MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 16:26:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: оцените хьюмидор  (Прочитано 21174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #45 : 26 Март 2014, 19:49:38 »

Если Вы изволите здесь "жить", то "сами повнимательнее". По факту Вы первый начали хамить. И давайте без гнутья пальцев, вставания в позы и ответного тявканья.  Эмпатия
Записан

Glob
Новичок
*
Сообщений: 19


Email
« Ответ #46 : 27 Март 2014, 00:02:40 »

Ты меня дружище, не уговаривай, и не воспитывай, маловат будешь.. Во всех смыслах. И не учи жить!! И я не тявкаю, не Жиглов конечно, но за себя постоять сумею! И что за форум, все воспитывают, жизни учат. Баб, своих воспитывайте, а я обратился за помощью, по поводу ящика. Советов, что делать и что не делать, не раздавал, и не грубил, до определенного момента. Ящик не нужен, пройди мимо, словно женсовет, а не мужской сигарный клуб!!
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #47 : 27 Март 2014, 07:12:21 »

Какой я тебе "дружище"? Ты куда, в баню пришел помыться и забыл раздеться?  подстолом
"Ты кто такой? Давай, до свиданья!" (с)
Записан

Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #48 : 27 Март 2014, 11:58:15 »

"Весна наступила, снег растаял, цацки показалось."

Почти хайку.

П.С. Прямо набег на форум.

Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #49 : 27 Март 2014, 13:09:56 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
Alexei160
Член Клуба
***
Сообщений: 115


я добрый, но не добренький


Email
« Ответ #50 : 27 Март 2014, 13:35:09 »

фу фу фу заходишь на форму отдохнуть а тут такое!
Записан
Glob
Новичок
*
Сообщений: 19


Email
« Ответ #51 : 27 Март 2014, 16:27:03 »

Дружище, это аллегорически!! С умом, дружбы, на здешней площадке похоже ни у кого нет!! Вы за кого себя чтите? Пару вопросов задал, ответил на комментарии, и привет получи. Слаще морковки, ели что-нибудь?? Да на х.., я видел тебя, вместе с твоей дружбой! Хам, б..., не отесанный. Один гурман, другой дебил, с завышенной самооценкой, о дружбе заговорил... Ты на себя в зеркало глянь, ничего не перепутал?? С какого с тобой дружить? Я с равными себе дружу, и с женским полом. Ты солдатик, ни в одну из категорий не попадаешь!! Б..., сколько вони, из-за одного ящика. Сочувствую, нормальным людям, живущем, на этой зачуханной планете. Ящик об забор!! Только с местными придурками не общаться!!
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #52 : 27 Март 2014, 17:47:39 »

Дружище, это аллегорически!! С умом, дружбы, на здешней площадке похоже ни у кого нет!! Вы за кого себя чтите? Пару вопросов задал, ответил на комментарии, и привет получи. Слаще морковки, ели что-нибудь?? Да на х.., я видел тебя, вместе с твоей дружбой! Хам, б..., не отесанный. Один гурман, другой дебил, с завышенной самооценкой, о дружбе заговорил... Ты на себя в зеркало глянь, ничего не перепутал?? С какого с тобой дружить? Я с равными себе дружу, и с женским полом. Ты солдатик, ни в одну из категорий не попадаешь!! Б..., сколько вони, из-за одного ящика. Сочувствую, нормальным людям, живущем, на этой зачуханной планете. Ящик об забор!! Только с местными придурками не общаться!!

Ну насколько я понял, вопрос исчерпан, ящик разбит и Ваше здесь присутствие НЕОБЯЗАТЕЛЬНО?  Учить
Записан

Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7290


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #53 : 27 Март 2014, 18:20:19 »

Может я зря влезаю, но всетаки считаю что здесь категорически неприемлем мат!! not good
Пожалуйста выражайте свое мнение цивилизованно или найдите другое место для подобных душеизлияний not good
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #54 : 28 Март 2014, 01:08:32 »

И я действительно покупаю много одежды,  потом порой, понимая ее избыточность, продаю. И продаю дешевле, чем покупал.

ДИАГНАЗ: шопоголия, фетишизм, барыжничество, снижение когнитивных функций.


Я не привык делать подарки без повода, и решил продать здесь ненужную вещь
Повнимательней плиз. Я ничего не стремился продать!

Да, и ещё - патологическая лживость.  :horror:
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #55 : 28 Март 2014, 14:54:29 »

Смешно из-за сотни баксов такую канитель разводить... За время которое потрачено на всю эту писанину можно побольше заработать ДЕД... Так и будете на всех кидаться??? Спокойнее надо быть... А агрессия здесь в крови, как только появляется очередной чел начинающий продавать своё "богатство"... Если вы считаете, что построили хитрую многоходовую комбинацию и уделали недалёких местных форумчан, то вы глубоко ошибаетесь...
 Всё просто... Именно на этом форуме торговля запрещена, поэтому и стебутся все... Чё зря нервы тратить...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #56 : 28 Март 2014, 20:21:27 »

Всё из-за снобизма.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #57 : 28 Март 2014, 21:18:12 »

н-да уж. поначалу решил, что пропустил что-то интересное, но прочитав понял, что наоборот. эта тема лишний раз показала, что даже в джентльменском клубе не лишним будет вышибала. иначе любой ковбой может пройтись в грязных cапогах по ковровым дорожкам сигарного клуба. ну а если казачья сигарная вольница, то значит и потасовки время от времени будут. именно потасовки с летающими бутылками и табуретками, а не фехтование на шпагах с секундантами и реверансами.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #58 : 29 Март 2014, 00:38:08 »

И я действительно покупаю много одежды,  потом порой, понимая ее избыточность, продаю. И продаю дешевле, чем покупал.

ДИАГНАЗ: шопоголия, фетишизм, барыжничество, снижение когнитивных функций.


Я не привык делать подарки без повода, и решил продать здесь ненужную вещь

Повнимательней плиз. Я ничего не стремился продать!

Да, и ещё - патологическая лживость.  :horror:

Ааааа Феликс  подстолом подстолом
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC