MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 07:44:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Поиск бюджетных сигар  (Прочитано 62208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #15 : 14 Июль 2011, 13:53:56 »

А чем тема отличается от недорогие сигары?
Скажем так отличие есть, там не сильно дорогие сигары( и тема умерла), а тут самый бюджетный вариант, типо без коробок пучком и т.д.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 16 Июль 2011, 20:07:53 »

Я не курю машинку, недавно ради интереса попробовал Гватаномеру из Хумидора, херня полная, хотя её хвалят. У нас они на каждой заправки продаются.

Я нахожу Дон Томас очень ниплохими сигарами. 3.50€
Вчера попробовал Пердомо Фреско Торпедо, сигара стабильная и приятный вкус. Правда очень легко тянется, даже по весу понятно это.
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #17 : 18 Июль 2011, 15:22:22 »

Я не курю машинку, недавно ради интереса попробовал Гватаномеру из Хумидора, херня полная, хотя её хвалят. У нас они на каждой заправки продаются.

Я нахожу Дон Томас очень ниплохими сигарами. 3.50€
Вчера попробовал Пердомо Фреско Торпедо, сигара стабильная и приятный вкус. Правда очень легко тянется, даже по весу понятно это.

Гвантомеру не кто и не хвалит  подстолом, просто из машинок это лучше чем  всякие васко де гамма, Kings и т.д.

Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #18 : 18 Июль 2011, 18:46:40 »

Без сомнений  ok
Записан
tyrchik13
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #19 : 18 Июль 2011, 23:26:33 »

Здравствуйте Товарищи!Кто что может сказать о сигарах из Гондураса и Мексики?Flor De Copan Belicoso,Flor De Copan Monarcas Tubo например...Te-Amo? Заранее спасибо и Всем хороших сигар!
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #20 : 19 Июль 2011, 01:10:43 »

по мне из бюджетных пока вне конкуренции Romeo y Julieta Cedros de Luxe №3
хоть и линейная (по мне), но вкусная подмигивающий
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #21 : 19 Июль 2011, 17:16:04 »

по мне из бюджетных пока вне конкуренции Romeo y Julieta Cedros de Luxe №3
хоть и линейная (по мне), но вкусная подмигивающий

Я их штук 5 покурил, хотел понять, так и не понял. За 6.70 € можно лучше купить и формата побольше и не куба, но хорошие.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #22 : 19 Июль 2011, 17:17:47 »

Я не курю машинку, недавно ради интереса попробовал Гватаномеру из Хумидора, херня полная, хотя её хвалят. У нас они на каждой заправки продаются.

Я нахожу Дон Томас очень ниплохими сигарами. 3.50€
Вчера попробовал Пердомо Фреско Торпедо, сигара стабильная и приятный вкус. Правда очень легко тянется, даже по весу понятно это.

Гвантомеру не кто и не хвалит  подстолом, просто из машинок это лучше чем  всякие васко де гамма, Kings и т.д.

Ну тут я читал о ней отзывы. Хорошая, может даже и машинка. Я немного пробовал машинок, всё цацки.


Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #23 : 19 Июль 2011, 17:19:37 »

Здравствуйте Товарищи!Кто что может сказать о сигарах из Гондураса и Мексики?Flor De Copan Belicoso,Flor De Copan Monarcas Tubo например...Te-Amo? Заранее спасибо и Всем хороших сигар!



Мне нравится Флор де Копан Модуро - Беликосос, Ротчилдм, Корона.
Записан

cigarboom.ru
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #24 : 19 Июль 2011, 18:41:41 »

Попробовал на днях La Rica, относительно недорогая для нашей местности сигара, около 6 баксов, но остался не в восторге, для 50 колец аромат был слишком простой, не особо вкусный и однообразный, в общем не лучший вариант.
Записан

Сигарные Журналы
Saratan
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 33


Email
« Ответ #25 : 20 Июль 2011, 10:12:42 »

100500! Я бы еще добавил к этому списку Cuaba Divinos, всю Fonseca, H.Upmann Regalios, HdM Palmas Extra, La Flor de Cano Selectos и Partagas Aristocrat. Все даже в российской рознице в районе 200-250 руб\шт. Отдельно отмечаю El Rey del Mundo Petit Coronas. Ну и всякие панателлы, например, от Por Larranaga (Montecarlos), Rafael Gonzales Panatella. Почти все - трипа ларга и тоталменто а мано. Вобщем,рекомендую обратить на них внимание. Традиционно перечислил только Кубу...  подмигивающий
Мне больше чем HdM Palmas Extra понравились Partagas Coronas Senior кстати, тож вполне бюджетненько.

Дима тебе с Георгием хорошо говорить, т.к. у вас есть бюджетная куба, а у нас нет, поэтому приходиться курить то что есть в США
То что есть в США - 5 Vegas там все очень бюджетные в районе 120 $ за коробку, что в переводе на рашн рублс 180 рублей за сигару, при этом сигары все очень и очень приличные. Да что там - 5 Vegas Series 'A' Apocalypse - одни из лучших сигар, что я курил, мягкие, сладкие, сбаллансированные, люди пишут про крепость этой серии - по мне, мож конечно это только для этого формата характерно, совершенно не крепкие, скорее средние ближе к лёгким.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2011, 16:10:01 »


Дима тебе с Георгием хорошо говорить, т.к. у вас есть бюджетная куба, а у нас нет, поэтому приходиться курить то что есть в США
То что есть в США - 5 Vegas там все очень бюджетные в районе 120 $ за коробку, что в переводе на рашн рублс 180 рублей за сигару, при этом сигары все очень и очень приличные. Да что там - 5 Vegas Series 'A' Apocalypse - одни из лучших сигар, что я курил, мягкие, сладкие, сбаллансированные, люди пишут про крепость этой серии - по мне, мож конечно это только для этого формата характерно, совершенно не крепкие, скорее средние ближе к лёгким.

Да тема о совсем бюджетки 20-50 у.е. за пучок, т.к. и среди них есть весьма неплохие сигарки!




CigarPlace Yard Gar Habano Weed Wacker
размер 4 1/2 x 50
вот такое чудо сегодня за чашечкой кофе курил, горение почти идеал, конус как у правильной сигары!
За свои 1,5 доллара, 30 минут  приятного время провождение.
Аромат в не зажженном состоянии очень хорош, кедр и пряности!
В начале сильный вкус прелых листьев, из-за чего хотел ее уже отложить, но когда прогорел "носик\хвостик" начал появляться приятный вкус, сигара хоть и курилась линейно, но вкус кедра очень приятный и насыщенный!

Единственный минус это тяга, в начале не очень, 2/3 отличная, 3/3 забилась и почти не тянулось( спортивная)! Но проблемы с тягой не испортила впечатление.

вердикт 70 баллов и буду брать еще!  подмигивающий

п.с. эти сигары брал симплерам Maduro, Connecticut, Habano  в разных форматах, буду продолжать писать!
Записан
tyrchik13
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2011, 17:27:31 »

Огромное спасибо товарищи(господа) за выкладки!Жаль в городе-Герое Кременчуге не шибко с ассортиментом...Даже сиг.Дом "фортуна" не особо шевелится...
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2011, 23:45:24 »

С появлением СКУ у вас, парни, все полномочия требовать к себе внимания от представителей ТД "Фортуна"! Что надо? Да просто спамить их по полной: дайте, суки, нам того, чего мы хотим!!! Мы же вам бабло заносим по вашим гребаным точкам!! Может прислушаетесь? Или мы тупо вас игнорируем и покупаем в буржунете! Некогда мы такое прошли в России. Наши вкурили сразу. И эти зачешут свои бестолковки. Они ведь до сих пор считают, что сигары курят только в Кыйеве местные буржуи - вот уж хуй им на рыло! Пока вы будете молчать - они будут так себя вести! Вперед! Оле-оле-оле-оле! Фортуна - пшла нах!! Ненуачё?
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2011, 00:10:45 »

С появлением СКУ у вас, парни, все полномочия требовать к себе внимания от представителей ТД "Фортуна"! Что надо? Да просто спамить их по полной: дайте, суки, нам того, чего мы хотим!!! Мы же вам бабло заносим по вашим гребаным точкам!! Может прислушаетесь? Или мы тупо вас игнорируем и покупаем в буржунете! Некогда мы такое прошли в России. Наши вкурили сразу. И эти зачешут свои бестолковки. Они ведь до сих пор считают, что сигары курят только в Кыйеве местные буржуи - вот уж хуй им на рыло! Пока вы будете молчать - они будут так себя вести! Вперед! Оле-оле-оле-оле! Фортуна - пшла нах!! Ненуачё?

 подстолом подстолом то я и смотрю, у вас запретили посылки получать!  подстолом
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC