MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 17:00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Верстка сайта  (Прочитано 34701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #30 : 25 Апрель 2010, 00:37:48 »


Я думаю дело даже не в пробелах и не в цвете, а в шрифте... Точнее его размере. Это легко можно проверить, увеличив масштаб в браузере и попробовав прочитать: тогда и количество слов на строку меньше. Как такой вариант?


Я кстати только так и осилил то интервью...но зайчики в глазах бегали всё равно :)

Ну и всё равно не удобно, потом нужно обратно на глаз всё возвращать. Легче скопировать в ворде
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #31 : 25 Апрель 2010, 01:34:34 »

Я кстати только так и осилил то интервью...но зайчики в глазах бегали всё равно :)
А я просто какую-то часть читаемого в данный момент текста мышкой выделяю  - он цвет меняет, получается как подчеркивание маркером.... Потом в новом абзаце - так легче читается.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #32 : 25 Апрель 2010, 01:37:32 »


А я просто какую-то часть читаемого в данный момент текста мышкой выделяю  - он цвет меняет, получается как подчеркивание маркером.... Потом в новом абзаце - так легче читается.

Отличная идея. Опробовал сейчас - всё отлично видно. Если ещё строчки всё же покороче сделать, а то теряешь начало, пока до конца строки дочитаешь... :)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #33 : 25 Апрель 2010, 04:56:20 »

Если много текста, неразряженного картинками, его в любом случае трудно читать, будь это хоть алый цвет на серобуро-малиновом фоне. Дело не в цветах, дело в оформлении некоторых материалов. Все было отлично и тема не всплывала, пока не появилось интервью Zemis без картинок но с длиинными ответами на каждый вопрос - вот тут и взбунтовался глаз.

На главной все отлично читается. Новости отлично читаются.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #34 : 30 Апрель 2010, 18:59:38 »

Если много текста, неразряженного картинками, его в любом случае трудно читать, будь это хоть алый цвет на серобуро-малиновом фоне. Дело не в цветах, дело в оформлении некоторых материалов. Все было отлично и тема не всплывала, пока не появилось интервью Zemis без картинок но с длиинными ответами на каждый вопрос - вот тут и взбунтовался глаз.
Есть доля истины.

Сейчас попробовали увеличить размер и изменить цвет шрифта при просмотре полной версии новости, материала Сигарной Жизни, или дегустаций. Непонятно... есть еще другие идеи повысить читабельность, но нужны и ваши впечатления, ведь вопрос сложный!
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #35 : 02 Май 2010, 17:08:15 »

нужны и ваши впечатления, ведь вопрос сложный!
Вроде отлично.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #36 : 25 Май 2010, 18:11:07 »

Голые бляди (скажем прямо) пусть и с сигарами ну никак не могут вызывать серьезное отношение к сайту. Если кому-то нравится - пускай наслаждается этим мясом как-то приватно. Ну не нужно заставлять всех остальных видеть это каждый раз заходя на сайт. Бесит дико!!!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #37 : 25 Май 2010, 18:12:54 »

Голые бляди (скажем прямо) пусть и с сигарами ну никак не могут вызывать серьезное отношение к сайту. Если это кому-то нравится - пускай наслаждается этим мясом как-то приватно. Ну не нужно заставлять всех остальных видеть это каждый раз заходя на сайт. Бесит дико!!!
Илья... ну не только же этой рубрики фото грузят... можно просто убрать их из показа популярных фоток на главной, но не последних загруженных... это самый просматриваемый у нас раздел и надо его поощрять как и все остальные. Давай закончим про голых б..;D
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #38 : 25 Май 2010, 18:19:24 »

можно просто убрать их из показа популярных фоток на главной, но не последних загруженных... это самый просматриваемый у нас раздел и надо его поощрять как и все остальные.

Понятно, тоесть популяризация ресурса осуществляется демонстрацией порочных женщин, а мы являемся заложниками этой лихой стратегии... Весело...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #39 : 25 Май 2010, 18:50:33 »

Можем только сделать, чтобы в популярных фотках демонстрировались фото из разных разделов, а то действительно многовато сейчас там исключительно курящих ж.  ;)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #40 : 25 Май 2010, 19:39:50 »

Можем только сделать, чтобы в популярных фотках демонстрировались фото из разных разделов, а то действительно многовато сейчас там исключительно курящих ж.  ;)

Да вообще они не нужны! Голых баб в инете и без этого сайта - море. Еще здесь на них смотреть.
Навязывание сексуальной эстетики реально раздражает. У тебя жена-красавица есть - на неё и любуйся, я на свою любуюсь. Нахера нормальный ресурс подгружать сиськахламом? Блин, и ведь приходиться элементарные вещи пробивать с таким трудом и разъяснять всё на пальцах! Абсолютно такая же хрень как с история матом в личку - пока абсолютно все на дыбы не встали - любезная администрация никак не могла принять решение...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #41 : 25 Май 2010, 19:41:42 »

Да вообще они не нужны! Голых баб в инете и без этого сайта - море. Еще здесь на них смотреть.
Убрать их даже из отображения последних загруженных фоток будет тоже неправильно. Как минимум надо будет как-то где-то объяснить причину этого.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #42 : 25 Май 2010, 19:44:15 »

Да вообще они не нужны! Голых баб в инете и без этого сайта - море. Еще здесь на них смотреть.
Убрать их даже из отображения последних загруженных фоток будет тоже неправильно. Как минимум надо будет как-то где-то объяснить причину этого.

Кому ты хочешь это объяснять? 99 процентов неботов на этом форуме раздражает наличие этого хлама на сайте.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #43 : 25 Май 2010, 20:26:16 »

Отображение посещаемых фотографий на главной странице сайта будет переделано. Сейчас автоматом выводятся самые посещаемые фото. Большая часть их действительно из альбома Девушки и Сигары. Чтобы не было однообразия, мы переделаем алгоритм так, чтобы популярные фото на главной выводились по одной из разных альбомов.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #44 : 30 Май 2010, 02:41:32 »

Хочется получить ответ на вопрос, почему убрали из раздела ПОЛЬЗОВАТЕЛИ колонку с датой регистрацией?
Почему до этого колонка дата регистрации отображалась, но в ней не было видно дату (цифры)?
Записан

Viva la Cuba libre
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC