MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 18:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 26.05.11 - Знаменитые сигары Entubar в России  (Прочитано 14040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« : 27 Май 2011, 09:37:56 »

Прочитал с главной странички сайта следуюущую инфу:
http://www.mycigars.ru/news1.php?news=816

А вот хотелось бы поточнее знать? Куда они поступили? Не везде ведь найдешь те или иные сигары. (если что, то я про Москву сейчас говорю)
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #1 : 27 Май 2011, 09:52:58 »

Странно выглядят сигары... желтая надпись "\\\\\\ОПАСНОСТЕ!//////" и торчащий "фитиль" как-то настораживают...
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #2 : 27 Май 2011, 10:06:56 »

на самом деле это тратиловая шашка =))) мне кажется там написано не "Опасносте", А "Настовление" и как прально разжигать сие чудо!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #3 : 27 Май 2011, 11:22:33 »

А вот хотелось бы поточнее знать? Куда они поступили?

В понедельник купил во "Вкусе Жизни". Если что, там сегодня и завтра скидочные дни.
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #4 : 27 Май 2011, 11:33:51 »

А в СС нету?
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #5 : 27 Май 2011, 13:23:11 »

Странно выглядят сигары... желтая надпись "\\\\\\ОПАСНОСТЕ!//////" ... настораживают...

Наверно имели ввиду "ГАЛАКТИКО ОПАСНОСТЕ, ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!!!!111РАЗ"  подстолом
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 27 Май 2011, 15:39:32 »

Уже давно спокойно лежат все форматы в Галерее Градусов.
Очень интересно смотреть, как она сгорает. Видно эту ножку в середине все время, зато горит правильным конусом.
Там же другие их сигары - с обернутыми в упаковочную бумагу кончиками, напоминает Exile.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #7 : 27 Май 2011, 15:47:27 »

Хм.. Что-то не помню я ее в галерее.. Надо будет зайти поискать - попробуем, что за петарда такая ржу
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 27 Май 2011, 15:50:01 »

Хм.. Что-то не помню я ее в галерее.. Надо будет зайти поискать - попробуем, что за петарда такая ржу
При входе в хьюмидорную комнату прямо в лоб - на средней полке эти чуды с полосатыми лапами. Другие их сигары запрятаны подальше - надо пройти влево до второго столба - они на нем.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 28 Май 2011, 17:08:10 »

надо пройти влево до второго столба
Ох господи, разрослись как! В той хьюмидорной и заблудиться можно, на пересечении Пердомы и Пателя  подстолом
Записан
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #10 : 29 Май 2011, 02:27:16 »

Меня не впечатлили.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #11 : 29 Май 2011, 03:32:10 »

Вы меня того, простите грешного... Ну не понимаю я вашу лУбовь ко всякой сухофрукто-новинке-хз-в-шляпе! Хоть в виде петарды, хоть в другом виде... Мой вкус заточен под Кубу........ Наверное, прикольно, но я не курец сего шЫдевра  Приветствую Даже если захотите угостить, возьму с предубеждением.... и не оценю...
Записан
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #12 : 29 Май 2011, 13:25:40 »

Вы меня того, простите грешного... Ну не понимаю я вашу лУбовь ко всякой сухофрукто-новинке-хз-в-шляпе! Хоть в виде петарды, хоть в другом виде... Мой вкус заточен под Кубу........ Наверное, прикольно, но я не курец сего шЫдевра  Приветствую Даже если захотите угостить, возьму с предубеждением.... и не оценю...

А вы ведь пытаетесь людей чему-то учить... С такой позицией вы не имеете на это право.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #13 : 29 Май 2011, 15:16:01 »

Я ни от кого не скрываю свои предпочтения, но и не навязываю их. А обучаю лишь тех, кто работает с сигарами. Всем остальным просто пытаюсь донести то, что называют сигарной культурой: история, традиции, откуда все началось, как развивалось, что нового-интересного в этом мире.

Безусловно данная скрутка - чистой воды маркетинг. Вполне допускаю, что это может оказаться интересным, даже где-то очень... Но я всегда курю любые некубинские сигары с предубеждением - потому что для меня лучше Кубы может быть только очень хорошая Куба. Все остальное.. даже не знаю... наверное хорошо, прикольно, даже допускаю, что может оказаться вкусно... Но у меня вкус Кубы, видимо, вызывает именно то, что называют кайфом. Все остальное - в рамках познавательных экспериментов.

Знаете, чем больше курю некубинские сигары, тем меньше их хочется. Это лишь частное мнение, на которое, полагаю, я имею полное право. Я же не говорю, что некубинские сигары не имеют права на существование и все как одна полная шняга. Я лишь выражаю ЛИЧНУЮ позицию. А Ваше право ее принять или нет. И даже критиковать. Тоже имеете полное право. За эту позицию меня многие пытаются назвать твердолобым и упертым, мол, не расширяю свой кругозор. Наверное, да. Хотя, как Вы знаете - в зоне моих интересов и ежедневного серфинга практически весь сигарный Интернет. Уж чего чего, а что появляется нового, тенденции и прочая новостная сигарная тема, не буду лукавить, зачастую узнаю одним из первых среди любителей и профессионалов, о чем незамедлительно сообщаю. Теперь и здесь.

пысы: Перечитал, да, все именно так. Но это не означает, что всем надо обязательно переходить на Кубу. Курите, что нравится. Ведь именно в этом и состоит удовольствие - курить то, что вызывает наибольший интерес. Главное же здесь, что это сигары. Такие какие есть. А на цвет и вкус "фломастеры разные"...
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 30 Май 2011, 18:52:36 »

Если этим фитилем вставить в нос - запах кофе и шоколада просто потрясающий  :puff Взял коробку..
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC