MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 10:11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Duty Free Москвы и не только  (Прочитано 198476 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #165 : 23 Сентябрь 2012, 01:04:07 »

ГГ кстати совершенно не приглянулась (; хотя и скидку дали и карту на скидку обещяли в следующий раз выдать но отмасфера не моя (;
БК пока лучшее место в котором я был
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #166 : 23 Сентябрь 2012, 01:19:57 »

Здесь есть те, кто любит поумничать и посамоутверждаться на любой теме.
Посамоутверждаться в темах здесь пытаются немного другие, потому как на людях - кишка тонка, вот и выплескивают желчь на тех, кому в жизни в живую слова косого не скажут, ибо огрести можно.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #167 : 23 Сентябрь 2012, 01:46:21 »

 аплодисменты аплодисменты аплодисменты подстолом подстолом подстолом
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #168 : 23 Сентябрь 2012, 02:08:51 »

Ой как птичка запела, даже правила забыла свои же стремные - впрямую на личности не переходить, а ходить вокруг да около, соблюдая эфемерную тень корректности.
Да и слова-то какие "стрелку" "забить", еще и Щедрина в "секунданты" подпрягаешь, ты б с ним сначала посоветовался, что ли. А то мне что то подсказывает, что он против будет.
Но ты все-таки умудрился меня впрямую оскорбить - поэтому тут дуэль ты уже проиграл. Ну а что касается реала (или оффлайна как вы выражаетесь, для вас ведь жизнь это всего лишь оффлайн, настоящая то тут у вас клокочет и бурлит) так в реале я тебя пугать не собираюсь, куда уж дальше, ты и так людей шарахаешься. Да и не узнаю я тебя, как в прошлый раз не узнал.
Вот язычок - попридержи, негоже им размахивать излишне - наступит кто ненароком.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #169 : 23 Сентябрь 2012, 02:15:54 »

Ой как птичка запела, даже правила забыла свои же стремные - впрямую на личности не переходить, а ходить вокруг да около, соблюдая эфемерную тень корректности.
Да и слова-то какие "стрелку" "забить", еще и Щедрина в "секунданты" подпрягаешь, ты б с ним сначала посоветовался, что ли. А то мне что то подсказывает, что он против будет.
Но ты все-таки умудрился меня впрямую оскорбить - поэтому тут дуэль ты уже проиграл. Ну а что касается реала (или оффлайна как вы выражаетесь, для вас ведь жизнь это всего лишь оффлайн, настоящая то тут у вас клокочет и бурлит) так в реале я тебя пугать не собираюсь, куда уж дальше, ты и так людей шарахаешься. Да и не узнаю я тебя, как в прошлый раз не узнал.
Вот язычок - попридержи, негоже им размахивать излишне - наступит кто ненароком.

 :puff
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #170 : 23 Сентябрь 2012, 02:23:03 »

Оскорбления ты стер, вот извинения написать забыл...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #171 : 23 Сентябрь 2012, 02:59:14 »

Оскорбления ты стер, вот извинения написать забыл...

Ты просто зануда. Никто не тёр оскорблений. Оскорблений не было. Ну разве если не считать за оскорбление то, что считал тебя раньше адекватом. Теперь вот сомневаюсь в этом риально. Думаю не я один. Да-да, прими это к сведению. На этом форуме у тебя не так много поклонников, здесь нет больше лыцарей круглого стола. Все в СС остались наверно. Столы в смысле...

А теперь будет правда. Ну с моей точки зрения. Я же даос :) Ты думал, уйдя с этого форума, форум затухнет? Хотя именно на этой площадке ты и сделал себе имя во многом. Не зря же ты положил тут дегустации сотнями, которые многим снесли крышу. Сколько людей потом ковыряли сигары, пытаясь найти в них бисквит и песочное печенье! Но форум не затух, а наоборот зажил здоровой жизнью, ибо вся шелуха и пена ушла с тобой, обиженные 18-летним мальчиком, который не поддался на ваш шантаж. Мальчик сам был конечно не ангел, но факт налицо - ты вынужден вернуться сюда, так как не можешь по экономическим соображениям игнорировать онлайновое сообщество, которое ты судя по всему не сильно уважаешь (смотри предпоследний свой пост). Я это понимаю, и не трогал тебя. У тебя своя взрослая игра, которую я тоже уважаю, хоть сам и не собираюсь тебе подыгрывать. Но имей ввиду, у тебя больше не получится строить тут всех и высокомерно хамить. Я сам за этим прослежу. И не думаю, что будет правильно тебе и в дальнейшем бычить здесь и угрожать.

Если тебя что здесь не устраивает, то вали. Если тебе нужно по каким то причинам здесь присутствовать, то веди себя соответственно твоему сегодняшнему статусу, а он сейчас немного другой, чем раньше. Помнишь Крена? Теперь никто его не забанил бы лишь по твоей жалобе, что он написал тебе что-то обидное в личке. Эх времена были, да? Вернуть бы? Ан нет!

Это последний серьёзный ответ тебе. Дальше будут опять только дурацкие шутовские смайлики. Понимающему достаточно...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #172 : 23 Сентябрь 2012, 11:21:19 »

ГГ кстати совершенно не приглянулась (; хотя и скидку дали и карту на скидку обещяли в следующий раз выдать но отмасфера не моя (;
БК пока лучшее место в котором я был

Простите, а как расшифровывается аббревиатура БК?
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #173 : 23 Сентябрь 2012, 11:22:25 »

Белое Красное.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #174 : 23 Сентябрь 2012, 11:28:46 »

Ну что ж, всем спасибо! Будем осваивать Белое Красное м Галереей Градусов! :))))
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #175 : 23 Сентябрь 2012, 12:21:28 »

Никто не тёр оскорблений. Оскорблений не было.
Так ты еще ко всему и жалкий врунишка?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #176 : 23 Сентябрь 2012, 13:48:42 »

 ШоуМастГоуОн  Буржуй
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #177 : 23 Сентябрь 2012, 16:05:55 »

Никто не тёр оскорблений. Оскорблений не было.
Так ты еще ко всему и жалкий врунишка?

:puff
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #178 : 23 Сентябрь 2012, 16:29:53 »

Так он утверждает, что в БОСТОНЕ, в принципе, тоже один магазин, где можно купить хорошие сигары! Так КАК в таких условиях можно заказывать сигары по Интеренту????? Не выбирая поштучно?
Ну а в Хьюстоне другой - где без проблем можно покупать по интернету. То есть с единственной проблемой - доставкой.

Адекватных интернет-магазинов тоже совсем не сотни, если серьезно.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #179 : 23 Сентябрь 2012, 16:42:51 »

(оглядывается)

Что было-то?
Оффтопа развели...

По сути - на Римской бы в магазинчике, впечатления самые неинтересные.
Поищите в этом разделе - Casa, Проспект мира 4 (и его филиал на Павелецкой), Белое Красное (далековат правда от центра), Галерея Градусов, Вкус Жизни - любой из них интереснее на порядок.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC