MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 07:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные спиртные напитки к сигарам  (Прочитано 154067 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #75 : 15 Декабрь 2010, 21:03:23 »

Николай (Garin), может вы отреагируете на мой вопрос, что я купил такое пардончик... Похоже Вы наиболее продвинуты в этом напитке...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #76 : 15 Декабрь 2010, 23:24:53 »


Ага, а футбол - только американский, а Cohiba...странно, тоже американская   ржу
[/quote]


Ну уж нет футбол теперь только РОССИЙСКИЙ. а если... отключим газ!
Cоhiba puro dominicana замечательная вещь и это обсолютно обьективно  и
откуда такой трущобный антиамериканизм если на аватаре BB. KING.???
Добрее надо быть! :mbuy:
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #77 : 16 Декабрь 2010, 12:23:18 »

Николай (Garin), может вы отреагируете на мой вопрос, что я купил такое пардончик... Похоже Вы наиболее продвинуты в этом напитке...
Увы, увы. Потому и молчу, что не встречал. В одном только Спейсайде, откуда Ваша бутылка - сотни полторы производителей, если не ошибаюсь.

Вот досье на производителя - http://www.scotchwhisky.net/distilleries/auchroisk.htm#hist
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #78 : 16 Декабрь 2010, 16:07:34 »

Ладно, закину её в дальний угол... Как попробую, отпишусь...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #79 : 19 Декабрь 2010, 05:13:05 »

Ладно, закину её в дальний угол... Как попробую, отпишусь...
Зачем ,Лучше он не станет а так 12 лет я думаю неплохой виски тем более у них на вискекурне вода какая-то особенная
Вообще этот виски идет в купаж  J@B      многим нравится ,но не мне  Если ВАМ нравится синглы то надо опредилятся сомому методом проб (только не увлекайтесь)а начинать посоветую c Glenkinchie очень вкусная штука!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #80 : 19 Декабрь 2010, 11:20:57 »

Всем спасибо...
Я вообще к виски равнодушен... Я в начале пути... Хочу достигнуть просвятления в этой теме... По работе появилась необходимость понимать в этом продукте... Мы стали работать с Glengoyne, а чтобы его успешно продавать надо пропустить через себя кучу разнопланового вискаря, от откровенной гадости до верхушки... Только так придёт понимание и какой-никакой опыт...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #81 : 27 Декабрь 2010, 06:33:58 »

Может кто пил такие виски:
Royal Match

Bell`s

White Horse

по цене бюджетного виски, особенно Royal Match,

Хочу взять домой виски под сигару для пробы, так как виски редко пью и в них не разбираюсь, из всех кот. пил понравились только CHIVAS REGAL но их цена... жаба давит(покамись)

что лучше взять?

советую Bell's является лучшим из бюджетных виски и по содержанию односолодовых спиртов - ~35% (для в сравнения в red label который в два раза дороже и по вкусу ужас тихий ~2%)
chivas (если о 12-ти летнем) кстати стоит ниже во многих дегустациях, чем bell's
ну и для полноты картины bell's самый популярный виски англии, что еще один плюс в вопрос о качестве =)

Сегодня купил вискарик по совету продавца... Вот выношу на ваш суд... Кто-нибудь пил такой???

singletown весьма питкий и легкий виски, особенно учитывая небольшой возраст, правда к бюджетному он слабо относиться =) если через duty если тащить то 1700 а в магазинах думаю 2.500-3000 ?
вам как человеку выпившему не много виски должен понравиться, спейсайды отличны для начинания пути.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #82 : 27 Декабрь 2010, 10:28:25 »

Может кто пил такие виски:
Royal Match

Bell`s

White Horse

по цене бюджетного виски, особенно Royal Match,

Хочу взять домой виски под сигару для пробы, так как виски редко пью и в них не разбираюсь, из всех кот. пил понравились только CHIVAS REGAL но их цена... жаба давит(покамись)

что лучше взять?

советую Bell's является лучшим из бюджетных виски и по содержанию односолодовых спиртов - ~35% (для в сравнения в red label который в два раза дороже и по вкусу ужас тихий ~2%)
chivas (если о 12-ти летнем) кстати стоит ниже во многих дегустациях, чем bell's
ну и для полноты картины bell's самый популярный виски англии, что еще один плюс в вопрос о качестве =)



Спасибо, чивас разговор шел только о 12 летнем, на днях пил чивас 12, аж радует своим вкусом, а вот теперь по вашему совету обязательно возьму Bell`s
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #83 : 27 Декабрь 2010, 11:07:38 »

singletown весьма питкий и легкий виски, особенно учитывая небольшой возраст, правда к бюджетному он слабо относиться =) если через duty если тащить то 1700 а в магазинах думаю 2.500-3000 ?
вам как человеку выпившему не много виски должен понравиться, спейсайды отличны для начинания пути.
Спасибо, Константин, за разъяснение... Да, он конечно не бюджетный, но учитывая, что я изначально нос ворочу от этого напитка, решил покупать не дешёвые образцы... Всё надеюсь, что привыкну... Кстати, обещал написать, как попробую... Позавчера открыл и снял пробу, для верности, вчера тоже попил немного, дабы убедиться в своих ощущениях...
Как вы это пьёте :fa? Я не пойму, в чём кайф-то пардончик? Не могу я эту каку потреблять, пробовал по всякому, даже с вишнёвым соком... "Аромат" сивушных масел невыносим, как бы благородно он не был замаскирован... Куплю ещё Glengoyne и на этом видимо самоистязания закончу...

P.S. В молодости пили с ребятами много самогона, причём не всегда хорошего качества... Плевались, но пили... Видимо этот противный вкус сивухи неискореним...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #84 : 27 Декабрь 2010, 11:34:31 »

... Позавчера открыл и снял пробу, для верности, вчера тоже попил немного, дабы убедиться в своих ощущениях...
Как вы это пьёте :fa? Я не пойму, в чём кайф-то пардончик? Не могу я эту каку потреблять, пробовал по всякому, даже с вишнёвым соком... "Аромат" сивушных масел невыносим, как бы благородно он не был замаскирован... Куплю ещё Glengoyne и на этом видимо самоистязания закончу...

P.S. В молодости пили с ребятами много самогона, причём не всегда хорошего качества... Плевались, но пили... Видимо этот противный вкус сивухи неискореним...

Олег, ты надеюсь лёд в виски не добавляешь как в кино, и пьёшь виски комнатной температуры...и не залпом? Закуси шоколадкой или запивай манговым соком. В общем не знаю, коньяк и виски - по моему одно из лучшего, что придумало человечество. Да и самогон может быть совсем не противным. Как изготовить  улыбочка

Да и постигать виски я бы стал с купажированного. Он легче для понимания. Хороший купажированный виски ничуть не хуже коньяка  Выпьем
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #85 : 27 Декабрь 2010, 11:49:57 »

Лёш, конечно без льда и не из холодильника... Есть для меня что-то отталкивающее... Причём до омерзения Убиться...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #86 : 27 Декабрь 2010, 12:05:19 »

Тогда есть другой способ - заморозить до состояния текучести и хлопать залпом из рюмашки. Можно закусить квашеной капусткой. Универсальный метод. Можно и керосин так выпить, и не заметить  ржу
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #87 : 27 Декабрь 2010, 12:43:36 »

Спасибо, чивас разговор шел только о 12 летнем, на днях пил чивас 12, аж радует своим вкусом, а вот теперь по вашему совету обязательно возьму Bell`s

Заранее посоветую не ожидать вкуса чиваса) вкус у беллса отличный но весьма приятный=)
Записан
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #88 : 27 Декабрь 2010, 12:56:32 »

singletown весьма питкий и легкий виски, особенно учитывая небольшой возраст, правда к бюджетному он слабо относиться =) если через duty если тащить то 1700 а в магазинах думаю 2.500-3000 ?
вам как человеку выпившему не много виски должен понравиться, спейсайды отличны для начинания пути.
Спасибо, Константин, за разъяснение... Да, он конечно не бюджетный, но учитывая, что я изначально нос ворочу от этого напитка, решил покупать не дешёвые образцы... Всё надеюсь, что привыкну... Кстати, обещал написать, как попробую... Позавчера открыл и снял пробу, для верности, вчера тоже попил немного, дабы убедиться в своих ощущениях...
Как вы это пьёте :fa? Я не пойму, в чём кайф-то пардончик? Не могу я эту каку потреблять, пробовал по всякому, даже с вишнёвым соком... "Аромат" сивушных масел невыносим, как бы благородно он не был замаскирован... Куплю ещё Glengoyne и на этом видимо самоистязания закончу...

P.S. В молодости пили с ребятами много самогона, причём не всегда хорошего качества... Плевались, но пили... Видимо этот противный вкус сивухи неискореним...

хаха) в чем то могу вас понять я например коньяк не понимаю. пробовал кучу разных, вот не понимаю напиток и всё.

купите green label (наверное единственный walker что мне нравиться, а у них я только henry не пробовал) вещь достаточно необычная и в определенной мере уникальная и по цене в том же сегменте что пьете,
да и айлы там прекрасно разбавлены, поэтому советую =)

чтобы аромат сивушных масел был минимален - возраст выбирайте постарше =)

Тогда есть другой способ - заморозить до состояния текучести и хлопать залпом из рюмашки. Можно закусить квашеной капусткой. Универсальный метод. Можно и керосин так выпить, и не заметить  ржу

кстати в линейке Grouse к Famous grouse появился Snow grouse, виски которое надо в морозилке держать к как водку, весьма своеобразная вещь =)) в теплом виде ужас а вот холодная - лучше любой водочки =)
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #89 : 27 Декабрь 2010, 23:58:05 »




советую Bell's является лучшим из бюджетных виски и по содержанию односолодовых спиртов - ~35% (для в сравнения в red label который в два раза дороже и по вкусу ужас тихий ~2%)
chivas (если о 12-ти летнем) кстати стоит ниже во многих дегустациях, чем bell's
ну и для полноты картины bell's самый популярный виски англии, что еще один плюс в вопрос о качестве =)

Послушайте не надо кошмарить людей Bells- это почти супермаркетный бленд (и очень зерновой) а в Teachers -  односолодовых спиртов 45%, и еще в великобритании виски номер один  famous grouse  ,   и разве бывает Chivas   менее 12 лет?. Опять -же вы говорите надо начинать с купажа а советуете   green label ;  это купаж но синглов!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC