MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
12 Май 2024, 13:36:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: 23.05.09 - Лауреаты премии Smoke Awards 2009  (Прочитано 20515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 02 Июнь 2009, 20:08:58 »

Разница в том, что это г-н Trybokyr высказывает мнение (не знаю свое или чужое), а я оперирую фактами, т.к. имею к этому непосредственное отношение. При этом я не собираюсь ничего вам доказывать и не настаиваю на том, чтобы вы мне верили. Мне все равно что вы об этом думаете.
 Можете даже пофантазировать относительно стоимости рейтингов...
Я в ваших словах фактов никаких не прочел. То, что журнал честен, а Чечилов гений и молодец? Крутой факт. Или
Цитировать
Открою вам третий секрет. Ни Олег Чечилов, ни Cigar Clan деньги за рейтинги не берут.
- вы настолько аргументированно пишите, что мне даже нечего сказать в ответ  ;D :D ;D :D ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #16 : 02 Июнь 2009, 20:20:50 »

Да факт только один - продают они свои Camacho и очень обижаются, если кто-то о них отзовется негативно. А все остальное - водичка, разбавить чем-то надо.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #17 : 02 Июнь 2009, 23:15:40 »

Девочки,как эмоционально! ;) Зацепило? ;)За свои слова отвечаю на все 100%.Причем выше упомянутые сигары курил ещё в те времена,когда вообще обсуждался вопрос их ввоза в Россию.И лично знаком с владельцем и производителем Камачо. К Олегу отношусь с большим уважением(и он это знает),но истина дороже.Обьясните мне всё же в чем принципиальное отличие и уникальность этого проекта.представленного Смок?
Смок не плохой журнал,но в силу экономических обстоятельств делать его чисто сигарным очень сложно.Сразу сокращается круг рекламодателей.А Олегу необходимо вытянуть этот проект.Дает ли он что-то для развития сигарной культуры в России? Вопрос философский.С одной стороны,журнал просто необходим в силу ограниченности информационного пространства.С другой,писать только о сигарах,сузить аудиторию.Разговаривая с Олегом по поводу концепции журнала,когда он ещё не существовал,он четко сказал,что не будет писать на трубочную тему,так как Шеховцов очень четко и по делу освещает эту тему в Сигар Клане.Да и по поводу того видел ли я сигары в живую,скажу следующее:
Сколько раз смотрел на этот пепел?
Сколько раз огнем их испытал?
Обнимали дымом меня, встретив,
Отдавались, требуя похвал.
Скольких помню, а уж позабыто...
Эх, друзья, да что здесь говорить.
На губах я слышу привкус дыма.
Аромат любимых не забыть.
Перед ними шляпу не снимаю,
Сам срываю шапки с них долой.
Тело нежно пальцами сжимаю,
Предвкушая игры их со мной.
Только ускользают из ладони,
Исчезая в свете старых бра,
И летят, взлетая будто кони,
Поднимая дыма облака.
И уходят тихо в бесконечность,
Рассыпаясь пеплом на столе.
После встречи только бант и вечность
Из одежд оставили вы мне.
11.12.2008
Так что подержаться за них удалось Облизываюсь
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #18 : 02 Июнь 2009, 23:29:07 »



Мы с сестрой в Чикаго



 --------------------------------------------------------------------------------
Г-н Trybokyr! Не знаю чьи интересы вы преследуете, давая миру подобную информацию.
Никогда не представлял ни чьи интересы,кроме своих.

Мне интересно учили ли вас когда-нибудь отвечать за свои слова.
Да учили.Сначала улица,потом заслуженный тренер России по самбо Ким Васильевич Марков(Динамо)

 Во-первых, вы поливаете грязью сигары, некоторые из которых, похоже, даже не видели в глаза,
Например, Camacho Triple Maduro. Мне кажется, что прежде чем заниматься тем грязным делом, которым вы занимаетесь следовало бы хотя бы ознакомиться с тем как они выглядят. Могу сообщить вам по секрету, что с коричневым бантом они никогда не выпускались и не выпускаются.

Ошибаетесь.Видел,курил,выпускаются.Просто с коричневым бантом вообще встали в продаже в 2006-2007 гг и Федотов перестал вообще завозить.Курить,если и можно,то только с красным и желтым бантом.

Во-вторых, вы ссылаетесь на каких-то виртуальных продавцов, которые были бы счастливы избавиться от этих сигар по причине их непродаваемости. Интересно было бы увидеть этих продавцов.
Сразу видно,что очень далеки от темы розницы.Наверное занимаетесь созданием шоу-программ?

Открою вам еще один секрет. Данные сигары до сих пор поставлялись только в собственную розничную сеть Северо-Западной Табачной Компании в Санкт-Петербурге.
Этому секрету 101 год.

   По поводу проплаченных рейтингов. Вы имеете какие-то факты или это ваши умозаключения? Вы говорите о своем уважении к Олегу Чечилову, но в то же время и его поливаете грязью, обвиняя в публикации рейтингов за деньги.
  Открою вам третий секрет. Ни Олег Чечилов, ни Cigar Clan деньги за рейтинги не берут.


Олег всегда является желанным гостем в моем доме,но это не значит,что я не имею права на своё мнение.И не надо делать невинные глазки по поводу проплаченных рейтингов.Просто вы не в доле.

Более того, Олег даже предлагает оплачивать сигары, взятые им для дегустации. 
Но он их не оплачивает.

А предлагаемое вами голосование рублем приведет на пьедестал самые дешевые сигары. Видимо, по вашему мнению там должны находиться Чероки...
Вот вам и ответ.Вы не можете позволить ничего кроме Чероки? Я угощаю.В Собрании раритетов сядем за столик и любая вами выбранная сигара будет вашей.Не обижайтесь.Умение воспринять критику тоже искусство
 
Записан
alsitin
Новичок
*
Сообщений: 21


Жить как говориться хорошо... а дальше вы знаете


Email
« Ответ #19 : 03 Июнь 2009, 01:30:18 »

Жаркая тут дискуссия, но складывается впечатление что Мадемуазель Лиза работает в этой самой Северо-западной табачной компании, и прямым текстом показывает что она будет до конца защищать свой продукт. Это похвальное качество- стоять на смерть, но с другой стороны человек умудренный годами и знающий что в нашей жизни "бесплатного сыра" не бывает.
На моей памяти Camacho 2 раза становилась обладателем золотого сертификата CigarClan. Smoke Awards премия новая, наверно подешевле будет.
Сигары то курибельные, но вот цену бы пониже. Хотя наверно я из того большинства что всегда хочет купить лучшее, но не дорого  :)

Цитировать
Открою вам еще один секрет. Данные сигары до сих пор поставлялись только в собственную розничную сеть Северо-Западной Табачной Компании в Санкт-Петербурге.
На прилавках то они появились, но сколько я не заходил в Магазин на серпуховском Валу, так они там и лежат полные коробки, никому не нужные.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #20 : 03 Июнь 2009, 08:24:09 »

Если это не коричневый бант,то я дальтоник

[вложение удалено Администратором]
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #21 : 03 Июнь 2009, 20:20:56 »

Да, г-н Trybokyr...Видимо, вы были не лучшим учеником именитого тренера, коль можете вот так прелюдно позорить себя...И улица вас ничему не научила...
  Вы утверждаете, что курили Camacho Triple Maduro еще в те времена, когда "вообще обсуждался вопрос их ввоза в Россию". Вопрос в связи с этим: а известно ли вам вообще когда эти сигары были выпущены? Могу дать подсказочку: через два года после появления на российском рынке. Неувязочка получается...
   И вообще, по поводу обсуждения ввоза: вы были личным консультантом г-на Федотова и присутствовали на переговорах? Поэтому вам достоверно известны даты обсуждения?
  По поводу личного знакомства с владельцем Camacho Cigars.
  Я хорошо знакома с г-ном Эйроа, но никогда не козыряю этим. Мое знакомство не является свидетельством моей правоты в вопросах, в которых я некомпетентна.
  Во время приезда Кристиана Эйроа в Россию я видела много рук, тянущихся из толпы, владельцы которых, по всей видимости, желали таким образом засвидетельствовать свое знакомство, а потом не мыли их несколько месяцев. Ваша рука, видимо, была одной из них. Он жал их не глядя.
 По поводу стишков. Очень забавно видеть в конце фразу "Так что подержаться за них удалось". Как будто эти стишки
 являются неопровержимым аргументом того, что  " подержаться удалось"))[


 Во-первых, вы поливаете грязью сигары, некоторые из которых, похоже, даже не видели в глаза,
Например, Camacho Triple Maduro. Мне кажется, что прежде чем заниматься тем грязным делом, которым вы занимаетесь следовало бы хотя бы ознакомиться с тем как они выглядят. Могу сообщить вам по секрету, что с коричневым бантом они никогда не выпускались и не выпускаются.

Ошибаетесь.Видел,курил,выпускаются.Просто с коричневым бантом вообще встали в продаже в 2006-2007 гг и Федотов перестал вообще завозить.Курить,если и можно,то только с красным и желтым бантом.


Еще раз повторю: Camacho Triple Maduro с коричневым бантом  никогда не выпускались и не выпускаются.
 Изначально речь шла именно об этом виде Camacho.А перечисленные цвета бантов к этому виду никакого отношения не имеют. Нужно было сначала информацию собрать, разобраться что к чему, а потом уже делать какие-то заявления.
О том, что Федотов завозил или не завозил в 2006-2007 он вам лично докладывал или вы в доле?
И откуда такие познания в продаваемости? Всероссийский опрос делали?
И еще: С коричневым бантом всегда была Corojo. Знаете, это одни из моих любимых сигар ( дорестайлинговый их вариант я считаю одним из лучших у Camacho). Не выражайте свое мнение безапеляционно.
Лучше скажите просто, что это ваше мнение. Я думаю,что никто оспаривать его не будет( ведь у всех вкусы разные и  каждый имеет право на свое мнение).



Во-вторых, вы ссылаетесь на каких-то виртуальных продавцов, которые были бы счастливы избавиться от этих сигар по причине их непродаваемости. Интересно было бы увидеть этих продавцов.
Сразу видно,что очень далеки от темы розницы.Наверное занимаетесь созданием шоу-программ?

Открою вам еще один секрет. Данные сигары до сих пор поставлялись только в собственную розничную сеть Северо-Западной Табачной Компании в Санкт-Петербурге.
Этому секрету 101 год.

  

Так выходит,- это продавцы Северо-Западной Табачной Компании так жаждут избавиться от Triple Maduro? Это на их мнение вы ссылались?


Олег всегда является желанным гостем в моем доме,но это не значит,что я не имею права на своё мнение.И не надо делать невинные глазки по поводу проплаченных рейтингов.Просто вы не в доле.


Стало быть вы и тут в доле.Зачем же вы тогда выдаете тайны человека, к которому, как говорите, испытываете уважение ? Это низко...)))


А предлагаемое вами голосование рублем приведет на пьедестал самые дешевые сигары. Видимо, по вашему мнению там должны находиться Чероки...
Вот вам и ответ.Вы не можете позволить ничего кроме Чероки? Я угощаю.В Собрании раритетов сядем за столик и любая вами выбранная сигара будет вашей.Не обижайтесь.Умение воспринять критику тоже искусство
 



Вы таким образом пытались меня уколоть? Так вы меня только рассмешили, ибо если сопоставить сказанное мной и вами,
то нет никакой взаимосвязи, как-то нелепо это вы пытались увязать. Логика детской песочницы...)

А представленный вами бантик- это Triple Maduro????)))
Еще раз повторю: Мил человек, раберитесь в вопросе, а потом уже его обсуждайте. А вы вылили помои на всех и вся, а вопросом не владеете. По-моему, лучше спросить нормально то, что вам непонятно, и люди вам не откажут...
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #22 : 03 Июнь 2009, 21:11:48 »

Жаркая тут дискуссия, но складывается впечатление что Мадемуазель Лиза работает в этой самой Северо-западной табачной компании, и прямым текстом показывает что она будет до конца защищать свой продукт. Это похвальное качество- стоять на смерть, но с другой стороны человек умудренный годами и знающий что в нашей жизни "бесплатного сыра" не бывает.
На моей памяти Camacho 2 раза становилась обладателем золотого сертификата CigarClan. Smoke Awards премия новая, наверно подешевле будет.
Сигары то курибельные, но вот цену бы пониже. Хотя наверно я из того большинства что всегда хочет купить лучшее, но не дорого  :)

Цитировать
Открою вам еще один секрет. Данные сигары до сих пор поставлялись только в собственную розничную сеть Северо-Западной Табачной Компании в Санкт-Петербурге.
На прилавках то они появились, но сколько я не заходил в Магазин на серпуховском Валу, так они там и лежат полные коробки, никому не нужные.
Александр! Так я ведь тоже не девочка-препевочка. Мы с моим оппонентом вроде как ровесники, а вы представляете это так, будто идет дискуссия убеленного сединами старца и 15-летней ПТУшницы. Я никогда не говорю уверенно то, чего не знаю. В этом случае я употребляю выражения:"мне кажется", "я думаю" и им подобные.
 А по поводу проплаченных рейтингов в Smoke и Cigar Clan я говорю уверенно, потому что знаю.
Можно строить различные предположения, но без фактов они превращаются в сплетни и грязь. Лично я не уважаю сплетничающих мужчин, они становятся похожими на поганых баб.
 У нас не так много сигар на рынке, чтобы устанавливать ценники на рейтинги. Так журналы могут остаться без рейтингов вообще. Я не говорю, что не существует определенной ангажированности. Конечно, без нее не может обойтись.
Ведь, если клиент дает в вашем издании рекламу на большую сумму как его обидишь?
 Но именно за счет рекламы существуют сигарные издания, а рейтинги тут не в счет ( хоть вы и скажете мне, что рейтинги - это реклама).
 Я говорю уверенно только о двух изданиях, потому что про другие не знаю.
  Насчет вашего упоминания наличия Camacho на Серпуховском валу могу ответить следующее: Ваш взгляд был очень поверхностным. Речь шла о Triple Maduro, которого там до сих пор никогда не было и нет. А я  была там на прошлой неделе. Там есть только остатки дорестайлингового SLR , то ли одна, то ли две позиции по полкоробки ( кстати они мне кажутся более удачными, чем после рестайлинга, и выдержка уже года три)... Зайдите еще раз и вы удостоверитесь в моих словах...
 
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #23 : 03 Июнь 2009, 22:11:25 »

Вчера был в Градуснике. Camacho там с полтора десятка позиций.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #24 : 03 Июнь 2009, 23:50:01 »

Ой,девочки,запинали.. >:( А руки я до сих пор не мыл.Годы прошли...
Записан
alsitin
Новичок
*
Сообщений: 21


Жить как говориться хорошо... а дальше вы знаете


Email
« Ответ #25 : 04 Июнь 2009, 01:37:13 »

А разве не должен джентльмен, при общении с дамой, всегда говорить как она молода, это вежливый тон.
Но а как насчет моего предположения? Уж очень рьяно вы защищаете Камачо.
На сторонний взгляд дискуссия затеяна либо выставить г-на Пронина посредственным курильщиком, ну или это сговор двух людей для очернения всей нашей сигарной элиты, выставив её продажной,необъективной, замыленной и скрытая реклама сигар Camacho.

Цитировать
Зайдите еще раз и вы удостоверитесь в моих словах...
При первой же возможности забегу
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #26 : 04 Июнь 2009, 04:45:42 »

А разве не должен джентльмен, при общении с дамой, всегда говорить как она молода, это вежливый тон.
Но а как насчет моего предположения? Уж очень рьяно вы защищаете Камачо.
На сторонний взгляд дискуссия затеяна либо выставить г-на Пронина посредственным курильщиком, ну или это сговор двух людей для очернения всей нашей сигарной элиты, выставив её продажной,необъективной, замыленной и скрытая реклама сигар Camacho.

Мне нравится образ ваших мыслей, потому что в нем есть склонность к анализу. Но в данном случае, поверьте, нет никакой интриги. Все достаточно банально, т.к. с  г-ном Прониным я не имею чести быть знакомой.
А вот с предметом дискуссии я знакома достаточно хорошо. Именно моя осведомленность и не позволила мне спокойно смотреть на то, как выливаются помои на уважаемых людей и уважаемые сигары.
 Какова цель г-на Пронина мне тоже очень хотелось бы знать. Зачем, казалось бы,просто так  ругать то, с чем ты не знаком (а неосведомленность человека в вопросе, как мне кажется, очевидна любому, кто  мало-мальски знаком с упомянутыми брендами и продажами).
  У меня две версии на этот счет: или  г-н Пронин  является конкурентом Мегаполиса и СЗТК или просто относится к той породе людей, которым доставляет удовольствие всех и все вокруг сладострастно ругать.
 Я склоняюсь ко второму...
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #27 : 04 Июнь 2009, 08:43:38 »

При чем здесь Мегаполис,Сев-Зап компания? Никого я не склонен ругать.То,что делает Олег,тем более в сегодняшней тяжелой экономич.ситуации,достойно уважения.просто я очень хорошо знаю наш сигарный рынок и имею право на своё мнение,которое и высказываю,не скрывая своего лица за фальшивыми картинками и не переходя за рамки приличия.Продолжать тему не буду,так как она зашла в эмоциональный тупик.КАМАЧО-ЛУЧШАЯ СИГАРА В МИРЕ! ;D Вам стало лучше?
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 04 Июнь 2009, 15:34:37 »

Ой, какой тут спор возник - прямо виртуальная потасовка  :D

не скрывая своего лица за фальшивыми картинками
Вы имели ввиду это: http://conservativeinc.com/category/cigars/?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #29 : 04 Июнь 2009, 18:20:42 »

А разве не должен джентльмен, при общении с дамой, всегда говорить как она молода, это вежливый тон.
Но а как насчет моего предположения? Уж очень рьяно вы защищаете Камачо.
На сторонний взгляд дискуссия затеяна либо выставить г-на Пронина посредственным курильщиком, ну или это сговор двух людей для очернения всей нашей сигарной элиты, выставив её продажной,необъективной, замыленной и скрытая реклама сигар Camacho.
Да где ж тут скрытая реклама?!! Неприкрытая и агрессивная! Хотя на нормальных людей действует скорее как антиреклама.
Ой, какой тут спор возник - прямо виртуальная потасовка  :D
Да и не спор это. Спор - это когда в конце вырисовывается истина. За хорошим спором приятно понаблюдать, можно и поучаствовать.
А такой негатив только настроение портить способен. Валерий прав выходя из дискуссии. Истина в ней не родится, зато оскорблений - хоть отбавляй.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC