкнуть к Украинскому Сигарному Клубу  ржу Приветствую
Записан

Toptoon
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #42 : 23 Август 2011, 10:57:17 »

В принципе всегда готов
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #43 : 23 Август 2011, 11:26:53 »

можно подбить немного итог:

1. Toptoon с  Донецка
2. ditrih_    с Донецка
3. saband    Киев
4. ZEUS      Харьков + 2 человека
5. Ammok    Одесса
6.Rapido      Кривой рог
7.Nasos       Кривой рог
8.Procurror.  Кривой рог
9. moreman   Севастополь  (отписался, на встречу не поедет, но как сигарщик с Украины отмечу) 
10. DEMAC    Севастополь   ( если будем собираться в Киеве, то с собой приведу еще одного человека)

п.с. есть еще moreman с Севастополя, не отписался, т.к. сейчас в море, и по этому не знаю поедет или нет!

п.с. вот уже 8-10 челов есть у нас


а клуб предлагаю назвать в Украинском стиле "СКУ" Сигарный клуб Украины
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #44 : 23 Август 2011, 11:37:02 »

Цитировать
Киевский сигарный клуб приглашает 27 августа на Летний Биг Смок Caribbean Night, который состоится в клубе «Роща» (Киев), начало в 17.00. В программе мероприятия - латиноамериканские ритмы и танцы, шоу капоэйра, мастер-классы сальсы, "слепая" сигарная дегустация и т.д. Стоимость участия: $50 для членов Киевского сигарного клуба, $150  - для гостей по рекомендации, $200 – для гостей без рекомендации.

          Елена Стахеева
взято http://cigarinfo.ru/news/cigars/8269.html

посмотреть на танцы и покурить не понятно что за 200 у.е  :shocking:
да конечно..... гольф, яхты, BMW .....  :k
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC