MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 19:46:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Talisman  (Прочитано 37703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #75 : 11 Март 2018, 11:22:12 »

Продавцы так и не показывают чеки покупок. Без них происхождение будем считать СОМНИТЕЛЬНЫМ,...
Откуда появиться чекам? Не припомню продавцов с чеками. Зато практически каждый многозначительно намекает на своего личного "Рауля". Отправка продавцами сигар на дегустацию Алишеру или Анатолию не решает проблему сомнительного происхождения товара. Ради хороших отзывов можно и оригиналы отправить. Прям хоть "тайного покупателя" заводи. Альтер, придется вам на правах смотрящего инкогнито совершать пробные покупки. Сразу же после этого сообщить продавцу об этом, получить обратно деньги, а сигары передать на дегустацию 4-5 авторитетным форумчанам. Если продавец откажется возвращать деньги, ему минус в карму. Чтобы на продавцов не обрушился поток желающих вернуть деньги, требование о возврате должно исходить только от вас и основанием станет письмо от вашего аккаунта на форуме.  
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #76 : 11 Март 2018, 11:23:42 »

Забавно: наклейки минздрава появились  Учить
Эти малышки - сигариллы? Что то по ним инфы совсем мало гуглится
яб сказал, мини-сигариллы, на фото они кажутся больше, но 5 минут вкуса коибы есть пардончик
в каком-то забугорном магазе их видел, цена примерно та же
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #77 : 11 Март 2018, 12:05:12 »

Продавцы так и не показывают чеки покупок. Без них происхождение будем считать СОМНИТЕЛЬНЫМ,...
Откуда появиться чекам? Не припомню продавцов с чеками. Зато практически каждый многозначительно намекает на своего личного "Рауля". Отправка продавцами сигар на дегустацию Алишеру или Анатолию не решает проблему сомнительного происхождения товара. Ради хороших отзывов можно и оригиналы отправить. Прям хоть "тайного покупателя" заводи. Альтер, придется вам на правах смотрящего инкогнито совершать пробные покупки. Сразу же после этого сообщить продавцу об этом, получить обратно деньги, а сигары передать на дегустацию 4-5 авторитетным форумчанам. Если продавец откажется возвращать деньги, ему минус в карму. Чтобы на продавцов не обрушился поток желающих вернуть деньги, требование о возврате должно исходить только от вас и основанием станет письмо от вашего аккаунта на форуме.  
Все эти дегустации имеют много рисков и противоречий, кроме указанных выше. Кроме того, курильщик с репутацией, я уже не говорю про Алишера, просто не будет в это ввязываться. Пусть это будет даже реальный оригинал. Даже в именитых магазинах, никто из владельцев не застрахован от того, что один из манагеров принесёт паленую Коибу и заменит ею оригинал в коробке. Чего Вы ждёте от афисионадо? Что они скажут: берите эсплендидос на Ганзе - он оригинал? Гарантировать 100% оригинальность можно либо покупая в Касах (кстати там тоже манагеры работают), либо у дилеров, репутация которых не вызывает сомнений.
Это конечно, все мое ИМХО, но таковы правила жизни не только для сигар.
Многие из нас, кому интересен эксперимент и развлечения, могут себе позволить купить 1 сигару за 500 рублей и просто попробовать.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #78 : 11 Март 2018, 13:10:03 »

Чего Вы ждёте от афисионадо? Что они скажут: берите эсплендидос на Ганзе - он оригинал?
Нет не жду. Но небольшой "оживляж" для форума был бы очень кстати.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #79 : 11 Март 2018, 13:34:44 »

Там вместе фото на теме написано по чём они сейчас )
Приехали вкусняшки еще раз укажу цену меня забанят
Имеется 30 пачек в наличии и еще на дорогу 60 пачек. Поэтому думаю хватает для Хочу подмигивающий улыбочка Буржуй ok Выпьем всех
скидка для форумчан будет?  подмигивающий
Записан
stalker1971
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #80 : 11 Март 2018, 13:37:41 »

 Но небольшой "оживляж" для форума был бы очень кстати.
 Судя по всему, Leunam уже и выступил в качестве онного..
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #81 : 11 Март 2018, 13:42:46 »

А вы хотите Behike? Какие? Могу заказать.
Это правда. До нас не доходят но продаются много. Я скоро отправлю фото фабрики где работает мой контакт.
Смотрите внимательно как всё там. Жду пока когда у него будет время подключиться к интернету так как на Кубе есть проблема большая с интернетом.  Сам хочу на Кубу скоро. И конечно сюрпризы хорошие будут )
и все таки, предъявите чек подмигивающий а мы посмотрим

Итак, подведем итоги. А в связи с тем, что в Москве массово появляются разномастные Беики с бьющимися номерами а на Кубе их давно легально не выпускали, это просто необходимо.

Продавцы так и не показывают чеки покупок. Без них происхождение будем считать СОМНИТЕЛЬНЫМ, тем паче что цена на брендовые сигары у них ниже официальной.

Срачи удалены.

behike выпускают, просто они до нас не доходят
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #82 : 11 Март 2018, 14:14:16 »

Там вместе фото на теме написано по чём они сейчас )
Приехали вкусняшки еще раз укажу цену меня забанят
Имеется 30 пачек в наличии и еще на дорогу 60 пачек. Поэтому думаю хватает для Хочу подмигивающий улыбочка Буржуй ok Выпьем всех
скидка для форумчан будет?  подмигивающий
цена вырезана  пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #83 : 11 Март 2018, 14:20:23 »

В личку пишу  Приветствую пардончик Выпьем ok
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #84 : 11 Март 2018, 15:07:38 »

штамп сейчас сместили на некоторых типах коробок. бант у Cohiba Talisman под УФ будет светиться. что касается Behike, то по заверению Habanos S.A. их делают только на el Laguito. последние 2 года урожай листа medio tiempo был очень хорошим, но ожидать последствия мы можем через пару лет (потому как и ligero, и medio tiempo, по заверению производителя выдерживаются не менее 3 лет). знакомые торседоры с фабрик (не эль лагито) предлагают купить Behike без банта, но мешка там, уверен, другая. возможно увеличили крепость за счет добавления в смесь большего количества лихеро. на фабриках упманн и ла корона сказали, что у них медио тьемпо не бывает и бейке они не делают.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #85 : 11 Март 2018, 16:47:40 »

бант у Cohiba Talisman под УФ будет светиться.
Юриса хвалится, что его Бейки светятся в ультрафиолете  пардончик
Это только лимитадных бантов касается или все банты нового образца?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #86 : 12 Март 2018, 00:14:01 »

бант у Cohiba Talisman под УФ будет светиться.
Юриса хвалится, что его Бейки светятся в ультрафиолете  пардончик
Это только лимитадных бантов касается или все банты нового образца?
Это избитая тема: кому шашечки, а кому ехать. Пусть у юрисы хоть нимб и крылья за спиной засветятся, но его сигары как были беспонтовым палевом так им и остануться. Мне по барабану, что кого то они устроят  "сочностью", дешевостью или там светящимися бантами. Строго имхо.
Единственный вывод, который я для себя сделал после их теста, это то, что я больше на сигары сомнительного происхождения ни копейки не потрачу, лажа это все.
Если вдруг форумчанам или продаванам было бы мое мнение нужно, предлагал потестить, энтузазизма не особо увидел, ну и ладно. Сам иллюзий не имею, от слова совсем.
Кстати недавно презентовали пару кубинских сигар, упакованных в газету гранма, скручены  хорошо, позиционировалось это как домашние, куплены непосредственно в пинаре на финке у плантатора, покупали люди в принципе понятие о сигарах имеющие, типа мешка идентичная беике 54 и 56. Идентичные оказались разве что форматом, на вкус получше юрисиных, но в целом тоже ни о чем.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #87 : 12 Март 2018, 05:55:45 »

бант у Cohiba Talisman под УФ будет светиться.
Юриса хвалится, что его Бейки светятся в ультрафиолете  пардончик
Это только лимитадных бантов касается или все банты нового образца?
Это избитая тема: кому шашечки, а кому ехать. Пусть у юрисы хоть нимб и крылья за спиной засветятся, но его сигары как были беспонтовым палевом так им и остануться. Мне по барабану, что кого то они устроят  "сочностью", дешевостью или там светящимися бантами. Строго имхо.
Единственный вывод, который я для себя сделал после их теста, это то, что я больше на сигары сомнительного происхождения ни копейки не потрачу, лажа это все.
Если вдруг форумчанам или продаванам было бы мое мнение нужно, предлагал потестить, энтузазизма не особо увидел, ну и ладно. Сам иллюзий не имею, от слова совсем.
Кстати недавно презентовали пару кубинских сигар, упакованных в газету гранма, скручены  хорошо, позиционировалось это как домашние, куплены непосредственно в пинаре на финке у плантатора, покупали люди в принципе понятие о сигарах имеющие, типа мешка идентичная беике 54 и 56. Идентичные оказались разве что форматом, на вкус получше юрисиных, но в целом тоже ни о чем.

а они не могут быть такими же. плантаторы не знают рецептуры мешки, плюс у них табак только своих плантаций. оригинал точно там не найти.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #88 : 12 Март 2018, 08:55:45 »

бант у Cohiba Talisman под УФ будет светиться.
Юриса хвалится, что его Бейки светятся в ультрафиолете  пардончик
Это только лимитадных бантов касается или все банты нового образца?
Это избитая тема: кому шашечки, а кому ехать. Пусть у юрисы хоть нимб и крылья за спиной засветятся, но его сигары как были беспонтовым палевом так им и остануться. Мне по барабану, что кого то они устроят  "сочностью", дешевостью или там светящимися бантами. Строго имхо.
Единственный вывод, который я для себя сделал после их теста, это то, что я больше на сигары сомнительного происхождения ни копейки не потрачу, лажа это все.
Если вдруг форумчанам или продаванам было бы мое мнение нужно, предлагал потестить, энтузазизма не особо увидел, ну и ладно. Сам иллюзий не имею, от слова совсем.
Кстати недавно презентовали пару кубинских сигар, упакованных в газету гранма, скручены  хорошо, позиционировалось это как домашние, куплены непосредственно в пинаре на финке у плантатора, покупали люди в принципе понятие о сигарах имеющие, типа мешка идентичная беике 54 и 56. Идентичные оказались разве что форматом, на вкус получше юрисиных, но в целом тоже ни о чем.

Все завернутое в газету идет от Антона  ржу
Да, действительно, продаван может ради повышения своего рейтинга и настоящий Талисман на прокур дать, а потом впарить фейковую коробку. Лично для меня кубинские сигары должны быть СТРОГО настоящие, под покер я могу и кирсановскими наслаждаться.
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #89 : 12 Март 2018, 16:03:44 »

Друзья давайте встретимся всё и возьму сигары на пробу какие вам угодно и там обсудим оригиналы они или нет а ещё конечно должны вы покупать такие тоже в магазинах чтобы встретиться и сравнивать. Кто со мной?  пардончик Приветствую Выпьем ok Буржуй
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC