MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 06:39:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные спиртные напитки к сигарам  (Прочитано 154067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #90 : 28 Декабрь 2010, 00:24:12 »

Попробовал Bell`s, вроде не отвратителен и даже не че, но за эти деньги лучше купить коньяк Асканели 6 летний,
Честно надеялся что вкус будет как у чиваса, но это не то, почему то кроме чиваса, пить виски не очень приятно( как коньяк)

п.с. может кто-то посоветует еще виски? или лучше не париться и чуть раскошелится и пить чивас?

п.с.2 из коньяков кот. мне нравятся пью Асконели 6 летний, перепробовал всю линейку (3,5,8)  и оказался 6 летней намного мягче чем 3-х  0_о
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #91 : 28 Декабрь 2010, 05:34:59 »

Попробовал Bell`s, вроде не отвратителен и даже не че, но за эти деньги лучше купить коньяк Асканели 6 летний,
Честно надеялся что вкус будет как у чиваса, но это не то, почему то кроме чиваса, пить виски не очень приятно( как коньяк)

п.с. может кто-то посоветует еще виски? или лучше не париться и чуть раскошелится и пить чивас?

п.с.2 из коньяков кот. мне нравятся пью Асконели 6 летний, перепробовал всю линейку (3,5,8)  и оказался 6 летней намного мягче чем 3-х  0_о
\
а почему  Chivas ,chivas ,  тема то про бюджет, а этот виски и у нас то недешев настоятельно рекомендую  GRANT"S   и  BALLANTINES ,   а если найдете 12 летний то вообще здорово Приветствую
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #92 : 28 Декабрь 2010, 06:30:35 »

Попробовал Bell`s, вроде не отвратителен и даже не че, но за эти деньги лучше купить коньяк Асканели 6 летний,
Честно надеялся что вкус будет как у чиваса, но это не то, почему то кроме чиваса, пить виски не очень приятно( как коньяк)

п.с. может кто-то посоветует еще виски? или лучше не париться и чуть раскошелится и пить чивас?

п.с.2 из коньяков кот. мне нравятся пью Асконели 6 летний, перепробовал всю линейку (3,5,8)  и оказался 6 летней намного мягче чем 3-х  0_о

ну это дело вкуса, двух одинаковых виски от разных винокурень не найти)
все таки в чивас другие молты наливаются чем в bell's, потому и вкусы разные.
а тебе что именно ненравиться в виски торфянность? попробуй jameson это ирландский виски совсем другая вещь, только советую бутылку не покупать а купить маленькую 50гр бутылочку и понять. в идеале штук 5-6 разных. так же bushmills black bush тоже из ирландских.
если вы из москвы - маленькие видел в ароматном мире и в галерее градусов

Послушайте не надо кошмарить людей Bells- это почти супермаркетный бленд (и очень зерновой) а в Teachers -  односолодовых спиртов 45%, и еще в великобритании виски номер один  famous grouse  ,   и разве бывает Chivas   менее 12 лет?. Опять -же вы говорите надо начинать с купажа а советуете   green label ;  это купаж но синглов!
за 450р за литр сложно найти более приличный виски чем bell's. тичерс почти в два раза дороже уже.
famous grouse стоит на втором месте отставая то ли на в районе 5%.
да и по тичерс - вот сколько раз пробывал не впечатлил, незнаю почему так любят.
не бывает чивасов менее 12 лет, интересовало вдруг человек пробывал 18\21\25 лет и сейчас ищет бюджетное с таким же вкусом, что вряд ли возможно.
во первых я не писал что надо начинать с купажей  подмигивающий во вторых чем же плох купаж синглов? в том что нет ужасного вкуса зернового спирта?) во многом именно поэтому его посоветовал поскольку вещь весьма необычная.
Цитировать
а почему  Chivas ,chivas ,  тема то про бюджет, а этот виски и у нас то недешев настоятельно рекомендую  GRANT"S   и  BALLANTINES ,   а если найдете 12 летний то вообще здорово

согласен ballantines отличный виски за его деньги, но цена 12-ти летнего равна цене чиваса который равен цене неплохих молтов Talisker 10-ка,STRATHISLA 12,LAPHROAIG 10,jura 10 и superstition, glenlivet 12 список можно долго продолжать но думаю вы меня поняли =)
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #93 : 28 Декабрь 2010, 07:35:53 »



согласен ballantines отличный виски за его деньги, но цена 12-ти летнего равна цене чиваса который равен цене неплохих молтов Talisker 10-ка,STRATHISLA 12,LAPHROAIG 10,jura 10 и superstition, glenlivet 12 список можно долго продолжать но думаю вы меня поняли =)
[/quot

Сразу прошу прощения наши цены с вашими не монтируются я забыл!   А вообще конечно-же вместо любого купажа класса люкс -сингл предпочтительнее 
Это все реклама проклятая!!!! Да   JAMESON И  BUSHMILS  -  гадость и опять же реклама  .  ирландцы пьют  POWERS   или   PADDYS  если карман позволяет Выпьем
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #94 : 28 Декабрь 2010, 08:23:43 »



согласен ballantines отличный виски за его деньги, но цена 12-ти летнего равна цене чиваса который равен цене неплохих молтов Talisker 10-ка,STRATHISLA 12,LAPHROAIG 10,jura 10 и superstition, glenlivet 12 список можно долго продолжать но думаю вы меня поняли =)
[/quot

Сразу прошу прощения наши цены с вашими не монтируются я забыл!   А вообще конечно-же вместо любого купажа класса люкс -сингл предпочтительнее 
Это все реклама проклятая!!!! Да   JAMESON И  BUSHMILS  -  гадость и опять же реклама  .  ирландцы пьют  POWERS   или   PADDYS  если карман позволяет Выпьем

реклама страшная сила согласен, хотя одна бутылка jameson gold у меня стоит и считаю весьма и весьма неплохим виски его =)
с молтами для неподготовленного человека сложнее, слишком вкус непросто подобрать и многим кажется резковат, например мой любимый ardbeg corryvreckan вообще мало кто из моих знакомых не пьющих виски может пить даже разбавляя водой, бленды в этом отношении более щадящая штука.

по поводу последних поинтересуюсь у знакомых, мне просто из duty таскают иначе цена в москве просто неприлична =)
а какие именно посоветуете?

про массовость jameson вспомнилось

Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #95 : 28 Декабрь 2010, 08:38:31 »

Попробовал Bell`s, вроде не отвратителен и даже не че, но за эти деньги лучше купить коньяк Асканели 6 летний,
Честно надеялся что вкус будет как у чиваса, но это не то, почему то кроме чиваса, пить виски не очень приятно( как коньяк)

п.с. может кто-то посоветует еще виски? или лучше не париться и чуть раскошелится и пить чивас?

п.с.2 из коньяков кот. мне нравятся пью Асконели 6 летний, перепробовал всю линейку (3,5,8)  и оказался 6 летней намного мягче чем 3-х  0_о

ну это дело вкуса, двух одинаковых виски от разных винокурень не найти)
все таки в чивас другие молты наливаются чем в bell's, потому и вкусы разные.
а тебе что именно ненравиться в виски торфянность? попробуй jameson это ирландский виски совсем другая вещь, только советую бутылку не покупать а купить маленькую 50гр бутылочку и понять. в идеале штук 5-6 разных. так же bushmills black bush тоже из ирландских.
если вы из москвы - маленькие видел в ароматном мире и в галерее градусов


Да я бы не сказал что не понравилось, просто жидкий он что ли, нет богатого вкуса,
минус в том что я из Севастополя (Украина) поэтому, почти все что написали из названий я не встречал Убиться
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #96 : 28 Декабрь 2010, 08:46:25 »

я из Севастополя (Украина)  Убиться

Севастополь - это Россия!

ой, то есть я имел ввиду
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #97 : 28 Декабрь 2010, 09:42:53 »

Попробовал Bell`s, вроде не отвратителен и даже не че, но за эти деньги лучше купить коньяк Асканели 6 летний,
Честно надеялся что вкус будет как у чиваса, но это не то, почему то кроме чиваса, пить виски не очень приятно( как коньяк)

п.с. может кто-то посоветует еще виски? или лучше не париться и чуть раскошелится и пить чивас?

п.с.2 из коньяков кот. мне нравятся пью Асконели 6 летний, перепробовал всю линейку (3,5,8)  и оказался 6 летней намного мягче чем 3-х  0_о

ну это дело вкуса, двух одинаковых виски от разных винокурень не найти)
все таки в чивас другие молты наливаются чем в bell's, потому и вкусы разные.
а тебе что именно ненравиться в виски торфянность? попробуй jameson это ирландский виски совсем другая вещь, только советую бутылку не покупать а купить маленькую 50гр бутылочку и понять. в идеале штук 5-6 разных. так же bushmills black bush тоже из ирландских.
если вы из москвы - маленькие видел в ароматном мире и в галерее градусов


Да я бы не сказал что не понравилось, просто жидкий он что ли, нет богатого вкуса,
минус в том что я из Севастополя (Украина) поэтому, почти все что написали из названий я не встречал Убиться

если вы с Украины то вы счастливый человек и насколько помню можете заказывать через http://www.thewhiskyexchange.com
отличные цены+отличный выбор
и можно купить вот такие вещи
http://www.thewhiskyexchange.com/P-3823.aspx
тут и jameson и black bush и paddy и power. просто вся линейка ирландских основных виски=)
и таких вещей них немало)
Записан
youngmann
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 34



WWW
Email
« Ответ #98 : 29 Июнь 2011, 22:33:05 »

Как раз таки на Украине никогда нельзя было заказывать из за границы....
Если ошибаюсь поправьте.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #99 : 30 Июнь 2011, 10:47:26 »


сигары заказываю, спиртное не заказывал
Записан
yys1
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #100 : 30 Июнь 2011, 19:07:06 »

Раз уж тут упомянули Bell's, не могу не вспомнить еще один бюджетный "виски" Скотиш Роял.
 http://www.mestoskidki.ru/view_sale.php?city=34&id=1315

Вот уж бюджетная штука)
Записан

Вызвал как-то Президент к себе Генерального Прокурора:
- Ну как дела в государстве?
- Воруют, господин Президент.
- Значит, жива еще Россия!
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #101 : 01 Июль 2011, 08:24:04 »

раз пошла такая пьянка, то напишу про Famous Grouse
http://www.thefamousgrouse.com/lda/
По соотношению цена-качество-вкусовые ощущения очень неплох.
Записан
wine_dealer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 65



WWW
Email
« Ответ #102 : 11 Июль 2011, 16:50:35 »

советую Bell's является лучшим из бюджетных виски и по содержанию односолодовых спиртов - ~35% (для в сравнения в red label который в два раза дороже и по вкусу ужас тихий ~2%)
chivas (если о 12-ти летнем) кстати стоит ниже во многих дегустациях, чем bell's
ну и для полноты картины bell's самый популярный виски англии, что еще один плюс в вопрос о качестве =)
По поводу red label Константин эт вы загнули аплодисменты
Соотношение такое - 70% зерновой/30% солодовых спиртов. Думаю этому можно верить, информация от Ронни Кокса, а он всё таки их конкурентов представляет.
В Вайт Хоре - примерно также.

А Чивас, говорят, в Англии и тем более Шотландии не пьют.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #103 : 12 Июль 2011, 14:01:37 »

А как виски Dewar`s чего-то  не кто не пишет? хочу попробовать, но у нас его не где нет, в одном магазине нашел недавно, но я там редко бываю, не по дороги мне
Записан
xibit
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #104 : 05 Январь 2015, 13:02:30 »

Я думаю, что алкоголь обязан быть дорогим, тем более в сочетании с сигарами.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC