MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 13:53:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Новогодняя сигара  (Прочитано 12184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2018, 09:44:07 »

Брутальная упаковка! Откройте же имя сего благородного пойла!! Чувствую, что сочетнется с чем нибудь нибудь из ромашки, упакованной в cedros, не снимая собственно самого cedros! И непременно напасами через эту мощную латунь! Вот и для контроля состояния вкушающих  краник приделан. аплодисменты

все банальнее гораздо: совершенно случайно деревянный бочонок пива августинер хелл, что я притаранил с Мюнхена, оказался пригоден для многоразового использования и теперь его каждую неделю возют на пивоварню в Жуковский "1 тонна" и заливают 1 тонна хелл  
кран кстати реально 2го Рейха еще  Приветствую

https://vk.com/odnatonna?w=wall-85447516_8686%2Fall

так как я алкоголик пивной убежденный и со стажем, к тому весьма в годах и потрепан жизнью, то крепкие напитки пью редко и немного,
а пива меньше 2 литров это я как бы и не пил  ржу но сигары с хеллесом лучше всего идут народные как ни странно
вот, маюсь ....

а так - подобного счастья в Москве и области вы больше нигде думаю не отведаете, в дереве у нас пиво тупо не подают,
его и в Баварии то мало где подают
Августинер - мое любимое пиво, они подают, но надо знать места, у нас его нет разливного,
да его и Германии за пределами Мюнхена почти нет (в Дрездене есть, но там краны, не бочка)
С пивом иногда бывают не очевидные сочетания...лучшим на моей памяти было сочетание Кромбахера в 5 литровой жестянке и торпедки Nub Cameroon.
Кран зачетный, весчь ее сразу видно!
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2018, 10:49:06 »

Надеюсь будет свободное время для спокойного и вдумчивого курения, не обязательно все, но буду стремиться:
Ramon Allones Gigantes
San Cristobal de La Habana Mercaderes
Vegas Robaina Don Alejandro
Romeo y Julieta Tacos Edición Limitada 2018
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2018, 22:37:44 »

Планирую выкурить подареную мне RyJ Duke
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2018, 23:13:10 »

Планирую выкурить подареную мне RyJ Duke
Вот эта не разочарует....пожалуй лучшая лимитада у ридж..
Записан
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2018, 07:44:59 »

Днем выкурю -MyFather Le Bijou 1922 Petit Robusto - проникся описанием данной витолы на форуме: "Маленький призрак рождества", как выразился месье Гарин)) В компаньоны возьму сладкий порто.
А на вечер -  Bolivar Soberano EL 2018 в паре с Glendronach, "Parliament" 21 YО, выдержанный в бочках из под хереса, мягкий, сладкий, со сложным фруктовым вкусом.

Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2018, 09:46:08 »

Хм... а между тем титул лучшей Сигары года going to EP Carrillo encore majestic!! Мож кто курил не?! Ну а у меня по традиции под Новый год, что нибудь из опусов!! Пока не выбрал так как запивать планирую коньяком бочковой крепости, Pierre Vallet, никогда не пробовал !!! С наступающим!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2018, 11:33:26 »

https://www.cigaraficionado.com/top25cigar/e-p-carrillo-encore-majestic-2018
Присматривался на плейсе к их семплеру, но как то отложил
Победителя года вроде там в продаже не видел
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2018, 12:35:15 »

Ну разместил в этом году Карильо больше всех рекламы в журнале или так занёс:-))) Карильо чемпион:-)) Не знаю как чемпионская, а несколько тех что курил от переса все как то  очень средненько.
Записан
01Andrei01
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2018, 12:37:45 »

Всем доброго дня  Приветствую
В новогоднюю ночь планирую выкурить сигару La Flor Dominicana Andanalusian Bull
Думаю многие ее пробовали,я же ее впервые открою для себя
На праздниках планирую ещё попробовать Oliva Serie V Double Toro
                                                                  Gurkha Cellar Reserve Ages 12 Years
И определенно хочется рома, но его пока не выбирал,но он будет улыбочка мля
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2018, 15:54:31 »

Х.з. наверное Trinidad Fundadores.. или Siglo V, или Partagas Lusitania  Убиться
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2018, 19:33:19 »

На клубный новогодний вечер Cohiba Talisman, на сам Новый год думаю выкроить минут 40 на Arturo Fuente Opus X petit lancero и то если получится, праздник все таки больше семейный чем сигарный. На новогодние праздники буду курить новое и неопробованное, некубу и поднакопившихся регионалок ( две ливанки, две голландки, итальянка, француженка, с кариб и коста рики).
А ещё продолжу прокуривать "альтернативу", для чего у Лиамаха12 приобретён сет всех видов его кастомов "Серджио Матанзас". Ради такого дела будет заведена отдельная тема с тестированием.
Записан
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2018, 00:59:31 »

Так как у нас выходной только один 1 января,то днём будет Cohiba Robustos,а вечером Davidoff Nicaragua Toro.Ну и кофе с ореховым ликёром. Всех с наступающим!
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2018, 04:18:26 »

Так как у нас выходной только один 1 января,то днём будет Cohiba Robustos,а вечером Davidoff Nicaragua Toro.Ну и кофе с ореховым ликёром. Всех с наступающим!
Неправда Ваша!! А как же Christmas оно же Рождество, оно же 25 декабря?!!!! Здесь у нас, традиционной рождественской сигарой считается Arthuro Fuente Añejo Reserva !! Порылся в закромах нашёл «торпедку «#55 по моему. Ну ее только под Porto!! Ну и ещё раз с наступающим!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
stalker1971
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2018, 06:01:43 »

А ещё продолжу прокуривать "альтернативу", для чего у Лиамаха12 приобретён сет всех видов его кастомов "Серджио Матанзас". Ради такого дела будет заведена отдельная тема с тестированием.

Очень интересно услышать Ваше мнение об этих релизах. о "пирамиде" особенно. Так что , ждем.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 396



Email
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2018, 09:15:53 »

Так как у нас выходной только один 1 января,то днём будет Cohiba Robustos,а вечером Davidoff Nicaragua Toro.Ну и кофе с ореховым ликёром. Всех с наступающим!
Неправда Ваша!! А как же Christmas оно же Рождество, оно же 25 декабря?!!!! Здесь у нас, традиционной рождественской сигарой считается Arthuro Fuente Añejo Reserva !! Порылся в закромах нашёл «торпедку «#55 по моему. Ну ее только под Porto!! Ну и ещё раз с наступающим!!

Отвлекусь от сигарного, и капелюху "поэмоционирую" - NY 25 самый классный!!! В этом году как то не срослось, мечтаю о нем и горюю...
С Рождеством!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC