MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
03 Май 2024, 23:37:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница Cigar place/ КубаКафе Санкт-Петербург 04.12.15  (Прочитано 2903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 03 Декабрь 2015, 15:25:06 »

Приятная Пятница 04 декабря 2015 в «Сигарном месте»:


• Jerez Barbadillo Pedro Ximenez  – тягучий сладкий херес из заизюмленного винограда сорта Педро Хименес.
«... обладает богатым глубоким вкусом с кремовой текстурой и долгим теплым послевкусием, наполненным нотами изюма, меда и шоколадного торта.»
Нигде уже не достать! А у нас пока есть.


• Сигара Sancho Panza Belicosos - фабричное наименование Belicosos, размеры: 52x140. Средняя по крепости, но мощная во вкусе сигара имеет достаточно силы, чтобы не потеряться на фоне сладююющего Педро Хименеса. Уже во второй трети «...во вкусе на место перечной остроты приходит растительная горчинка. Усиливается животный тон.»


Стоимость пары –  950 руб.


Предложение действительно в пятницу с 20:00 до последней сигары и до последней капли!


Кузнечный пер. 14а
Телефон: (812) 572 32 90
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2015, 12:08:51 »

Приятная Пятница 04 декабря 2015 в «Сигарном месте»:


• Jerez Barbadillo Pedro Ximenez  – тягучий сладкий херес из заизюмленного винограда сорта Педро Хименес.
«... обладает богатым глубоким вкусом с кремовой текстурой и долгим теплым послевкусием, наполненным нотами изюма, меда и шоколадного торта.»
Нигде уже не достать! А у нас пока есть.

Я хоть и не любитель сладкого, но сия вещь очень интересная... почему не достать, снята с производства?
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2015, 14:21:58 »

хороший вопрос
Юля Соловьянова так написала, но думаю, что просто импортер убрал из ассортимента эту позицию пардончик
Записан
igby
Член Клуба
***
Сообщений: 139



Email
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2015, 21:19:43 »

ИМХО сигара слабовата для этого напитка.
Херес очень хорош, и это при цене меньше 1 килорубля.  ok

Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2015, 10:06:15 »

вот и я это Юле твердил, а она говорила, что получится пара пардончик
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC