MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 13:29:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Московские интернет-магазины  (Прочитано 294535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4give
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #495 : 27 Май 2014, 20:32:02 »

Добрый вечер,Уважаемое сообщество!
Наткнулся на магазин      Афисионадо72.рф
Ценник обещают более чем привлекательный(к примеру COHIBA ROBUSTOS 25 штук по цене 420 р за штуку).
Кто-нибудь покупал у них?Нормальный товар?

UPD
магазин территориально находится в г. Тюмень
(Стоимость доставки в нашем магазине 170 руб в пределах г. Тюмени)

Простите,а товар-то хороший? Не фэйк?
А можно узнать,кто отредактировал сообщение?
А в Ростов есть доставка?
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #496 : 28 Май 2014, 09:08:50 »

Цитировать
Для запроса прайс-листа, пожалуйста заполните данную форму. Вы получите ответ в ближайшее время.
Хорошо еще, что хоть паспортные данные не надо вводить, чтоб узнать цену на сигару  подстолом
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #497 : 28 Май 2014, 15:45:34 »

Добрый вечер,Уважаемое сообщество!
Наткнулся на магазин      Афисионадо72.рф
Ценник обещают более чем привлекательный(к примеру COHIBA ROBUSTOS 25 штук по цене 420 р за штуку).
Кто-нибудь покупал у них?Нормальный товар?

UPD
магазин территориально находится в г. Тюмень
(Стоимость доставки в нашем магазине 170 руб в пределах г. Тюмени)

это попытка рекламы? зря стараетесь. местные форумчане такое не берут
Записан
4give
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #498 : 28 Май 2014, 16:59:47 »

Добрый вечер,Уважаемое сообщество!
Наткнулся на магазин      Афисионадо72.рф
Ценник обещают более чем привлекательный(к примеру COHIBA ROBUSTOS 25 штук по цене 420 р за штуку).
Кто-нибудь покупал у них?Нормальный товар?

UPD
магазин территориально находится в г. Тюмень
(Стоимость доставки в нашем магазине 170 руб в пределах г. Тюмени)

это попытка рекламы? зря стараетесь. местные форумчане такое не берут

Судя по ценам,магазин продаёт фейк и рекламировать его на форуме,где полно авторитетных прффи было бы глупо.т.к. Никто этот магазин с такими низкими ценами не знает-шансы,что это фуфло стремятся к 100%.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #499 : 07 Сентябрь 2014, 22:41:16 »

Господа, а кто покупал сигары у того самого Рави? Каковы впечатления, правда что вся Куба без брака и вообще, кто что может сказать по поводу сего магазина?
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #500 : 08 Сентябрь 2014, 11:27:58 »

Господа, а кто покупал сигары у того самого Рави? Каковы впечатления, правда что вся Куба без брака и вообще, кто что может сказать по поводу сего магазина?
Я покупал. Впечатления скорее положительные, все сигары вкусные и к качеству претензий нет, ну, разве что из коробки P2 10 две оказались с довольно слабой скруткой. Приезжают за неделю.  Я всего там купил 4 коробки плюс одну развернули на таможне, мне вернули деньги за вычетом стоимости доставки.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #501 : 08 Сентябрь 2014, 12:04:57 »

Господа, а кто покупал сигары у того самого Рави? Каковы впечатления, правда что вся Куба без брака и вообще, кто что может сказать по поводу сего магазина?
Я покупал. Впечатления скорее положительные, все сигары вкусные и к качеству претензий нет, ну, разве что из коробки P2 10 две оказались с довольно слабой скруткой. Приезжают за неделю.  Я всего там купил 4 коробки плюс одну развернули на таможне, мне вернули деньги за вычетом стоимости доставки.
Спасибо за инфо! Надо купить коробку чего-нибудь на пробу.
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #502 : 14 Январь 2015, 21:54:59 »

Господа, а кто покупал сигары у того самого Рави? Каковы впечатления, правда что вся Куба без брака и вообще, кто что может сказать по поводу сего магазина?

Уважаемы fahed а поделитесь в личку кто такой Рави)))!???
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #503 : 07 Февраль 2015, 12:20:54 »

Всем привет. задумал тут закупиться на С_Р, но они сайт поменяли, все по новой и нифуя не понятно, а поскольку я в басурманском нихт шпрехен, то уперся в роботизированную стену непонимания.. хочу просчтитать доставку до МСК, для этого, кинул в корзину что мне интересно, далее забил адрес, и на 4 шаге Shipping Method застрял... Sorry, no quotes are available for this order at this time.
Do you have any gift items in your order? Предлагают поставить галочку тут: Add gift options. Ок, вылезает еще окно такого содержания:
Gift Options for the Entire Order.
Add gift options for the Entire Order
You can leave this box blank if you do not wish to add a gift message for whole order.
И ниже три поля, от кого, кому, и текст сообщения и что бы я там не написал вылезает вооооот такая хрень:
Your order cannot be completed at this time as there is no shipping methods available for it. Please make necessary changes in your shipping address.
Судя по гугл переводу у меня закралась мысль что они не отправляют в Рашу, но товарищи с этого же форума заверяют что посылки отправляют и все приходит... Помогите пожалуйста разобраться, шо за чем... Умоляю Спасибо.

Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #504 : 07 Февраль 2015, 12:24:53 »

Напишите им по почте.
А судя по тексту, вы выбираете опцию отправки анонимного подарка кому-то в Россию
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #505 : 07 Февраль 2015, 13:16:15 »

Выбираю Россию, ввожу почтовый индекс, нажимаю на калькуляцию, абсолютно ничего не происходит, просто обновляется страница и все..
письмо отправил надеюсь ответят.. Может от браузера такая фигня? Я с оперы сижу.. (проверил через другие, такая же фигня((((
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #506 : 07 Февраль 2015, 13:35:26 »

Кто-нибудь имеет опыт заказа здесь: http://www.coronacigar.com ? Пардон если палю ссылку, но не понял как её завуалировать в текст.. если что поправьте) Думаю там сэмплер заказать..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #507 : 07 Февраль 2015, 23:06:08 »

Только что пришел ответ, магазин подтвердил наличие ошибки, обещал исправить в понедельник..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #508 : 08 Февраль 2015, 09:33:59 »

Только что пришел ответ, магазин подтвердил наличие ошибки, обещал исправить в понедельник..
Вы им по-русски пишете?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #509 : 08 Февраль 2015, 12:37:13 »

Вы им по-русски пишете?

нет конечно, через транслейт)

Друзья, подскажите так же чем выгоднее оплачивать покупки? У меня сейчас рублевая карта сбербанка,она конечно автоматом переводит в ту валюту в которую нужно, но не по ЦБ, а по своему, а он нифига не выгодный, разница на данный момент более 4 рублей за единицу. помниться как-то заводил paypal, но так и не воспользовался, подскажите, какая там система?
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 38
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC