MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
22 Май 2024, 07:27:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись и ужаснись  (Прочитано 161300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1567


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #570 : 05 Ноябрь 2015, 21:01:26 »

Крутой чувак


* IMG_3515s.jpg (136.89 Кб, 533x400 - просмотрено 332 раз.)
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1567


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #571 : 05 Ноябрь 2015, 21:03:00 »

подстолом Это либо запрещенка в обход таможни либо замещенка, доставляемая своими силами!
Это посылки КуАу везут в обход таможни по выделенке.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #572 : 05 Ноябрь 2015, 23:02:27 »

Крутой чувак

Ага! Курит Puros Indios Chief, одну из самых большых серийно выпускаемых сигар, 66 х 450 Буржуй
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #573 : 05 Ноябрь 2015, 23:16:21 »

Судя по длине, скрутка должна быть не очень плотной) Реально, на сколько хватает данной сигары по времени и где второй идиот который ее купил))))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #574 : 05 Ноябрь 2015, 23:37:44 »

Году этак в 07-08 доводилось попробовать этого монстра. Дело было на природе, курило по очереди трое, докурили чуть больше чем до половины часа за 2  Сошел с ума

В общем, скрутка была нормуль, тяга даже при таком размере тоже... Но это реально не для курения, а скорее как сувенир, тем более, что они идут в индивидуальном гробике-коробке
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #575 : 06 Ноябрь 2015, 00:53:13 »

Году этак в 07-08 доводилось попробовать этого монстра. Дело было на природе, курило по очереди трое, докурили чуть больше чем до половины часа за 2  Сошел с ума
 

АхрИнеть... два часа до половины.. жесть какая, одна на четыре.. так её целым шалманом в складчину покупать надо))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #576 : 06 Ноябрь 2015, 01:01:07 »

Году этак в 07-08 доводилось попробовать этого монстра. Дело было на природе, курило по очереди трое, докурили чуть больше чем до половины часа за 2  Сошел с ума
 

АхрИнеть... два часа до половины.. жесть какая, одна на четыре.. так её целым шалманом в складчину покупать надо))

Хех, так монструозный формат Gordo  тот что 7Х70  курится не меньше.  ржу  От 40 грамм табака в сигаре - это вам не шутка.  ржу  Понты, такие понты...
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #577 : 06 Ноябрь 2015, 01:17:24 »

Хех, так монструозный формат Gordo  тот что 7Х70  курится не меньше.  ржу  От 40 грамм табака в сигаре - это вам не шутка.  ржу  Понты, такие понты...

Что еще больше есть???? Русская Рулетка Я конечно подозревал что мир сошел с ума.. не думал что на столько Помощь
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #578 : 06 Ноябрь 2015, 01:38:12 »

Хех, так монструозный формат Gordo  тот что 7Х70  курится не меньше.  ржу  От 40 грамм табака в сигаре - это вам не шутка.  ржу  Понты, такие понты...

Что еще больше есть???? Русская Рулетка Я конечно подозревал что мир сошел с ума.. не думал что на столько Помощь



Есть с рингом 80, честно не представляю как такие курить, если Room 101 The Big Payback 8 х 80по форме торпедо, то Asylum 13 6 x 80 - вывихнешь челюсть.  ржу





слон и моська: Asylum 13 6 x 80 против Oliva O Robusto  50


Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #579 : 06 Ноябрь 2015, 12:12:12 »



Опять же как ты будешь с нею выглядеть, если не курить её дома в потёмках)))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #580 : 28 Ноябрь 2015, 23:16:59 »

В ветеринарной клинике закончилась операция по кастрированию кота. Медсестра в приемной заполняет журнал и спрашивает.
— Как имя вашего кота?
— Фидель… Теперь уже Кастро…
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #581 : 29 Ноябрь 2015, 18:27:48 »

В ветеринарной клинике закончилась операция по кастрированию кота. Медсестра в приемной заполняет журнал и спрашивает.
— Как имя вашего кота?
— Фидель… Теперь уже Кастро…


 подстолом подстолом подстолом ok ok
Записан

cigarboom.ru
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #582 : 02 Март 2016, 12:34:34 »

На фото создатель парохода "Great Eastern" ("Левиафан") гениальный британский инженер Изамбард Кингдом Брюнель (1806 — 1859). Брюнеля называли "Леонардо да Винчи XIX века". Он построил 25 железных дорог, был автором и руководителем проектов 8 пирсов и сухих доков, 5 висячих и 125 железнодорожных мостов, создал 3 знаменитых парохода, в числе которых был "Левиафан". В 1855 году опубликовал проект строительства Панамского канала. Предложил (безуспешно) увеличить ширину железнодорожной колеи. Изобрел и построил пневматическую железную дорогу.
Разработал еще множество проектов, опередивших свое время.
Брюнель курил 40 сигар в день и спал 4 часа в сутки.
Скончался после инсульта в возрасте всего лишь 53 лет.
По данным опроса BBC, проведённого в 2002 году, занял второе место в списке величайших британцев в истории, после Уинстона Черчилля.
На фото Изамбард Кингдом Брюнель на фоне якорных цепей парохода "Great Eastern".

Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #583 : 02 Март 2016, 23:34:02 »

Если Чёрчиль выкуривал до 8 сигар формата Чёрчиль, то какие сигары курил тогда этот человек?

У меня рекорд 14 или 15 сигар в день, это примерно с 8-ми утра и до 22:00, и сигары я из рук не выпускал;))
Записан

cigarboom.ru
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1643



Email
« Ответ #584 : 03 Март 2016, 09:14:26 »

Если Чёрчиль выкуривал до 8 сигар формата Чёрчиль, то какие сигары курил тогда этот человек?

У меня рекорд 14 или 15 сигар в день, это примерно с 8-ми утра и до 22:00, и сигары я из рук не выпускал;))

Так года, когда он жил, посмотри. Соответственно тогдашние фигурадо были не такими крупными, как сейчас. Взять хотя бы предреволюционный Henry Clay - он длиной около 10 см.
Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC