MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Май 2024, 18:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Одназначно лучшие сигары  (Прочитано 31798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
al_kai
Гость
« Ответ #15 : 03 Июнь 2009, 02:57:13 »

Хорошая статья. Правда название глупое.
Однозначно я люблю девушек (есть такое дело), а кто-то извращенец и однозначно любит мужичков или хуже того детишек, собачек, кошечек.
Но ведь эти варианты для них однозначно лучшие. Уж извините за горькие сравнения но громкие слова "Одназначно лучшие сигары", уместны только в отдельно взятом субъективном случае, при наличии у людей интеллекта. С другой стороны, для стада разницы нет, чем громче лозунг, тем лучше.
Имеется ввиду тотальная любовь к кубинским сигарам. Хотя, если вы этого уже не поняли, значит есть надежда на наше дымящее будущее  8)
Записан
alsitin
Новичок
*
Сообщений: 21


Жить как говориться хорошо... а дальше вы знаете


Email
« Ответ #16 : 05 Июнь 2009, 00:33:51 »

Кубинские сигары хороши, только если они кубинские  ;D
Тотальная любовь или зомбированный фанатизм? Вы даже у некурящего человека спросите какие сигары лучшие, и он Вам ответит что кубинские. Возникает вопрос: а ему откуда знать и почему он именно так ответил?
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #17 : 07 Февраль 2010, 08:01:26 »

Суть статьи конечно понятна...Но с каким трудом далось её прочтение! Думаю кубинская сигара с "пробкой" тянется примерно так же. Вот к примеру первая "пробка":

"До еще не введенного эмбарго и никотинового благополучия США нынешним Arturo Fuento не было дела – речь шла о собственной жизни.
И даже, несмотря на эмбарго и заботу о США, переселившихся в прибрежные страны, целых поколений табаководов – как думают наши курильщики; терпеливый Зино Давидофф до середины восьмидесятых продолжал делать свои сигары на Кубе"

Я долго читал эту фразу, и ничего не понял. "Тяга" здесь отсутствует напрочь. Или вот этот оксюморон:

"Из того, что я пробовал - ничего не сможет заменить сигары, произведенные из кубинского табака. Так крутить в других странах просто совесть не позволяет"

Совсем не тянется...Нет, я понимаю, там на Кубе социализм, неровное горение, все дела, но статья мне чем то напомнила именно некачественную кубинскую сигару...с нулевой тягой и неровным горением, которую нужно мять, протыкать, чтобы всё же догадаться, что торседор хотел сказать-то. А ведь хочется просто сесть и наслаждаться моментом...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #18 : 23 Март 2010, 16:06:06 »

Честно говоря, статья счоздает впечатление, что у автора какая-то личная обида на Кубу и как государство, и как производителя сигар.
Попытка "развеять миф о том, что кубинские сигары - лучшие в мире" явно провалилась.
Если общий посыл "некубинские сигары - лучше", то где написано, чем? минусы Кубы всем известны уже: социализм, национализация, пробки - это все понятно. Чем некубинские лучше? Где это? Нету.
Если уж выбрана концепция продвижения некубинских сигар, то политика противопоставления кубинским - это проигрыш. Ибо всегда противопоставление. Это как помните рекламу водички DrPepper? Провал был обеспечен, потому что противопоставлялась она (водичка) кокаколе, лидеру.
Несение в массы НЕкубы должно быть основано не на том, какая куба плохая, а на том, как хорошо все и качественно делается не на кубе.
А то постоянный посыл к кубе, как бы там плохо ни было с производством, все-равно делает кубу той планкой, на которую равняются.
А в целом маркетинговый ход понятен.
Уж простите, не сдержался. Исключительно как личное мнение читателя-курильщика.
Не серьезно как-то. Ничего нового - надоело.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #19 : 23 Март 2010, 16:22:28 »

Добавлю, что курю уже не первую Perdomo Habano. Мешка хорошая не спорю, но вот качество - нет слов, тяга спортивная,
покров лопается при курении и обрезании у КАЖДОЙ сигары. Как такое может быть при буржуазном подходе к производству?
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #20 : 23 Март 2010, 16:28:31 »

Денис, вы действительно считаете, что если лопается покров при обрезке сигар, то виноват производитель??? 0_о
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 13 Апрель 2010, 16:22:25 »

Честно говоря, статья счоздает впечатление, что у автора какая-то личная обида на Кубу и как государство, и как производителя сигар.
Попытка "развеять миф о том, что кубинские сигары - лучшие в мире" явно провалилась.
Если общий посыл "некубинские сигары - лучше", то где написано, чем? минусы Кубы всем известны уже: социализм, национализация, пробки - это все понятно. Чем некубинские лучше? Где это? Нету.
Если уж выбрана концепция продвижения некубинских сигар, то политика противопоставления кубинским - это проигрыш. Ибо всегда противопоставление. Это как помните рекламу водички DrPepper? Провал был обеспечен, потому что противопоставлялась она (водичка) кокаколе, лидеру.
Несение в массы НЕкубы должно быть основано не на том, какая куба плохая, а на том, как хорошо все и качественно делается не на кубе.
А то постоянный посыл к кубе, как бы там плохо ни было с производством, все-равно делает кубу той планкой, на которую равняются.
А в целом маркетинговый ход понятен.
Уж простите, не сдержался. Исключительно как личное мнение читателя-курильщика.
Не серьезно как-то. Ничего нового - надоело.
Полностью согласен. Кстати американцы (в преддверии эмбарго что ли, или наш сайт почитали) тоже затеяли эту тему: http://www.cigaradvisor.com/news.cfm?id=1447
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #22 : 13 Апрель 2010, 16:48:19 »

Денис, вы действительно считаете, что если лопается покров при обрезке сигар, то виноват производитель??? 0_о

У меня такого не бывает ни с одним брендом, почему я должен экстремально переувлажнять
эти сигары, почему производитель закупает или использует такой тонкий покров?
Я не понимаю, поэтому считаю виноват производитель, а кто же еще?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC