MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 11:00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: C рук (не подделка) Cohiba Esplendidos (не торгаш)  (Прочитано 27103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2013, 23:44:56 »

Я бы даже сказал, что если кто-то захочет рискнуть здоровьем, то это врядли получится, т.к. из всей коробки попалось бы хотя бы 5 сигар, которые элементарно тянулись. Ну кто же не покупал этот милый сувенир на кубе?
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #61 : 09 Октябрь 2013, 23:46:23 »

ну дядя говорит попробовал и говорит человеческим голосом...

Едрид мадрид! Даже дядя внезапно закурил (хотя ещё сегодня "не курил ничего")!  подстолом подстолом подстолом подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2013, 23:47:50 »

Да , и сразу тогда прошу прощения за отнятое время и надежду у форумчан ... к сожалению видимо дядьку надули и прислали левак ...надеюсь вы не будете меня строго судить за это , ни кого обманывать мы не собирались и торговлей не занимаемся (если кто то так подумал) , лично я писал все как есть ...предложение по дегустации в силе ...

Да нет проблем. На будущее - это самая подделываемая сигара потому что всегда найдутся желающие заплатить за воплощение пафоса вместо 600 долларов - 60. А то и 40.
Удачи!

Цитировать
Ну кто же не покупал этот милый сувенир на кубе?
Боюсь что много кто не покупал  подстолом
Записан
Danil77
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #63 : 09 Октябрь 2013, 23:51:28 »

ну дядя говорит попробовал и говорит человеческим голосом...

Едрид мадрид! Даже дядя внезапно закурил (хотя ещёсегодня "не курил ничего")!  подстолом подстолом подстолом подстолом

вы тут местный клоун наверно ...извините сразу не понял ...давай попляши еще на костях- это весело наверно ...

я ни кого не обманывал , не впаривал -цены не ломил -фотки выложил , все по честному писал ...так зачем меня гнобить теперь ...злые вы .
Записан
Danil77
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #64 : 09 Октябрь 2013, 23:53:47 »


Да нет проблем. На будущее - это самая подделываемая сигара потому что всегда найдутся желающие заплатить за воплощение пафоса вместо 600 долларов - 60. А то и 40.
Удачи!

Цитировать
Ну кто же не покупал этот милый сувенир на кубе?
Боюсь что много кто не покупал  подстолом

Спасибо Вам тоже за содействие в распознании , действительно жаль , что обманул ваши ожидания =(

Всего Вам наилучшего !
Записан
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #65 : 09 Октябрь 2013, 23:55:32 »


Цитировать
Ну кто же не покупал этот милый сувенир на кубе?
Боюсь что много кто не покупал  подстолом

А вы не бойтесь
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #66 : 10 Октябрь 2013, 00:20:59 »

вы тут местный клоун наверно ...

Ну что вы!
Неет, это ВЫ местный клоун.
Правда вы занимали эту почётную должность чуть менее суток. Но, поверьте, за это время вы отменно развлекли целый форум.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #67 : 10 Октябрь 2013, 00:34:47 »


Цитировать
Ну кто же не покупал этот милый сувенир на кубе?
Боюсь что много кто не покупал  подстолом

А вы не бойтесь
Ок, не буду.
Буду радоваться, что желание купить на полушку пятаков не застилало разум никому из местных посетителей, и идиоты, покупавшие "настоящую Коибу" со специальным туристическим дисконтом, у нас не водятся  Супер! ok
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #68 : 10 Октябрь 2013, 01:39:01 »

идиоты, покупавшие "настоящую Коибу" со специальным туристическим дисконтом, у нас не водятся  Супер! ok
Водятся. Меня в первый раз занесло на Кубу в начале 2000х и я сразу же купил свою коробку у кого-то из персонала отеля. Собственно именно после этой поездки мое увлечение сигарами переросло из понтово-эпизодического в гедонистически-постоянное. Но тогда я даже не знал реального уровня цен и, кроме этого, был ошеломлен дешевизной на Кубе других атрибутов веселой жизни (а уж те то были несомненно настоящими  улыбочка мля). Эх, если б тогда знать, что этот опрометчивый поступок много лет спустя даст кому-то повод считать меня идиотом... А впрочем, все равно пофиг  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #69 : 10 Октябрь 2013, 01:49:57 »

Ну, я никого за язык не тянул, а надежда на оригинал при скидке в 90-95 процентов - это всё-таки из области иррационального, согласитесь  пардончик а вспомнил я выражение лица одного француза, который решил сэкономить и купить коробку Эсплендидосов на улице за 40 кук. Вполне такое объяснимое выражение - я тоже никогда не видел чтобы сигара от двух затяжек превратилась в двойную ёлочку улыбочка мля
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC