MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 04:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Talisman  (Прочитано 37680 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #60 : 07 Март 2018, 23:05:23 »

https://youtu.be/fpJPphtE9so
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #61 : 08 Март 2018, 00:12:41 »

Здравствуйте. Еще жду ответ. С уважением. Мануэль.
Пойти в магазин за 850 вёрст не хочу. Если на форуме кому то будет интересно, могу взять безвозмездно 1-2 сигары на дегустацию, любые "брендовые" из вашего ассортимента, необязательно именно талисман, вполне сойдёт что то небольшое и доступное к покупке или лежащее в моих локах..вихия, д 4, любые сигло. В принципе я все заявленное в постах курил, кроме талисмана. Сравнить в состоянии, но наверное будет интересно чтобы с фото рядом ваших и топовских . Коробок заведомо оригинального талисмана  от топов также будет у меня где то в течение пары недель.
Подробную дегустацию на предоставленное размещу в отдельной теме в тупичке.

Кроме того, могу за деньги приобрести народных, скажем по одной вязанке всех имеющихся у вас видов. Тестить их я не буду, раздам одноклубникам-любителям как "тосканозаменитель".
Эл почта у вас в личке.

Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #62 : 08 Март 2018, 00:15:25 »

 ржу подстолом Белый Флаг Выпьем ok Супер
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #63 : 08 Март 2018, 20:18:01 »

Собственно жду информации и ассортимент народных и номер вашей карты, лучше сбербанка. Стоимость 1100 за вязанку, как вы продали Алексею ака Гобусику, меня устраивает. Всех видов имеющихся  народных куплю по одной вязанке. Отправить можно СДЕК или на ваш выбор.
Мой адрес куда доставить сигары и номер телефона у вас на почте.
Что касается "брендовых" сигар которые вы продаёте, то могу сделать сравнительную дегустацию с оригиналом из касы. Ее результатом будет моя субъективная, но непредвзятая оценка их вкусовых и прочих качеств выложенная в виде дегустации на форуме.
Если вам интересно, чтобы я ее провёл, отправьте мне вместе с народными любую вашу "брендовую" сигару, лучше, что то распространенное. Если не интересно, тогда отправляйте только народные, я не расстроюсь:-)
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #64 : 09 Март 2018, 15:45:28 »

Но как и сказал уже. И буду повторять. Сигары мои актуальные все оригиналы. Даю на пробу бесплатно. Коробку возьму и человек который будет курить выбирает. Там ещё будут другие люди как свидетели. Вот и всё. Любые. Возьмите любые.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #65 : 09 Март 2018, 17:49:51 »

Муть какая то, даже по народным внятно не могу получить инфу сколько есть видов. Новая инкарнация юрисы, там тоже возни было с месяц перед тем как я получил коробку отвратного палева. Короче лесом.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #66 : 09 Март 2018, 18:11:24 »

Простите. Я сегодня был в Москве так как живу в МО и надо мне чтобы встретиться с клиентами каждый день кататься на метро. Прошу прощения. Коломбо Баян
Муть какая то, даже по народным внятно не могу получить инфу сколько есть видов. Новая инкарнация юрисы, там тоже возни было с месяц перед тем как я получил коробку отвратного палева. Короче лесом.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #67 : 09 Март 2018, 18:28:28 »

Кубинец уронил рынок народных сигар на Ганзе. Удивляюсь как его ещё не замочили тамошние барыги  Отстрел
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #68 : 10 Март 2018, 00:25:16 »

https://www.youtube.com/watch?v=YHGOr3eS1sw
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #69 : 10 Март 2018, 20:58:29 »

Приехали вкусняшки еще раз укажу цену меня забанят
Имеется 30 пачек в наличии и еще на дорогу 60 пачек. Поэтому думаю хватает для Хочу подмигивающий улыбочка Буржуй ok Выпьем всех
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #70 : 11 Март 2018, 09:34:58 »

и все таки, предъявите чек подмигивающий а мы посмотрим

Итак, подведем итоги. А в связи с тем, что в Москве массово появляются разномастные Беики с бьющимися номерами а на Кубе их давно легально не выпускали, это просто необходимо.

Продавцы так и не показывают чеки покупок. Без них происхождение будем считать СОМНИТЕЛЬНЫМ, тем паче что цена на брендовые сигары у них ниже официальной.

Срачи удалены.
Записан

tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #71 : 11 Март 2018, 09:43:04 »

Приехали вкусняшки еще раз укажу цену меня забанят
Имеется 30 пачек в наличии и еще на дорогу 60 пачек. Поэтому думаю хватает для Хочу подмигивающий улыбочка Буржуй ok Выпьем всех
скидка для форумчан будет?  подмигивающий
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #72 : 11 Март 2018, 10:40:48 »

Забавно: наклейки минздрава появились  Учить
Эти малышки - сигариллы? Что то по ним инфы совсем мало гуглится
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #73 : 11 Март 2018, 11:20:18 »

и все таки, предъявите чек подмигивающий а мы посмотрим

Итак, подведем итоги. А в связи с тем, что в Москве массово появляются разномастные Беики с бьющимися номерами а на Кубе их давно легально не выпускали, это просто необходимо.

Продавцы так и не показывают чеки покупок. Без них происхождение будем считать СОМНИТЕЛЬНЫМ, тем паче что цена на брендовые сигары у них ниже официальной.

Срачи удалены.

behike выпускают, просто они до нас не доходят
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #74 : 11 Март 2018, 11:21:03 »

Забавно: наклейки минздрава появились  Учить
Эти малышки - сигариллы? Что то по ним инфы совсем мало гуглится

много на каких рынках уже появились
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC