MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Май 2024, 17:38:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к размышлению  (Прочитано 9348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« : 08 Июль 2009, 09:33:10 »

Был тут как-то дождь на выходных. Посмотрел я на то, как слюняво пузырятся лужи, послушал как капли по карнизу стучат и рука сама собой потянулась к сигаре.
Стал я ее рассматривать: прожилки тонкие, бант, "попка"...
И вот о чем подумалось:
Как правило, люди  на работе держат сменную обувь. Кто-то - еще и брюки (чтоб в джинсах прийти, переодеться). Кто-то - пиждак. У меня у самого в офисе 3 галстука "дежурных" живут. Тут все вроде понятно...
А вот если девушка носит ссобой на работу или держит "сменное/дежурное" нижнее белье?
О чем это может говорить? 0_о
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 11:41:34 »

А том, что у неё наступили критические дни.
С уважением
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #2 : 08 Июль 2009, 14:02:33 »

ну а кроме?
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 08 Июль 2009, 16:18:56 »

ну а кроме?
Алексей, естественно она вас хочет  ;) Вперед! ::)
(перекрестился)
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #4 : 08 Июль 2009, 16:45:55 »

 ;D  ;D Алексей - интересные у вас вопросы на сигарном форуме...

Записан
aficionado
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 147



Email
« Ответ #5 : 08 Июль 2009, 17:18:07 »

MONTOYA, все, похоже, логично:
Был тут как-то дождь на выходных. Посмотрел я на то, как слюняво пузырятся лужи, послушал как капли по карнизу стучат и рука сама собой потянулась к сигаре.
Стал я ее рассматривать: прожилки тонкие, бант, "попка"...
ВОт ассоциации, видать, и навеяли Алексею вопрос  ;D
Алексей, ну признавайтесь уже, что ли ;)
Кстати, Алексей, информация от меня дошла? Отправлял в личку.
Записан

Ароматного всем дыма! ;)
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 08 Июль 2009, 17:53:39 »

Был тут как-то дождь на выходных. Посмотрел я на то, как слюняво пузырятся лужи, послушал как капли по карнизу стучат и рука сама собой потянулась к сигаре.
Стал я ее рассматривать: прожилки тонкие, бант, "попка"...
И вот о чем подумалось:
Как правило, люди  на работе держат сменную обувь. Кто-то - еще и брюки (чтоб в джинсах прийти, переодеться). Кто-то - пиждак. У меня у самого в офисе 3 галстука "дежурных" живут. Тут все вроде понятно...
А вот если девушка носит ссобой на работу или держит "сменное/дежурное" нижнее белье?
О чем это может говорить? 0_о


Женщина носит с собой сменное/дежурное белье на тот случай, когда она где-то планирует остаться, провести ночь или несколько дней. Потому что ходить несколько дней в несвежем белье ни одна не захочет, а стирать свои трусики и развешивать дома у парня - как-то не прилично....
Или она берет с собой сексуальное белье какое-то особое? Типа возбуждающее, в котором ей просто напросто не удобно ходить, а вечером она его оденет для любовника....

Короче вопрос: какое белье?
Записан
aficionado
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 147



Email
« Ответ #7 : 08 Июль 2009, 22:30:14 »

Вот, господа, почувствуйте разницу между мужским подходом к вопросу и подходом к оному же очаровательной дамы  ;D  ;D  ;D
Записан

Ароматного всем дыма! ;)
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #8 : 09 Июль 2009, 09:33:32 »

aficionado, да, спасибо, все-получил, все получилось)) На работе не могу личкой пользоваться в полном объеме: читать - да, отвечать - нет((.
Даааа, Margarita, похоже, знает о чем говорит))) Женское белье в принципе для меня загадка в плане удобности. А в плане красоты - даже обсуждать не хочу.
Насчет какое оно было утвержать не возьмусь, но, думаю, что если взято ссобой, то наверняка какое-нибудь красивое)
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #9 : 09 Июль 2009, 16:39:51 »

aficionado, да, спасибо, все-получил, все получилось)) На работе не могу личкой пользоваться в полном объеме: читать - да, отвечать - нет((.
Даааа, Margarita, похоже, знает о чем говорит))) Женское белье в принципе для меня загадка в плане удобности. А в плане красоты - даже обсуждать не хочу.
Насчет какое оно было утвержать не возьмусь, но, думаю, что если взято ссобой, то наверняка какое-нибудь красивое)

А с нами тайной не поделитесь? Для чего оно все же было? И главное - зачем это было нужно вам ))
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #10 : 09 Июль 2009, 17:11:02 »

Да в общем-то, делиться и нечем) Разгадки я не знаю, чем закончилось - тоже, потому как сам к делу не причастен.
Это больше такое, абстрактное размышление "под сигару", беседу поддержать)))
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #11 : 09 Июль 2009, 17:13:41 »

Да в общем-то, делиться и нечем) Разгадки я не знаю, чем закончилось - тоже, потому как сам к делу не причастен.
Это больше такое, абстрактное размышление "под сигару", беседу поддержать)))
Ой, ладно вам - застеснялись  :) У кого тут секретарш на работе нету ))
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #12 : 10 Июль 2009, 09:22:47 »

Неее)))
С коллгами - ни-ни)))
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #13 : 25 Февраль 2010, 19:25:06 »

 Говорят, что если девушка два дня подряд приходит на работу в одном и том же, значит она не ночевала дома ;)
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 26 Февраль 2010, 00:04:02 »

Даа, крепко за девушку взялись наши расследователи  :D Фото пожалуйста в студию!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC